Пан или пропал...

Мальчиш-плохиш

Я очень злой, я очень плохой, ррр...
Не пьет 6 месяцев 7 дней
Не курит 6 месяцев 7 дней
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
4,766
Пол
мужской
Здравствуйте, дорогие форумчане! На сайте зарегистрирован уже без малого пять лет, но проблему к сожалению так и не решил. Последний раз благодаря форуму продержался 4 месяца, с тех пор пью редко и недолго, но выхожу просто страшно. Состояние стабильно плохое, хотя последний медосмотр ничего не показал, а печень регенерировала до практически нормального состояния. Не живу, а мучаюсь каждый день. В семье соответственно все плохо, хотя жена редкой доброты женщина. Как то психологически я заганяюсь, после каждого срыва рублюсь изо всех сил - и стою на месте, потом устаю так жить - и все по новой. Нужно наверное меняться как человек, изменять свое отношение к себе и жизни. Решил вести дневник, фиксировать для себя этапы пути - помогать другим пока не дорос. Спасибо что вы есть - надеюсь на успешную трезвость.
 
Нужно наверное меняться как человек, изменять свое отношение к себе и жизни. Решил вести дневник, фиксировать для себя этапы пути - помогать другим пока не дорос. Спасибо что вы есть - надеюсь на успешную трезвость.
Может, если ты человек хороший, то и не надо менять себя, а. Моё мнение на данный момент, надо сломать положительное отношение к алкоголю. Дневник тоже начинаю вести на бумаге по Шичко. Настроя тебе и радости в жизни!
Тусман привет, как ты?
 
Может, если ты человек хороший, то и не надо менять себя, а. Моё мнение на данный момент, надо сломать положительное отношение к алкоголю. Дневник тоже начинаю вести на бумаге по Шичко. Настроя тебе и радости в жизни!
Тусман привет, как ты?
Человек я сложный, положительного отношения давно нет, а есть четко выраженная зависимость. Тебе тоже настроя и радости!
 
Ну че. Ты бывалый!
Все темы важные и книги читал уже??
Все читал, некоторые по 2 раза) Не справляюсь я со стрессами, беру на себя много - сейчас попробую мягче - и сила есть, и ум вроде не пропил - а усталость достает - а чем снимать - не знаю(
 
Все читал, некоторые по 2 раза) Не справляюсь я со стрессами, беру на себя много - сейчас попробую мягче - и сила есть, и ум вроде не пропил - а усталость достает - а чем снимать - не знаю(
Если реально вджобываешь, попробуй перестать.
Не уставай и все
Стрессы снимать можно и нужно отдыхом
А ещё лучше поменять отношение
Мне раньше сук@ все стрессом было
Даже в магаз сходить
 
Если реально вджобываешь, попробуй перестать.
Не уставай и все
Стрессы снимать можно и нужно отдыхом
А ещё лучше поменять отношение
Мне раньше сук@ все стрессом было
Даже в магаз сходить
Да психологически вроде нормально, за годы пянства втянулся в велоспорт, на 6 этаж выбегаю с ровненьким пульсиком, и зимой я каждый день 25 км. долбил, был уверен что проскочить алкоголизм. Алкоголизм не проскочил) А организм обезвоженный, и никак я его не напою. А еще снимаю стрес большим количеством пива - дополнительно обезвоживание - на отходняках хочется застрелиться. Но спортивные эндорфины плотно в рационе. В общем, накрутил себе делов)
 
Круто. А как лечился? Чем?
Долго боролся) За годы "бросания" втянулся в спорт, научился прекрасно готовить, режим дня соблюдаю - организм сам ремонтируется, забыл про внутренние органы, включая сердце. Вот только мозг сука не ценит, требует этанол, без него энергии не отпускает (
 
Пока не помогает - можно выпить хоть ведро - а ткани остаются сухими. Адаптировался он под потерю жидкостей, надо думаю плавно, уменьшить велосипеда - ну и алкоголь нахер.
Ведро?
Ты сколько пьёшь воды в день
И как узнаешь про обезвоженность тканей?
 
Ведро?
Ты сколько пьёшь воды в день
И как узнаешь про обезвоженность тканей?
Кожные покровы сухие, какой нибудь синяк рассасывается недели 2, практически не потею - притом жажды нет, диабета тоже нет
 
На отходняках как сухое дерево, мышечные боли страшные - я так понимаю тут еще и потеря ценных електролитов.
 
Счас буду стараться гибко регулировать нагрузки как физические так и интелектуальные - реально тяжело жить в таком режиме, надоели эти допинги. Зависимость это унижающее, не принимаемое и не понимаемое обществом уничтожение.
 
Назад
Сверху Снизу