Перелом

Да у меня тоже первая попытка, и лет 8 коту под хвост все как в тумане, но жил, а вспомнить хорошего нечего
да,смотришь назад и за 10 лет ничего не можешь вспоминить кроме пьянок. ну держись. месяца 4 мозг у тебя будет ломаться жестко,психика будет неустойчива,перестраиваться будет. будешь есть много сладкого,делать бредовые покупки,которые не нужны,и пускаться во всякие авантюры. Это нормально. Главное не бухай. Путь к трезвости это как ремонт квартиры. Вроде живешь и ничего не мешает,привык уже так. Но как то всё тускло,уныло,грязно,ничего не радует и решаешь делать ремонт. Становится еще хуже,везде бардак,разруха,но со временем доделаешь этот ремонт и всё будет красочно и прекрасно и чисто,но на это нужно время и силы.

Главное знай,что будет нелегко,но это того стоит. первое время будет эйфория,потом депрессия затяжная,такой которой раньше не было,вроде всё нормально в жизни,но ничего не радует. Ломать будет,жестко,тогда когда этого не ожидаешь. Перетерпи день,два,неделю,отпустит и всё лучше будет. С каждым разом всё легче побороть тягу. Делай всё что угодно только не пей) Я один раз уже куртку надел чтоб за водкой идти,на нг) но думаю что я делаю то и зачем мне это,так близко к срыву я еще не был. Будет одно время плохо очень,другое время всё отлично,но самое главное знай,что всё что происходит это нормально,это путь к трезвости,каким бы тяжелым он не был. Со временем поймешь что ты близок к трезвости,но это обман будет,в это время бы будешь близок к провалу как никогда. Но со временем поймешь,что назад ты уже не хочешь и нечего там делать.
 
Ой, только не надо сразу пугать, не у всех так. Некоторых ПАС обходит стороной.
Вон автор и поспал уже немного, многовероятно, что психические изменения не очень грубые и все наладится без прелестей депры и эмоциональных качелей.
Главное - оставаться трезвым.
Всё переживалки о сделанном и просранном отодвинуть пока.
 
Главное знай,что будет нелегко,но это того стоит. первое время будет эйфория,потом депрессия затяжная,такой которой раньше не было,вроде всё нормально в жизни,но ничего не радует. Ломать будет,жестко,тогда когда этого не ожидаешь. Перетерпи день,два,неделю,отпустит и всё лучше будет. С каждым разом всё легче побороть тягу..
Зная что будет трудно, но у меня нет другого выхода, как трезвость. Я готов ко всему в трезвости, но только не назад, там конец.
 
И самое главное уважай себя. Пока ты пьешь ты безвольная скотина и твоё место в этой помойке,в которую себя сам загнал. и нечего себя жалеть как мы алкаши любим делать. Помрешь от бухла да и хрен с тобой,пить никто не заставляет,это твой выбор,каждый роет могилу в этой жизни себе сам. Никто кроме тебя не бросит пить,никто тебе ничего не должен,всем по большому счету пофиг помрем мы от бухла или нет,они только вздохнут с облегчением. Пока пьешь ты не уважаешь себя,ты раб бутылки. И самое главное нужно смериться с тем что НИКОГДА больше не будешь пить,Не на нг,не на др,не на поминки,никогда. Когда тебя это не будет пугать,то считай полпути уже пройдено. Мне по крайней мере такой настрой и самоанализ очень сильно помог.
 
Ой, только не надо сразу пугать, не у всех так. Некоторых ПАС обходит стороной.
Вон автор и поспал уже немного, многовероятно, что психические изменения не очень грубые и все наладится без прелестей депры и эмоциональных качелей.
Главное - оставаться трезвым.
Всё переживалки о сделанном и просранном отодвинуть пока.
Поддерживаю....... ничего подобного не было.. хоть и алкаш запойный..
 
