Переезжаю к вам - открываю счетчик

Взяла водки, пила по 30 грамм в час (примерно), мне помогает. Гораздо лучше.

Если от 0,5 водки было плохо, то выпивая по 30 в час - это те же 0,5 в сутки (если считать перерывы на сон).
Т.е. это фактически не выход, а потребление стандартной суточной дозы. Потому и состояние хорошее.

Попробуй не пить вообще часов 10-12.
 
Если от 0,5 водки было плохо, то выпивая по 30 в час - это те же 0,5 в сутки (если считать перерывы на сон).
Т.е. это фактически не выход, а потребление стандартной суточной дозы. Потому и состояние хорошее.

Попробуй не пить вообще часов 10-12.
Да, уже дошла и до этого. )) но так бы померла. Не буду активно советовать тк видимо у всех свои методы, но мне это помогло. Уже кофе, пирожок, вода, уборка и тд. Более менее сознание.
 
У меня муж бывший погиб 8го сентября. Сначала занимались всякими делами, все было в деловом режиме. Потом приехал его друг, мы с ним тоже пили водку, вечером, под ужин, но такого ужаса не было. Утром встали как огурчики и снова по делам. А потоооом... Я отвезла ребёнка бабушке, отпросилась на работе и ппц просто наступил ((( Просто как крыша с'ехала... Причём от меньшего количества и вообще на ровном месте... Вот что это?
 
А потоооом... Я отвезла ребёнка бабушке, отпросилась на работе и ппц просто наступил ((( Просто как крыша с'ехала... Причём от меньшего количества и вообще на ровном месте... Вот что это?
Ну как это на ровном месте? Ты всё заранее запланировала, всё устроила и с ребёнком, и по работе. А потом смело нажралась. С чувством выполненного долга. И ещё продолжаешь, учитывая дозу 30 мл/час.
 
Это радует )) Чего делать? Я не могу не участвовать в мероприятиях скажем так по долгу службы. Мне как то надо так устроить чтобы не пить и в то же время как будто бы пить
<
таблетку бы придумали какую...
 
Ну как это на ровном месте? Ты всё заранее запланировала, всё устроила и с ребёнком, и по работе. А потом смело нажралась. С чувством выполненного долга. И ещё продолжаешь, учитывая дозу 30 мл/час.
Вы правы, но закончила уже
 
Это радует )) Чего делать? Я не могу не участвовать в мероприятиях скажем так по долгу службы. Мне как то надо так устроить чтобы не пить и в то же время как будто бы пить
<
таблетку бы придумали какую...
я болею , пью антибиотики , пить водку низзя ... такая отмазка не канает?
 
Да какая разница как выходить? Капельник или снижением дозы... Или насухую с таблетками.... Если человек ВЫШЕЛ, то какая разница?
Важно, что потом! И после капельницы некоторые забухивают в тот же день. И, переломавшись насухую, начинают снова через несколько дней...
Вопрос в том, что человек намерен делать после выхода из запоя! И через месяц.... И через год...

А то прям негодование! Неправильно выходила! Иди снова забухай и ломайся с чаемлимоном!))))))
 
То есть ты просто бухлом взбодриться хочешь?)))

Один тутошний минчанин так и называет водку "Бодрила")

Тема дрянь. НЕт смысла. 3 дня можно отлежаться. Если 2 недели на литру, то было бы о чем говорить..........
Согласен с Аззи. Три дня по 0,5. Не серьезно как-то. В ЕУ месяцами по 0,5 и то, если надо остановиться, с утра тупо не пьёш, а к вечеру уже более менее норм. Какое нафик понижение.
 
Ерунда это все на понижении. Самообман алка.

Берешь и не пьешь. Только так, нужно время. Покупаешь упаковку любимой минералки и еды. Тупишь в инете / смотришь телевизор. Нужно время, через 24 часа полегче, через 48 уже почти нормально. Через 72 вроде уже человек.
 
Габби, объясни, пожалуйста, что за долг службы? Который заставляет бухать?
 
Габби, объясни, пожалуйста, что за долг службы? Который заставляет бухать?
Да не то, что бухать... Просто бывают различные мероприятия, на которых пьют. И я не представляю как там постоянно рассказывать про антибиотики
 
Да не то, что бухать... Просто бывают различные мероприятия, на которых пьют. И я не представляю как там постоянно рассказывать про антибиотики

А я и не рассказывал про антибиотики. Просто говорил людям, что я не пью. На вопрос: "почему?" всегда отвечал просто: "не хочу".

Крайне редко (в 1 случае из 10) меня спрашивали "почему не хочешь?" или "да ладно тебе, ты чё меня не уважаешь?" ... Но это чаще всего говорило лишь о том, что я в неправильной компании оказался 😉
 
А я и не рассказывал про антибиотики. Просто говорил людям, что я не пью. На вопрос: "почему?" всегда отвечал просто: "не хочу".
Кстати да, тоже в периоды употребления говорил "не хочу" всегда работало. Или отвечал вопросом на вопрос "а зачем?"
 
А я и не рассказывал про антибиотики. Просто говорил людям, что я не пью. На вопрос: "почему?" всегда отвечал просто: "не хочу".

Крайне редко (в 1 случае из 10) меня спрашивали "почему не хочешь?" или "да ладно тебе, ты чё меня не уважаешь?" ... Но это чаще всего говорило лишь о том, что я в неправильной компании оказался 😉
Тоже идея, спасибо!
ПС. Вроде весь день была здорова, кучу дел переделала... Под вечер началось... Мелькнула мысль: может 50 гр коньячку, полегчает же. Но держусь конечно... Торт ем. Блин когда совсем то отпустит, треш какой-то... Уже думаю - капельника что ли вызвать...
 
Блин когда совсем то отпустит, треш какой-то... Уже думаю - капельника что ли вызвать...
72 часа с момента последнего употребления и будет тебе счастье. Если есть возможность - закатись таблетками и спи
 
72 часа с момента последнего употребления и будет тебе счастье. Если есть возможность - закатись таблетками и спи
А чем конкретно? И какое воздействие оказывает капельница - действительно все проходит после неё??
 
Назад
Сверху Снизу