Переезжаю к вам - открываю счетчик

0,25 - первый день перед сном.
Днем не пить и раньше, чем за час до сна не пить.
на второй - 200 г.,
На третий - ничего или сонников легких.
Если не спится - и фиг с ним.
Днем не спать
Ночью заснешь, может сонников или корвалола/барбовала накапать.

зы. а да, вот как Доныч,только без 100 и 50))
Спасибо! Я пока - 0,025 - уборка час, 10 мин перерЫв - йога, через час повторение. Если бы не мама которая звонит и истерит каждый час - алкоголизм, ни капли в рот, было бы лучше )) от её истерик хочется в 2 раза больше но я все понимаю
 
Привет!
Я тоже терпела до вечера обычно, днём не пила на выходе.
Вечером 250 грамм и в люлю.
Главное спать!
 
У вас был какой-то "алгоритм"? Например, выпили 0,5 литров допустим водки, как должна уменьшаться доза? Про терпеть согласна. Не будь дел я бы возможно действительно мёд чай лимон прогулки. Но я поняла что так буду оч долго приходить в сознание
Да какой алгоритм? Выходить надо, бухло не лезет. Пропихиваешь в себя то, что есть. Спирт медицинский, Швепсом классно было запивать. Иногда и колёса с безалкогольным пивом неплохо проходили. Пиво для самообмана неплохо, особенно летом.
 
понижение после трех дней? не ври себе. это продолжение банкета. я бы понял понижение после пары недель или месяца. а так - легализация продолжения. я не бухаю, я лечусь. ога.
 
оч хочется прийти в нормальное бодрое состояние и работоспособность

То есть ты просто бухлом взбодриться хочешь?)))

Один тутошний минчанин так и называет водку "Бодрила")

Тема дрянь. НЕт смысла. 3 дня можно отлежаться. Если 2 недели на литру, то было бы о чем говорить..........
 
понижение после трех дней? не ври себе. это продолжение банкета. я бы понял понижение после пары недель или месяца. а так - легализация продолжения. я не бухаю, я лечусь. ога.
Ну это тоже индивидуально. От толерантности сильно зависит. У меня на второй-третий день, помню, действительно было продолжением. Даже обставлялось всё, как эстетическое употребление. Да и лезло, только шляпу держи. А вот на 4-5 день уже ахтунг.
 
ТС уверяет что физически ему ништяк.
Я так полагаю, что ТС, мягко говоря умалчивает о подробностях своей похмелуги.
Вот первый пост:
А то такое чувство, что можно помереть... Но как бы сейчас то выжить?
Всё обязательно будет...
 
Понижение - это тонкое искусство,которое я так и не освоил, всё время получалось продолжение банкета 😁 .
 
Я понижение использовал после серьезных запоев (неделя+ по литру+ крепкого в сутки) или когда в ЕУ доходил до полузапойного состояния, т.е. был еще при памяти, на работу ходил, функционировал как-то, но выпивал 0,5-0,7. Тогда тормознуться резко мне казалось не реальным, просто снижал дозу - было хреново все время, но когда становилось критически хреново - делал глоток коньяка из фляжки, потом чаю. Два дня маеты, на третий - уже норм.
 
Физически мне правда ништяк (смотря понимать под физически - если давления, сердцебиения и по - не. Ничего такого). Вобщем пока метод действует. Даже поспала вечером и уборочку делала. Было: тревожность, полная апатия (ступор какой то) и тп психические явления. Взяла водки, пила по 30 грамм в час (примерно), мне помогает. Гораздо лучше.
 
кроме водки пьешь чего?
Зелёный чай, мёд, полифепам как рекомендовалось. Борщ, салат. Кофе пока не пью. Все равно в ~ 3 проснулась, но хоть функционирую. Пробовала пить донормил (бессмысленно, плохой сон), мне кажется хорошо влияет полифепам и строгие дозы через час
 
я бульоны пил и морсов наварю кастрюлю большую
 
Реально от трех дней по 0,5 водки так много вопросов о понижении, препаратах и кодировке? 😲 Что-то здесь не так....
 
Реально от трех дней по 0,5 водки так много вопросов о понижении, препаратах и кодировке? 😲 Что-то здесь не так....
Да впадала уже год назад, как вспомню так вздрогну (( вобщем у меня вроде получилось, функционирую. Теперь главное восстановить ЦНС и сон. Ну и пожалуй в "я трезв"... Единственное для меня проблема как изображать что я как будто бы пью на праздниках...
 
Доброго дня сообществу!
Прошу поделиться конкретными советами - как правильно снижать дозу, какие схемы? А то такое чувство, что можно помереть...Но так, чтобы не начался новый праздник естественно! Чаймедлимон и все прочее вообще мимо (( Дальше понятно что хочется трезветь и пить нельзя. Но как бы сейчас то выжить? Буду признательна за конкретные работающие схемы. И чуть попозже опишу свои приключения. И да, была я тут в КУ тоже, ага :)

Какое ещё снижение дозы? Что за БРЕД?

Такого не бывает, бухло - яд, в любом количестве.

Не спасёт тебя 50-100мл, просто ПЕРЕНОС ПО ВРЕМЕНИ!

Так что МЁДЧАЙЛИМОН. .ну или на новый круг 😁 . . . Торгуешься ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу