Пан или пропал...

Это психиатрия я бы сказал. Гамма чуть более широкая, чем здесь обычно от завязки/выпивки описывается.
Я правда не понял, при чем тут твоя зависимость и вся эта эмоциональная чехарда.
Ты ее "запиваешь", чтобы утихла?

Либо пройдёт через время, как завяжешь, либо нет.
Если нет - к доктору, лечиться.
Если пройдёт - скажи спасибо алкоголю, за это счастливое время.
Запивал, пока запивалось. В остальном согласен, спасибо.
 
Запивал, пока запивалось. В остальном согласен, спасибо.
Я проходил через психиатра просто. И сам запивал беспокойства невыносимые приступы.
Сначала небухать, чтоп отделить симптомы от ПА от истинных проблем в голове
А потом к доктору хорошему сдаваться.
 
Пока что понятно, что ты телегу впереди лошади ставишь. Решай сперва реально жизненно важные проблемы - для начала бросить бухать. Через время агрессии-депрессии удивительным образом уменьшатся. Разумеецца, если желание завязать с алкашкой реальное и искреннее, идущее изнутри. А не подающееся как жертва "за ради семьи".
Не надо надрыва, здесь все алкаши, многие семейные.
Мы друг друга не совсем понимаем, если усмотрели в моих словах грубость - извините. Спасибо за участие.
 
У меня то же самое, автор. Я склоняюсь к мысли о психиатре, но откладываю, вот мол не попью год и посмотрю как будет, может, само пройдёт. Но и месяца ни разу не было за последние годы.

немотивированная смена режимов агрессии, депрессии, булимии, усталости, тоски и далее по списку - и это в режиме нон стоп 24 часа в сутки. Дурдом.


если бы я все время весь свой внутренний мир демонстрировал - семьи давно бы не было.
 
[ПQUOTE="FcknDrunk, post: 6703200, member: 44585"]Я проходил через психиатра просто. И сам запивал беспокойства невыносимые приступы.
Сначала небухать, чтоп отделить симптомы от ПА от истинных проблем в голове
А потом к доктору хорошему сдаваться.[/QUOTE]
По делу, спасибо.
 
У меня то же самое, автор. Я склоняюсь к мысли о психиатре, но откладываю, вот мол не попью год и посмотрю как будет, может, само пройдёт. Но и месяца ни разу не было за последние годы.
Вот и я сейчас в замешательстве. По любому надо хотя бы пол года перетерпеть, силы тебе - заходи иногда, будем обмениваться мыслями.
 
Мы друг друга не совсем понимаем, если усмотрели в моих словах грубость - извините. Спасибо за участие.
Я усмотрела некоторую сумбурность. "Смешались в кучу кони, люди." Как бэ решение всех проблем единовременно вряд ли кому удавалось, так что стоит ранжировать их по .... животрепещущести, так сказать.
 
Вот и я сейчас в замешательстве. По любому надо хотя бы пол года перетерпеть, силы тебе - заходи иногда, будем обмениваться мыслями.
Не надо полгода
Кто тебе эти сроки поставил *WALL*

Это чтобы гарантированно забухать при таких проблемах...
Месяц, два край. Не выдержишь же больше.
 
Не надо полгода
Кто тебе эти сроки поставил *WALL*

Это чтобы гарантированно забухать при таких проблемах...
Месяц, два край. Не выдержишь же больше.
Как твой опыт с психиатрией, в чем заключается лечение - если можешь ответить.
 
Как твой опыт с психиатрией, в чем заключается лечение - если можешь ответить.
Варианта два:
Психиатр или психотерапевт
С твоим мне кажется психиатр

Пишешь анамнез свой на бумаге чтоб не забыть
Приходишь к психиатру
Излагаешь
Получаешь диагноз и рецепт(ы)
Пьёшь пилюли и радуешься нормальной жизни

Я бы пару врачей обошёл как минимум и шёл бы по рекомендации, если есть возможность
От врача сильно много зависит
 
Как твой опыт с психиатрией, в чем заключается лечение - если можешь ответить.
Привет serhi81. Я думаю тебе стоит пообщаться по этому вопросу с форумчанином FatCat , он врач психиатр и нарколог.
 
Привет, топикстартер. Я вижу, что ты просто боишься, что у тебя все получится)) получится завязать бухать, жрать, агрессировать и т.д. как же ты будешь без своего нытья обходится) тебе страшно от всего этого отказаться, что нажито таким непосильным трудом. Вот например, почему ты не идёшь к психиатру? Таблетки реально помогают, и не нужен какой-то специальный психиатр, а обычный сойдёт. У меня муж к тому ходит, и он прекрасно выписывает ему антидепы. Или так же есть бесплатные группы аа. И еще у тебя такое название темы, а по теме в ленте ничего)))
 
И ещё, первое что я вынесла из этого форума, что мои проблемы не уникальны. И есть куча вариантов их решения, конечно если иметь желание их решить.
 
Привет Друг , если есть желание зайди к FatCat в его дневник. Там очень много интересной инфы для нас.
Спасибо, читал его когда - то, видно надо обратиться лично.
 
Назад
Сверху Снизу