Пан или пропал...

Вроде опасность миновала, и этот запой я пережил - теперь нужно грамотно восстанавливать здоровье и почти заново отстраивать социальные позиции. Всем хорошего воскресенья!
 
Вроде опасность миновала, и этот запой я пережил - теперь нужно грамотно восстанавливать здоровье и почти заново отстраивать социальные позиции. Всем хорошего воскресенья!
Это будет чем-то отличаться от предыдущих выходов? Или всё по той же схеме? Более жесткий график, более строгая диета, больше усилий на "не выпить"?
 
Это будет чем-то отличаться от предыдущих выходов? Или всё по той же схеме? Более жесткий график, более строгая диета, больше усилий на "не выпить"?
Нет, это я уже проходил) Себя надо любить, как строгая но умная мать. Ну как то хорошее питание и физкультура уже вошли в привычку, че уж там менять. Скорее некоторые психологические баги присутствуют, тут открыл для себя поверхностно изведанное мною поле психологии, работаю. Ну и тело и мозг замученные мною, о чем они непрерывно сигнализируют - но это думаю при правильном подходе понемножку выровняется. Спасибо что посещаешь мою тему, твои четкие замечания держат в тонусе.
 
блог evo-lutio крутой - много для себя о себе открыл.

Последнее время вижу все больше и больше ценителей творчества Эволюции – Марины Комисаровой. На этом форуме ее периодически вспоминают, и в моей профессиональной среде каждая вторая девка читает блог Эволюции. Зачастую Эволюция становится кумиром обиженных и обделенных, у кого в жизни постоянная неудовлетворенность.


Сначала игнорировала ее, потом села и прочитала несколько десятков постов и еще книгу купила. В книге собрано самое лучшее из блога. Только в борьбе с алкоголизмом блог Эволюции не поможет, там почти все мысли направлены на построение отношений, семью и секс.
 
Последнее время вижу все больше и больше ценителей творчества Эволюции – Марины Комисаровой. На этом форуме ее периодически вспоминают, и в моей профессиональной среде каждая вторая девка читает блог Эволюции. Зачастую Эволюция становится кумиром обиженных и обделенных, у кого в жизни постоянная неудовлетворенность.


Сначала игнорировала ее, потом села и прочитала несколько десятков постов и еще книгу купила. В книге собрано самое лучшее из блога. Только в борьбе с алкоголизмом блог Эволюции не поможет, там почти все мысли направлены на построение отношений, семью и секс.
Про обиженных и обделенных - чрезмерно, но логично, такими темами интересуется тот, кому надо, у кого болит. А болит у разных людей. И часто люди боль алкоголем заливают. Дополнительные знания никому не помешают, тем более тему аддикций она достаточно подробно прорабатывает.
 
Про обиженных и обделенных - чрезмерно, но логично, такими темами интересуется тот, кому надо, у кого болит. А болит у разных людей. И часто люди боль алкоголем заливают. Дополнительные знания никому не помешают, тем более тему аддикций она достаточно подробно прорабатывает.

Сначала надо решить проблемы с алкоголем, а уже потом приводить всю жизнь в состояние приближенное к мечтам. Заводить новые отношения и думать о создании семьи можно только тогда, когда нет проблем с алкоголем, иначе все будет разрушено и появится еще одна причина, чтобы пить больше.
 
Сначала надо решить проблемы с алкоголем, а уже потом приводить всю жизнь в состояние приближенное к мечтам. Заводить новые отношения и думать о создании семьи можно только тогда, когда нет проблем с алкоголем, иначе все будет разрушено и появится еще одна причина, чтобы пить больше.
Ну это само собой, но ситуации бывают разные, и иногда нужно решать несколько проблем одновременно.
 
Пока решал так и помер
Можно еще рубаху рвать, силу воли поминать, "шо ты не мужик..." и так далее - но от этого ничего не меняется, проблема не так проста, одной бравадой не возьмеш - нужен системный подход. У тебя все хорошо - я за тебя рад.
 
Например семью сохранять, деньги зарабатывать, детей воспитывать - и все под акомпанемент такого адского дурдома в голове, который тоже нужно убирать - ибо любое терпение небезгранично. Сеанс одномоментной игры в шахматы, где за проигрыш больно бьют.
 
Например семью сохранять
Вот это прямо интересно. Это какой-то процесс?
-Я сегодня картошку сажать поеду, ты как?
-Не, я не могу, я сегодня семью сохраняю.
 
Вот это прямо интересно. Это какой-то процесс?
-Я сегодня картошку сажать поеду, ты как?
-Не, я не могу, я сегодня семью сохраняю.
Например у меня зависимость - это давно уже не желания бухнуть, а немотивированная смена режимов агрессии, депрессии, булимии, усталости, тоски и далее по списку - и это в режиме нон стоп 24 часа в сутки. Дурдом. При этом - для того чтобы у вас функционировала семья - нужно играть с ребенком, смеяться и улыбаться, любить жену и так далее - потому что проблема давняя, и если бы я все время весь свой внутренний мир демонстрировал - семьи давно бы не было.Так понятно?
 
Например у меня зависимость - это давно уже не желания бухнуть, а немотивированная смена режимов агрессии, депрессии, булимии, усталости, тоски и далее по списку - и это в режиме нон стоп 24 часа в сутки. Дурдом. При этом - для того чтобы у вас функционировала семья - нужно играть с ребенком, смеяться и улыбаться, любить жену и так далее - потому что проблема давняя, и если бы я все время весь свой внутренний мир демонстрировал - семьи давно бы не было.Так понятно?
Это психиатрия я бы сказал. Гамма чуть более широкая, чем здесь обычно от завязки/выпивки описывается.
Я правда не понял, при чем тут твоя зависимость и вся эта эмоциональная чехарда.
Ты ее "запиваешь", чтобы утихла?

Либо пройдёт через время, как завяжешь, либо нет.
Если нет - к доктору, лечиться.
Если пройдёт - скажи спасибо алкоголю, за это счастливое время.
 
Пока что понятно, что ты телегу впереди лошади ставишь. Решай сперва реально жизненно важные проблемы - для начала бросить бухать. Через время агрессии-депрессии удивительным образом уменьшатся. Разумеецца, если желание завязать с алкашкой реальное и искреннее, идущее изнутри. А не подающееся как жертва "за ради семьи".
Не надо надрыва, здесь все алкаши, многие семейные.
 
для того чтобы у вас функционировала семья - нужно играть с ребенком, смеяться и улыбаться, любить жену
Вот это тоже. Какая-то инструкция по применению семьи.
"Для удовлетворительного функционирования ячейки общества (далее "семья"), необходимо..."
 
Назад
Сверху Снизу