Отупение и невроз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оль, в опыте я уверен..пугает то, что еще год назад, я мог без всякого волнения, провернуть большое дело и ни капли не волноваться при этом. Все самые сложные переговоры, будь-то с персоналом или с партнерами, всегда вел я и все получалось, а сейчас элементарно себя продать не могу
Пупс, вот я и понять не могу, что изменилось за этот год? Это связано с трезвостью? С какой-то моральной травмой?
Вобчим так, проходите, ложитесь поудобнее на кушетку, слушайте расслабляющую музыку и вещайте 😁
 
Наверное, Пупанг очень хочет сменить работу, и побыстрее, от этого волнение?

Ну, а если это связано с употреблением, тогда - лекарства нужны, конечно. И больше так не делать! 😁
 
Наверное, Пупанг очень хочет сменить работу, и побыстрее, от этого волнение?

Ну, а если это связано с употреблением, тогда - лекарства нужны, конечно. И больше так не делать! 😁
Не сменить, ее пока вообще нет.
 
Очень понимаю.... ☹️
 
Меня напугало вот это "постоянно вижу" 😁
Я в чате действительно долго,с этим были связаны разные мысли, но как человек разумный всегда себе доверяла, когда чат мешал, исчезала, когда нужен был, тут. Терапия своего рода тоже и довольно не плохая. А заглядывать в чат, быть в курсе событий, но не писать....тут я задумалась бы наверное
я это пупангу писал, что я его вижу

так чат всегда в конце страницы, на глаза ники попадаются

да ладно, не берите в голову, мелочи все это, просто пришло в голову и сказал ...
 
Пупс, вот я и понять не могу, что изменилось за этот год? Это связано с трезвостью? С какой-то моральной травмой?
Вобчим так, проходите, ложитесь поудобнее на кушетку, слушайте расслабляющую музыку и вещайте 😁
рекомендую перед собеседованием, балинезийский массаж, релаксация полнейшая, как заново родился
а остальное я тебе правду написала...
 
Может первый опыт собеседования был неудачный и у вас засел этот якорь - собеседование - страшно.
Ну или небольшое растройство(что в принципе просто привычка мозга реагировать так, а не по нормальному)
Есть тревожное растройство, есть паническое - по идее это глюканувший страх, появлятся, когда опасности нет.
У меня доходило, что я боялась на улицу выйти 😎 По идее это или клин клином, типо шагать на встречу страхам и привыкать, что ничего страшного в этом нет. Например записаться на все возможные собеседования, всех специальностей и ходить по ним с утра до вечера, отвечать как получится. Страх пройдет. Это вариант, как это сделать натурально. Правда долго и ну не очень приятно, слишком много писаться 😁 Хотя постепенно надо что-то такое сделать. Со страхами жить не надо. Работайте.
Я когда ходила на НЛП, 6 человек из моей группы именно боялись собеседований, так что много нас таких. (Я например нервничала собеседования проводить, когда нанимала на работу)

Легкий способ - транквилизаторы. Например у меня от тревоги ухудшается восприятие. Один раз я шла сдавать на права неспавши, с бодуна, по дороге меня чуть машина не сбила, глаза вообще не могла в кучу собрать, плюс жутко тупила. Оказалось еще - забыла бумажку с курсов и пришлось бежать за ней домой. По пути, прикинула своё состояние, ну не сдам я ниче, еще и дтп устрою. Не вижу и не соображаю. 😜 Дома откопала валиум и через 10 минут - все прояснилось. Спокойная, веселая, все нервничают, а я - нэд, все сдала без проблем. С ним хоть банк идти грабить.
<
<


Только транки опасны привыканием, так что будте благоразумны. Пару раз ниче, а привычки из этого не делайте, потом хуже, чем с героина слезать.
 
Pupang, судя по всему, ОЧЕНЬ ХОТИТЕ эту работу. И еще внутри что-то беспокоит... боязнь неизвестности?
 
Хехе. Тестостерон внутривенно.

А если серьезно, то есть достаточно всякой химии которая из кролика перед удавом делает вполне себе приличное существо. У меня вот парадоксальная реакция на эуфилин - становлюсь дерзок, резок и бесстрашен. Грандаксин тоже неплох в стрессовых ситуациях.
 
Дело в следующем. Вопрос вот в чем, как с этим бороться? Заранее благодарен
Пупанг-не забывай,что ты выбираешь себе работу,то а не работа тебя)Ёпти-классика
 
Хехе. Тестостерон внутривенно.

А если серьезно, то есть достаточно всякой химии которая из кролика перед удавом делает вполне себе приличное существо. У меня вот парадоксальная реакция на эуфилин - становлюсь дерзок, резок и бесстрашен. Грандаксин тоже неплох в стрессовых ситуациях.
Наркоманы?
 
Это не отупение, а волнение, оттого что исход собеседования важен, и не удается от этой важности отключиться. Я думаю, надо попытаться попасть на такие собеседования, где не важно, примут на работу или нет. На такую работу, куда ты не согласился бы пойти, даже если бы взяли. Сходить на 2-3 таких неважных собеседования, а потом уже будет уже легче.
 
