Перелом

:)) радио АА фоном не забывай включать. Пусть на подкорку записывается :)). Там спикерские бывают и записи живых групп. Это не значит, что тебе нужно бегом бежать в АА. Но слушать, что ты не одинок и советы, как люди справлялись - очень помогает ❤️.

Бульончик, это очень хорошо! Одобрям 👍
Да, АА начинаю слушать. Вчера засыпал под радио. Сегодня уже осмыслено слушаю.
 
Дров за это время наломал, поругался с кем только мог. Не помню, что было. Сейчас доносят информацию. От этого тоже тяжело.
 
Дров за это время наломал, поругался с кем только мог. Не помню, что было. Сейчас доносят информацию. От этого тоже тяжело.
Терпи, коза) Сейчас главное самому выплыть, проблемы потом разруливать будешь.
 
Бульон сделал свое дело. Появляются силы и настроение вроде улучшается. Вышел на свежий воздух, минут десять погулял. Где то прочитал, что алкоголик машина для утилизации алкоголя. И как любая машина изнашивается.
 
Дров за это время наломал, поругался с кем только мог. Не помню, что было. Сейчас доносят информацию. От этого тоже тяжело.
ох.Знакомо,я последние 2 года пьянки творил жесткую хрень. Проснёшься еще,ничего не помнишь,стыдно,но не поймешь почему,не помнишь что накосячил.
 
ох.Знакомо,я последние 2 года пьянки творил жесткую хрень. Проснёшься еще,ничего не помнишь,стыдно,но не поймешь почему,не помнишь что накосячил.
А еще телефон, столько набранных номеров, смс. Записанные звонки не слушаешь, страшно. Лучше не знать.
 
Последнее редактирование:
А еще телефон, столько набранных номеров, смс. Записанные звонки не читаешь, страшно. Лучше не знать.
О дааа. Это самая жесть. Звонки по полчаса в 2 часа ночи. Не помнишь о чем говорил даже. Последний раз звонил матери, в хлам был. Разговаривали минут 15,я совершенно не помню о чем,после этого меня переклинило,понял что больше нельзя так бухать,стыдно жуть было,но после этого я еще 4-5 месяцев шел к трезвости.
 
Эхх, я с сотрудницей теперь не говорю на работе после последнего.... А такие друзья были, однако.....
 
Дров за это время наломал, поругался с кем только мог. Не помню, что было. Сейчас доносят информацию. От этого тоже тяжело.
А вот это тяжело надо отодвинуть, Пират.
Разрулишь, когда выплывешь. Пока сохнитв удовольствие. Хорошо, что поспал, и что поел.
Сладкое любишь?
 
А ты молодец что решился бросать.Поверь-трезвая жизнь прекрасна. Она сложнее,да,но это жизнь,а не та помойка куда мы попали,настоящая,естественная жизнь. У самого первая попытка,но назад я точно возвращаться не хочу,появилось больше сил,интересов,взгляды на будущую жизнь поменялись во многом. Алкоголь убивает человека как личность,превращает его в безвольную скотину без воли,им легко манипулировать ,без чувства собственного достоинства, без интересов,такое чувства что человек оказывается в тюрьме и ему больше ничего не нужно,кроме того как выпить отраву. Жалко только что более 10-ти лет потратил на это заточение.
 
А ты молодец что решился бросать.Поверь-трезвая жизнь прекрасна. Она сложнее,да,но это жизнь,а не та помойка куда мы попали,настоящая,естественная жизнь. У самого первая попытка,но назад я точно возвращаться не хочу,появилось больше сил,интересов,взгляды на будущую жизнь поменялись во многом. Алкоголь убивает человека как личность,превращает его в безвольную скотину без воли,им легко манипулировать ,без чувства собственного достоинства, без интересов,такое чувства что человек оказывается в тюрьме и ему больше ничего не нужно,кроме того как выпить отраву. Жалко только что более 10-ти лет потратил на это заточение.
Да у меня тоже первая попытка, и лет 8 коту под хвост все как в тумане, но жил, а вспомнить хорошего нечего
 
Вот и запасайся на следующей прогулке.
В одеяло закоконись, фильме легонький включи, рядом шоколадку, лучше три и наслаждайся))
Но это слишком, я замерзну вместе с шоколадками:-D
 
А честно, очень люблю сладкое, кроме шоколада, почему то его нет
Тогда не шоколадом))) мы тут каждый свое предлагает. Углеводы - наше все на первые месяцы.
Главное, найти занятие, полезное для твоей тушки.
 
Назад
Сверху Снизу