Вчера утром, когда открывал тему, не думал, что будет такая мощная поддержка., не думал, что через сутки вечером буду строчить на компе. Тогда давались несколько строк и в аут. Завтра собираюсь побольше быть на свежем воздухе. Погода позволяет.
 
. И самое главное нужно смериться с тем что НИКОГДА больше не будешь пить,Не на нг,не на др,не на поминки,никогда. Когда тебя это не будет пугать,то считай полпути уже пройдено. Мне по крайней мере такой настрой и самоанализ очень сильно помог.
Почему то в празднике, а особенно в нг, пить не хотелось, просто был с толпой, так что с этим я уже смирился
 
Зная что будет трудно, но у меня нет другого выхода, как трезвость. Я готов ко всему в трезвости, но только не назад, там конец.
Трезвость - это хороший выход в любой ситуации. В ней кайфово жить. Больше времени свободного и нужного. Никакого похмелья по утрам. Сэкономленные деньги. Да много плюсов, как ни крути. Тебе понравится! Добро пожаловать)))
 
Трезвость - это хороший выход в любой ситуации. В ней кайфово жить. Больше времени свободного и нужного. Никакого похмелья по утрам. Сэкономленные деньги. Да много плюсов, как ни крути. Тебе понравится! Добро пожаловать)))
Спасибо, Miss! Я с вами в трезвость. Уж очень это заманчиво и убедительно звучит :dance:
 
Спасибо, Miss! Я с вами в трезвость. Уж очень это заманчиво и убедительно звучит :dance:
А если ещё на вкус попробуешь... Просто не оторваться! Главное преодолеть все ужасы похмелья и абстяги тебе сейчас) А дальше просто настройся на трезвость, с лёгким сердцем, и не бойся, что будет тяжело - на что себя настроишь, то и получишь)
 
А если ещё на вкус попробуешь... Просто не оторваться! Главное преодолеть все ужасы похмелья и абстяги тебе сейчас) А дальше просто настройся на трезвость, с лёгким сердцем, и не бойся, что будет тяжело - на что себя настроишь, то и получишь)
Настрой у меня на будущее оптимистичный, знаю что все беды у меня были только от алкоголя. Буду меняться сам и жду хороших изменений в жизни.
 
Настрой у меня на будущее оптимистичный, знаю что все беды у меня были только от алкоголя. Буду меняться сам и жду хороших изменений в жизни.
Главное пойми, что жизнь такая и будет - чёрно-белая, вечной радости тоже ждать не нужно, но позитивные перемены будут точно!
Для меня огромным счастьем стало то, что сон наладился)))) и тревожность постоянная исчезла
 
О! Уже Ожил потихонечку.... все наладится, только без водки. Я тоже понял, что мне с ней не по пути. До 4-го будешь как КНЯЗЬ)))). Чисто выбритый, благоухающий и светлым разумом))))
 
Для меня огромным счастьем стало то, что сон наладился)))) и тревожность постоянная исчезла
В самую точку, вот это меня сейчас и беспокоит больше всего. Похмелье прошло, а бессонница и тревожность в самом разгаре. Еще тревожность на подсознании усугубляется тем что натворил за все это время. Когда это пройдет, действительно наступит радость.
 
О! Уже Ожил потихонечку.... все наладится, только без водки. Я тоже понял, что мне с ней не по пути. До 4-го будешь как КНЯЗЬ)))). Чисто выбритый, благоухающий и светлым разумом))))
Ожил, брат! Вот поспать еще ночь для полного счастья не помешало бы!
 
В самую точку, вот это меня сейчас и беспокоит больше всего. Похмелье прошло, а бессонница и тревожность в самом разгаре. Еще тревожность на подсознании усугубляется тем что натворил за все это время. Когда это пройдет, действительно наступит радость.
Это даааа. Но на это тоже нужно время. Быстрых результатов ждать не надо) но все будет гуд)
 
Назад
Сверху Снизу