Пан или пропал...

Зависимость это унижающее, не принимаемое и не понимаемое обществом уничтожение.
А при чем здесь общество. Трезвей сам для себя, глобальных проблем ты не решишь и общественное мнение не изменишь.
Плохо с пьянки, так и не пей, не отдыхаешь, сходи к врачу, может и курс антидепрессантов стоит попить или еще чего... Спорт тоже должен быть в кайф, а не изматывающим.
 
А при чем здесь общество. Трезвей сам для себя, глобальных проблем ты не решишь и общественное мнение не изменишь.
Плохо с пьянки, так и не пей, не отдыхаешь, сходи к врачу, может и курс антидепрессантов стоит попить или еще чего... Спорт тоже должен быть в кайф, а не изматывающим.
Так спорт в удовольствие, только меры не чувствую под измученному тело. Мозг говорит - давай все супер, тело ничего не говорит, но общий уровень энергии падает. А общество... Понимаю что для счастья нужна глубокая интеграция в оное, обмен энергиями, а по алкоголю лично я могу такого натворить, что на голову не налазит. И не потому что мне нравится, а потому что зависимость, и пью что б не куролесть, а побыть чуточку счастливым на фоне поломанного мозга. А потом умираю и думаю, какая неприятная болезнь - мало что здоровье убивает, так еще и социальные последствия ужас.
 
Многие даже тяжелые наркотики не так в этом плане убийственные. Алкоголь худший из всех, но в шаговой доступности. Парадокс.
 
Многие даже тяжелые наркотики не так в этом плане убийственные. Алкоголь худший из всех, но в шаговой доступности. Парадокс.

Тяжелые наркотики уничтожат за несколько лет, а алкоголь можно пить десятилетиями и дожить до глубокой старости.
 
Ммм, возможно назрело какое-то решение, которое не хочется принимать?...
 
Кожные покровы сухие, какой нибудь синяк рассасывается недели 2, практически не потею - притом жажды нет, диабета тоже нет
Я задал простой вопрос про то, сколько воды в день ты выпиваешь, при чем тут синяки?
Это ничего общего с обезвоживанием - это сосуды
 
Я задал простой вопрос про то, сколько воды в день ты выпиваешь, при чем тут синяки?
Это ничего общего с обезвоживанием - это сосуды
Выпивать стараюсь литра три жидкости суммарно в день, сейчас больше. Сосуды как я понимаю пути сообщения, и если с ними проблемы - проблемы и с другими функциями, в том числе нехватка воды и питательных веществ в тканях.
 
Извините, но не понял вопрос.
Ну так, может работу хочется сменить, место жительства, но это желание нерационально, а может вообще бестолково, но очень хочется.
 
Я задал простой вопрос про то, сколько воды в день ты выпиваешь, при чем тут синяки?
Это ничего общего с обезвоживанием - это сосуды
Спасибо за мысль. А можно как-то сосудами помочь кроме как воздежанием?
 
Ну так, может работу хочется сменить, место жительства, но это желание нерационально, а может вообще бестолково, но очень хочется.
Хочется здоровый организм, все остальное нравится. В работе потолка желаний нет, и тут алкоголизм здорово мешает
 
Чесно, друзья, надоел алкоголизм, надоели срывы - никогда бы не подумал что так далеко все зайдет. Ну тут я не лучше других.
 
serhi81, прочёл тему. Возможно, просто ты стареешь. Ты думаешь в этом алкоголизм виноват? Поборешь и сразу водой наполнишься?)))
 
Спасибо за мысль. А можно как-то сосудами помочь кроме как воздежанием?
Да
К врачу сходить

Вообще гуру рекомендуют, поход к доктору и букет болезней - мощный дополнительный стимул не бухать

3 литра это правильный объем
 
serhi81, прочёл тему. Возможно, просто ты стареешь. Ты думаешь в этом алкоголизм виноват? Поборешь и сразу водой наполнишься?)))
Конечно старею, но для хорошей физической формы еще вполне.
 
serhi81, прочёл тему. Возможно, просто ты стареешь. Ты думаешь в этом алкоголизм виноват? Поборешь и сразу водой наполнишься?)))
Кстати вариант... Вспомнилось из статьи про курение. Одно из очень распространённых заблуждений курильщиков в том, что если они бросят, всё постепенно вернётся-восстановится. На самом деле, отказавшись от курения ты просто прекращаешь усугублять существующие проблемы, а восстановится ли всё или только частично зависит от многих факторов, в том числе возраста и стажа курения.
 
Да
К врачу сходить

Вообще гуру рекомендуют, поход к доктору и букет болезней - мощный дополнительный стимул не бухать

3 литра это правильный объем
У врача был, все Ок. Сам, хотя и звучит глупо, ждал простого решения типа таблеточки.
 
У врача был, все Ок. Сам, хотя и звучит глупо, ждал простого решения типа таблеточки.
То что ты описал с синяками по 2 недели - НЕ ОК.
Врачи бывают разные...
 
Назад
Сверху Снизу