Перелом

я около 10 аптек попробовал, нигде без рецепта не продают =)
Мне во второй продали. В нём по факту нет ничего такого серьезного,почему его продавать не должны.
 
Ну как состояние
Привет! Поспал где-то в общей сложности часа три за ночь, конечно с красочными снами, но уже получше чем предыдущую ночь. Состояние получше, пробило на воду, пью постоянно. Есть не хочется, продавил в себя одна яйцо, на желудке стало лучше. Апатия ко всему. Читаю форум, это для меня своего рода терапия.
 
Привет! Поспал где-то в общей сложности часа три за ночь, конечно с красочными снами, но уже получше чем предыдущую ночь. Состояние получше, пробило на воду, пью постоянно. Есть не хочется, продавил в себя одна яйцо, на желудке стало лучше. Апатия ко всему. Читаю форум, это для меня своего рода терапия.
ЗАвтра очухаешься. жить захочется. может даже к вечеру.
не болей))
 
Состояние жар - холод продолжается с легким головокружением. Сил нет. Сонливость, но не спиться. Но это все лучше чем было вчера, это успокаивает и обнадеживает.
 
Здорова.. воды пей не стесняйся)))) я пил, потом она наружу выходила в виде фонтана изо рта, но это полезно....
 
Здорова.. воды пей не стесняйся)))) я пил, потом она наружу выходила в виде фонтана изо рта, но это полезно....
Привет, а я хотел остановится пить, началась рвота.
 
А в голове стоит вопрос, зачем мы так экспериментируем над организмом?
Что получаем взамен?
Приятное ощущение после первой стопки, а потом тупое забвение, массу неприятностей?
И ответить не могу.
Большой плюс, появилось желание почитать, послушать классиков в этом жанре.
Сегодня я не пью!
 
А в голове стоит вопрос, зачем мы так экспериментируем над организмом?!

Все просто - потому что мы алкоголики. Это такая болезнь. Мы в зависимости. И если не начнём принимать план выздоровления на ежедневной основе, то умрем. Так же как диабетик вдруг перестанет принимать свой инсулин.


Доброе утро! С первым днём тебя! Он у каждого здесь был и у всех самый важный. Гораздо важнее, чем 137-й 👍

Каждая минута тебя приближает к здоровью, освобождая от всей гадости. К вечеру станет ещё лучше. Я тоже сторонник фенибута, с ним все таки поспокойнее, но многие форумчане против самолечения, так как мы можем начать употреблять его бесконтрольно.

Игорь, ты сейчас похож на Робинзона, спасшегося после кораблекрушения. Многие тонут, до форума не доходят. Тебе повезло, болтаешься на плоту посередине океана. Используй затишье и начинай строить корабль - читай скорее Олега Стеценко книгу, это врач нарколог, сам спасся от нашей зависимости. Читай его тему - ответы врача нарколога. Стец. Начинай каждый день принимать знания о себе, как инсулин.

И ещё, оставаться трезвым тебе будут помогать разговоры с алкоголиками, а вот для того, чтобы выйти в длительную ремиссию нужен план твоего выздоровления. Ищи темы людей с большими сроками трезвости, держись их, смотри что они делают - делай так же.

С новым трезвым днём тебя!
 
Доброе утро, Никнейм! Огромное спасибо за поддержку. Первый день оказался самым трудным днем в моей жизни. Физически было так плохо, что думал все конец. На душе скребла целая стая кошек. Пересилил, перетерпел. Читаю форум, вижу я не один такой. Постепенно осознаю все происшедшее. Начал читать Стеца, Удачи и хорошего дня!
 
Поспал где-то в общей сложности часа три за ночь,
пробило на воду, пью постоянно
Всё, можно выдохнуть
Сон есть - белки не будет)
Воду пьёшь - вышел, короче.
Через неделю совсем бодрячком будешь.
Теперь нужно настрой трезвости сохранить, а то через неделю уже и выпить захочешь
Апатия ко всему
Это нормально.
Так и должно быть на выходе.
Со временем отпускает.
 
:)) радио АА фоном не забывай включать. Пусть на подкорку записывается :)). Там спикерские бывают и записи живых групп. Это не значит, что тебе нужно бегом бежать в АА. Но слушать, что ты не одинок и советы, как люди справлялись - очень помогает ❤️.

Бульончик, это очень хорошо! Одобрям 👍
 
Назад
Сверху Снизу