" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

Аренду задержишь - выгонят на улицу.
А бывший муж при этом будет довольно потирать руки. Аааааа, так тебе и надо! Дождалась, довыпендривалась. Есче на коленях ко мне обратно приползешь 😁
Ой, цирк с конями
 
Мама Аня

ну насколько я понимаю, Феникс живет с женой достаточно счастливо.

И разводится пока не собирается. И думаю что если не будет пить....ну короче вероятность развода снижается в разы.
 
Проще, с мужиками сексом не заниматься и не залетать, а то наделают а потом считают как она сама детей будет кормить, достанешь ее - прокормит, никуда не денется, это же не такой человек, который может из себя скорчить обиженного и дать паруса в необязывающие сексуальные отношения.
Сдается мне, что женщины не будут знакомиться с теми, кто на своих детей может забить.
 
Мама Аня

ну насколько я понимаю, Феникс живет с женой достаточно счастливо.
Фокс, я просто вот таких мыслей и фантазий на тему - пропадешь без мужа- не понимаю.
Это значит в человеке есть такая неприятная лично для меня ( а мое мнение -это мое мнение, а не истина в последней инстанции) черта харктера.
 
А бывший муж при этом будет довольно потирать руки. Аааааа, так тебе и надо! Дождалась, довыпендривалась. Есче на коленях ко мне обратно приползешь 😁
Ой, цирк с конями

Никто ничего потирать не будет. Все будут жить своей жизнью. Откуда столько желчи ?
 
Логично, глупо нанимать няню на полный рабочий день, учитывая, что чадо в саду. Но если бы вы внимательно прочитали ветку, то поняли бы, что изначально речь шла о маме с 3 детьми, один из которых грудничок. Его с сад не отдашь, а кушать надо.

Я выше привела пример с моей соседкой. Детей четверо, мал-мала меньше.

Да не вопрос. Пусть снимает. Только в этом случае ей придется еще взять откуда-то тыщ 15 в месяц. И вот уж тут работать придется хочешь или нет.

Так она и так работает. Деньги на себя и ребенка и деньги на себя, ребенка и здорового взрослого мужика - две большие разницы. Феникс, я не первый год замужем. Знаю, о чем говорю.
 
Проще, с мужиками сексом не заниматься и не залетать, а то наделают а потом считают как она сама детей будет кормить, достанешь ее - прокормит, никуда не денется, это же не такой человек, который может из себя скорчить обиженного и дать паруса в необязывающие сексуальные отношения.
Сдается мне, что женщины не будут знакомиться с теми, кто на своих детей может забить.


Спираль поставь и будет счастье :)
 
Никто ничего потирать не будет. Все будут жить своей жизнью. Откуда столько желчи ?
да я такая. У нас с вами нелюбовь. Что поделешь? Вселенской любви всех ко всем вообще не существует
 
Проще, с мужиками сексом не заниматься и не залетать,
Открою тебе секрет, можно предохраняться 😁
Сдается мне, что женщины не будут знакомиться с теми, кто на своих детей может забить.
У них что, так прям на лбу и написанно, на детей забью?
 
Так она и так работает. Деньги на себя и ребенка и деньги на себя, ребенка и здорового взрослого мужика - две большие разницы. Феникс, я не первый год замужем. Знаю, о чем говорю.

Ты забыла про з/п взрослого мужика, которой не будет, или будет, но в ограниченном количестве
 
Спираль поставь и будет счастье :)
На фига??
<


Фокс, это мужики флудят, а не я, я не виноватаяяяя....
 
не...как то я совсем осамостоятельнилась...не парит меня з/п мужиков...меня свою тока парит
 
Назад
Сверху Снизу