Переезжаю к вам - открываю счетчик

А чем конкретно? И какое воздействие оказывает капельница - действительно все проходит после неё??
стоит
делала много раз
легче сразу станет и спать будешь
обычно с сонниками колят
 
А чем конкретно? И какое воздействие оказывает капельница - действительно все проходит после неё??
Нет волшебной капельницы, которая тебе алко из крови выведет (ну если мы не говорим про медицинские центры с гемодиализом крови). Ты получиш физраствор, витаминок и иногда транков.

Все тоже самое можно получить самостоятельно в таблетках. Но вот того пафоса не будет. Медсестра, игла, капельница и прочие серьезные вещи :)

Вобщем лежи / жди / тупи / снотворное (если есть), чтобы время быстрее шло.
 
Оптимальный выход на понижение, сам пробовал не раз: в зависимости от веса обязательно одну или две бутылки качественного сухого именно рислинга и минимум пол-литра светлого пива (можно больше), желательно поесть жирной/копченой рыбы. Поджелудочной приходит трында, на следущий день спиртное не лезет вообще, отходняк не такой жестокий, тк на кануне типа похмелился (если соскакиваешь с водки).
 
Нет волшебной капельницы, которая тебе алко из крови выведет (ну если мы не говорим про медицинские центры с гемодиализом крови). Ты получиш физраствор, витаминок и иногда транков.

Все тоже самое можно получить самостоятельно в таблетках. Но вот того пафоса не будет. Медсестра, игла, капельница и прочие серьезные вещи :)

Вобщем лежи / жди / тупи / снотворное (если есть), чтобы время быстрее шло.
А какие конкретно таблетки следует принять? Снотворное у меня донормил, что ещё?
 
Ну да! Пить больше не можешь! Физически больше не лезет и без всяких пизХххстраданий отходишь на зубах. При этом если до этого жрал 40 градусное пойло у тебя один день был на вине и пиве - отходняк полегче
 
Ну да! Пить больше не можешь! Физически больше не лезет и без всяких пизХххстраданий отходишь на зубах. При этом если до этого жрал 40 градусное пойло у тебя один день был на вине и пиве - отходняк полегче
Я от такой дозы вообще скончаюсь, мне кажется)) но все равно спасибо за опыт
 
Я от такой дозы вообще скончаюсь, мне кажется)) но все равно спасибо за опыт
Тогда плз попей чайку с лимоном и не морочь голову взрослым дядям :))) До 14 дней водочного запоя, как-то реально отойти самому в домашних условиях (если нет побочных негативных факторов), если близиться к месяцу жесткого водочного запоя около литра в день - лучше сразу в платную анонимную наркологию под капельницу или частный доктор
 
... если близиться к месяцу жесткого водочного запоя около литра в день - лучше сразу в платную анонимную наркологию под капельницу или частный доктор
Все это саморазвод. Выходится и насухую (с водичкой) из любого запоя. Просто надо принять решение. Конечно в клинике это проще (в магаз не пойдешь).

Снотворные / много воды / бульон или еще какая нетяжелая еда.

П.С. Сам так выходил после 1.2л ежедневных
 
Ты что прикалываешься?) кстати, сколько ты за сегодня уже выпила?
Нет, не прикалывалась: я гипотоник с достаточно низким пульсом, поэтому тут было ощущение, что сердце выпрыгивает. Я вообще сегодня не выпила (чему страшно рада), ребята вам большое спасибо за советы и поддержку. Была идея про коньяк, но сдержалась! Ура! Сижу с пустырником, валерьянкой и пионом и надеюсь буду спать. Уже гораздо лучше! И пожалуй переезжаю в Если вы решили не пить 😉
 
До пульса 180 можешь не волноваться и бухать дальше 😁
😁 я паникер, поняла, но я, пожалуй, в Не пить теперь. Остается вопрос как вести себя на мероприятиях... Прочитала про какую-то Селинкру, якобы можно ее принимать перед, и тогда не возникнет идеи продолжать, но пока не разобралась... Ну вобщем мероприятия вопрос второй, главное реально не пить
 
Нет, не прикалывалась: я гипотоник с достаточно низким пульсом, поэтому тут было ощущение, что сердце выпрыгивает. Я вообще сегодня не выпила (чему страшно рада), ребята вам большое спасибо за советы и поддержку. Была идея про коньяк, но сдержалась! Ура! Сижу с пустырником, валерьянкой и пионом и надеюсь буду спать. Уже гораздо лучше! И пожалуй переезжаю в Если вы решили не пить 😉
Только пустырником не увлекайся. С него тоже улететь можно. Причем эффект мягкий и пролонгированный. Я одно время на аптеке сидел. Не нужны были ни водка, ни коньяк, только фуфырики )).
А так всё правильно, не пей и всё наладится. Ни понижение, ни капельники в твоём случае не нужны.
 
😁 я паникер, поняла, но я, пожалуй, в Не пить теперь. Остается вопрос как вести себя на мероприятиях... Прочитала про какую-то Селинкру, якобы можно ее принимать перед, и тогда не возникнет идеи продолжать, но пока не разобралась... Ну вобщем мероприятия вопрос второй, главное реально не пить
Там выше про мероприятия писали, если не подходит то еще есть метод -

Надо бухать. Как все. И даже чуть больше. Потом догоняться в одиночестве. Потом в запой. Ну и выход снидением дозы, не более 0.5 в сутки.
 
Назад
Сверху Снизу