Перелом

Да лан, норм у тебя.
Чай пить можешь - живой)
Пот/холод, сон/не сон, это тоже норм.
Чай уже не лезет. Ну что делать. Кухня - комп- туалет. Маршрут сегодняшнего дня.:-D
 
Полисорб, уголь....
Пиво не помогает через неделю, это потому что норма превышена уже, какое пиво.
Тут или крепкого и хорониться или выходить.
Пиво было вчера и полностью бесполезно.
Сегодня только сухой выход.
 
После тяжкого выхода, легче бросается. Ради чего ты решил бросить?
Достал алкоголь, на ровном месте создаю себе кучу проблем. Уже алкоголь не дает того, что было лет 10 назад. Какая то обязаловка, дозы увеличиваются. Выход крайне тяжелый. Зачем мне это надо.
 
Доброе утро Игорь. Да.. жалею тебя. Сейчас только время поможет. Каждая минута приближает к облегчению. Но пару дней конечно плохо будет.. Терпи мой друг.. знакомо все, как подумаю, как сама выходила, жёлудок аж сводит.

Конечно полисорб, вода... вечером, если что-то влезет яичницу бы.. хотя бы..

Для успокоения души радио АА. Загугли в интернете. Вещает круглосуточно.

А так - лови поддержку. Главное продержаться сегодня, завтра будет легче.

Все советы как не пить - это уже потом. Тебя пока в порядок надо бы привести ❤️
 
Доброе утро, Никнейм! Спасибо за поддержку! Терплю, немного отпустило, очень хорошо помогает и отвлекает форум.
 
Доброе утро, Никнейм! Спасибо за поддержку! Терплю, немного отпустило, очень хорошо помогает и отвлекает форум.
Какой-нибудь сериал включи. Тоже помогает отвлечься. Можно даже не сиотреть, просто периождически засыпать под него
 
Какой-нибудь сериал включи. Тоже помогает отвлечься. Можно даже не сиотреть, просто периождически засыпать под него
Да, сегодня ночью под сериал, целый сезон проспал. Средство хорошее.
 
Да, сегодня ночью под сериал, целый сезон проспал. Средство хорошее.

Мне в этом плане советский Шерлок Холмс и доктор Ватсон завсегда помогает.)
Он очень умиротворяющий и позитивный в целом.
 
Привет, Игорь) Советов тебе уже всевозможных надавали, так что просто поддержу. Выбирайся из этой синей ямы.
Привет, Бабалена,. Спасибо за поддержку. Где еще можно найти таких понимающих, как на этом форуме.
 
Назад
Сверху Снизу