Привет понимаю тебя хорошо. Когда то точно так же волновался переживал и порол всякую чушь. На мой взгляд не надо ставить. Работу как что то жизненно важное. Не надо думать на собеседовании о том, что если ты его завалишь то всё каюк жизнь закончилась. Нужно чётко и конструктивно понимать. Что на собеседовании таки е же люди. Они хотят понять что ты из себя представляешь и выбрать себе, как правило уверенного в себе человека. Будь ты трижды спецом, но если ты мямлишь, стесняешься и не можешь чётко отвечать на поставленные вопросы. То скорее всего, тебе ответят, спасибо мы вам обязательно перезвоним… Есть специальные методики по подготовке к собеседованию. Нужно мысленно провести диалог с собеседующим. И тогда становится легко и понятно. У меня когда то так же были проблемы с этим. Сейчас я свободно общаюсь с большими руководителями, решаем различные вопросы. И им даже не важно что я часто в спортивном костюме =) Удачи тебе и уверенности. 😉
 
На мой взгляд не надо ставить. Работу как что то жизненно важное. Не надо думать на собеседовании о том, что если ты его завалишь то всё каюк жизнь закончилась. Нужно чётко и конструктивно понимать. Что на собеседовании таки е же люди. Они хотят понять что ты из себя представляешь и выбрать себе, как правило уверенного в себе человека.

Хорошо написАл.
Дополню. Проведу аналогию. Как получаешь кредит? Приходишь в банк, доказываешь бумашкаме, что этот кредит тебе нахрен не нужен, вот тогда у тебя появляется высокая вероятность его получить.
С работой также, только в ход идут не только бумашки- резюме( формальная) , а и неформальная, в процессе собеседования.
Раз ты уже на собеседовании- значит формально ты подходишь.
Ты не сможешь предугадать на что " зациклен" твой будущий работодатель, и какое твоё личное качество будет решающим для принятия тебя на работу. Естественно, нужно соблюдать общепринятые нормы делового общения.
Но самое главное ( у меня лично так работало) , нужно что бы изнутри просто светилась уверенность в себе. Т.е. в принципе, работодатель должен подсознательно почувствовать, что ты и без этой работы проживёшь, а он не найдет никого лучше.
И не забывай про Его Величество Случай. На него не надо рассчитывать. Но он есть. Всё что приносит положительные эмоции-твой, а что отрицательные- не твой .
 
Может первый опыт собеседования был неудачный и у вас засел этот якорь - собеседование - страшно.
Ну или небольшое растройство(что в принципе просто привычка мозга реагировать так, а не по нормальному)
Есть тревожное растройство, есть паническое - по идее это глюканувший страх, появлятся, когда опасности нет.
У меня доходило, что я боялась на улицу выйти 😎 По идее это или клин клином, типо шагать на встречу страхам и привыкать, что ничего страшного в этом нет. Например записаться на все возможные собеседования, всех специальностей и ходить по ним с утра до вечера, отвечать как получится. Страх пройдет. Это вариант, как это сделать натурально. Правда долго и ну не очень приятно, слишком много писаться 😁 Хотя постепенно надо что-то такое сделать. Со страхами жить не надо. Работайте.
Я когда ходила на НЛП, 6 человек из моей группы именно боялись собеседований, так что много нас таких. (Я например нервничала собеседования проводить, когда нанимала на работу)

Легкий способ - транквилизаторы. Например у меня от тревоги ухудшается восприятие. Один раз я шла сдавать на права неспавши, с бодуна, по дороге меня чуть машина не сбила, глаза вообще не могла в кучу собрать, плюс жутко тупила. Оказалось еще - забыла бумажку с курсов и пришлось бежать за ней домой. По пути, прикинула своё состояние, ну не сдам я ниче, еще и дтп устрою. Не вижу и не соображаю. 😜 Дома откопала валиум и через 10 минут - все прояснилось. Спокойная, веселая, все нервничают, а я - нэд, все сдала без проблем. С ним хоть банк идти грабить.
<
<


Только транки опасны привыканием, так что будте благоразумны. Пару раз ниче, а привычки из этого не делайте, потом хуже, чем с героина слезать.

Спасибо::)
 
Pupang, судя по всему, ОЧЕНЬ ХОТИТЕ эту работу. И еще внутри что-то беспокоит... боязнь неизвестности?

Внутри ничего не беспокоит. Просто очень сейчас нужна работа, чтоб чувствовать себя свободно.
 
Хехе. Тестостерон внутривенно.

А если серьезно, то есть достаточно всякой химии которая из кролика перед удавом делает вполне себе приличное существо. У меня вот парадоксальная реакция на эуфилин - становлюсь дерзок, резок и бесстрашен. Грандаксин тоже неплох в стрессовых ситуациях.

Да, я посоветуюсь со своим наркологом, что он мне подскажет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу