Пан или пропал...

Кош, ты мне дпсника-разводчика напоминаешь. У тебя все либо уже бухают, либо вот-вот.
Хотя ТС - человек непредсказуемый, мятущийся. Он в любой момент может, да
 
Выпил три пива, скурил 5 сигарет, привел себя в порядок, хорошо пообедал, лежу-загораю) Все понимаю, всех понимаю, люблю и обнимаю. Есть желание с чистым счетчиком покинуть эту юдоль желаний, страданий, взлетов и разочарований. В добрый путь!)
 
Ладно друзья, вы крутые, умные, четкие собеседники, правду говорят лучшие люди обязательно имеют в анамнезе алкоголизм, но я так решил, и для себя хочу вычеркивать эту тему методично из жизни. А значит и форум. Всем здоровья, побежал, надо дочь из сада забрать) С вами было интересно. Дамам особая благодарность, опять натащили гадости в тему, планировал оформить все красиво. Ну да это форум, площадка свободного самовыражения)
Ненадолго ты "вычеркнул "

А с "чистым" щёчегом ты что покидать то собрался?
 
Ненадолго ты "вычеркнул "

А с "чистым" щёчегом ты что покидать то собрался?
Давно здесь сидим) Выпил, все по честному, на счетчик пить не комильфо, coming out. Все как то сложилось в стройную картину, ну и подвел черту, пресловутый перфекционизм.
 
От своих слов не отказываюсь, двигаюсь дальше, всем благодарность за умные мысли, и не только на алкотематику.
 
От своих слов не отказываюсь, двигаюсь дальше, всем благодарность за умные мысли, и не только на алкотематику.
осенью многие выпивают пива....не беда.
развёл тебя таки твой инстинкт.
 
А ты сколько не пил на момент этот?

Почему забухал?
С 9 мая. Говорю же, перфекционизм) На зубах долгое время держался, боролся, паралельно с умными людьми общаясь, корректируя. Вроде все сложилось в стройную картину, провел черту. Настроение у меня не дебильно-инфантильное, не поймите неправильно, ровное, нормальное. Так привычнее, со старта, хорошо не с низкого)
 
Настроение у меня не дебильно-инфантильное, не поймите неправильно, ровное, нормальное. Так привычнее, со старта, хорошо не с низкого)
Противоречие вижу я

С ровного и нормального не забухивают
 
Противоречие вижу я

С ровного и нормального не забухивают
Да я и не забухивал, все чинно-степенно, как запланировал. Ясно еще не здоров, мозг ныл там на заднем плане, канючил. Но он больше просто удовольствия хотел, алкоголь его особо не воодушевил, никаких взлетов тяги не регистрируется. На детокс сейчас пойду, вот он бедный и стремается.
 
его обхитрить несложно....он парень простой.
иди на детокс как в диснейленд, а не как на голгофу.
Настроение хорошее, бендеровско-авантюрное, тебе спасибо, взаимовыручил - подкреплю теорию практикой!)
 
+1 к статистике. Всё-таки осень действует.
Извини, друг, подвел или подтвердил статистику. Теперь бы зиму с весной проскочить, летом не пить легко, ну или легче)
 
Назад
Сверху Снизу