" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

Господи, а супругу-то чего жалеть ? У нас в интимном плане все более чем, никто не жалуется. А вот ты на вопрос ответить не можешь и банально съезжаешь с темы :)
можешь просто Венерой меня называть...если вы сношаетесь-это достойно жалости...про твои сексподвиги по ушам не езди...могу, но не считаю нужным тебе это объяснять-не поймешь
 
можешь просто Венерой меня называть...если вы сношаетесь-это достойно жалости...про твои сексподвиги по ушам не езди...


Про мои сексподвиги ? 😲 Ты о чем ? Я где-то писал, что изменяю жене ?

могу, но не считаю нужным тебе это объяснять-не поймешь

Просто ты не видишь разницы. Тебе противно слово "сношаться", гораздо приятнее и удобнее сказать "заниматься любовью". А в чем разница в физиологическом плане ты объяснить не можешь.

И еще. Из психологии: Если собеседник тебя не понимает - это означает только то, что ты плохо объясняешь. Любому человеку можно объяснить так, чтобы он понял.
 
Про мои сексподвиги ? 😲 Ты о чем ? Я где-то писал, что изменяю жене ?
вот она мужская логика...сексподвиг может быть только не с женой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ухохатал ты меня сегодня

конечно можно объяснить...но зачем мне это надо...сношайся дальше и трезвей)))
 
Олс все люди чем-то похожи...хотя че я тебе объясняю
 
" Отношения полов и материальная сторона вопроса", кормилец ли мужчина -алкоголик?

Тут как-то две темы в одну слеплены. Колеты отдельно: " Отношения полов и материальная сторона вопроса", а мухи отдельно "кормилец ли мужчина -алкоголик"?
Если мужчина, впрочем как и женщина не в последней стадии алкоголизма и работает, то вполне может быть кормильцем. А ещё бывает работает и на хорошей должности и с деньгами проблем нет. На конечной стадии когда нет работы и мозгов, то естественно - не кормилец. Отношения полов же, зависят от каждого конкретного индивида. К примеру кого-то не только обеспечивать не будут, а даже встречаться для себя посчитают унижением, а кому-то отдадут всё, что есть и никогда не пожалеют об этом.
 
на последней стадии там уж и без различия полов)))
 
Ты забыла про з/п взрослого мужика, которой не будет, или будет, но в ограниченном количестве

Да ничего я не забыла. Просто зарплата взрослого мужика тоже ведь разная бывает.
Феникс, я не о себе и не о тебе, я ВООБЩЕ.

О себе: у меня муж зарабатывал всегда больше, чем я, а сейчас - то у меня больше, то у него. У нас, кстати, в семье не принято париться, кто больше зарабатывает, кто меньше. С недавних пор. 😉 Пока моя з/п не дотягивала до з/п мужа, он там чо-то иногда позволял себе из серии "Я - кормилец", как только я заработала даже больше него - всё, на эту тему больше ни гу-гу.

И потом, на мужика тоже уходит много денег. Считали в свое время.

о! еще один знаток созов))) Вы тут не первый гуру 👅

Ага.
<
 
почему вы зверушек так обижаете???ни один тараканчик на пьяного человека не похож ни сколько
 
почему вы зверушек так обижаете???ни один тараканчик на пьяного человека не похож ни сколько

Я животных не обижаю, я даже Мирабеле пытался сказать, что у них даже что-то типа любви бывает, заботы о потомстве и преданности. А жЫвотное это другое. Но тут опять же выбор каждого жить с ним дальше или расстаться.
Кстати таракан если его морить вполне себе похож на пьяного :) А если не трогать, то таракан как таракан. 😁 Да и пьяные честно говоря до определённой стадии все разные. Бывает человек душка и мухи не обидит, что пьяный, что трезвый, а допьётся и тогда уж буйствует.
 
Мужчины, тусующиеся в этой теме, объясните расстановку по ролям в своей жизни.
Жена для вас кто? Как вы воспринимаете ее решения, и как вы хотите чтоб воспринимала она ваши решения?
Если для удовлетворения своих сексуальных страстей вы считаете возможными походы налево, то какова роль вашей жены в данном вопросе? Она также может подходить к этому делу, или иначе.
Насчет материального обеспечения - понятно, мужчины хотели сказать, что жене с мужем лучше чем жене без мужа, далее как это обстоятельство должно влиять на отношения в супружеской паре?
И как вы бы хотели чтоб жена относилась к вашему пьянству?
Вот мне просто интересно ваше мнение.
А то видны одни лишь загоны, что вот ей без мужа нужно сильно напрягаться.
 
и как шубу просить тож объясните мне
ага самый интересный вопрос.
помню папаню - купил на день рождения велосипед, подарил и началось...
чуть что не так - сразу отдай велосипед, мой велосипед, я его покупал, я его дарил,
В общем просматривается своеобразный показатель деградации личности.
 
Назад
Сверху Снизу