" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

Феникс

ну взгляд дачника это не есть мнение аборигена.
Вот если б ты там родился или жил долго- другой вопрос. Потом увидишь. А на фига простите покупать такое??? Проблем хотели родители?
Если все вокруг пьют- значит будут ходить денег просить, воровать, всячески приставать....трезвых чтоль нет?

У нас в деревне не пьют. 2 алкаша и то запойные.

Парти

да как правило дамы в деревне если не пьют, то держат мужиков в ежовых рукавицах.
И работать гоняют и бьют иногда.
Или бухают вместе. И вообще проще смотрят- денег приносит, значит не алк. А шо там чудит по пьяни- так это все привычные.
 
Феникс

ну взгляд дачника это не есть мнение аборигена.
Вот если б ты там родился или жил долго- другой вопрос. Потом увидишь. А на фига простите покупать такое??? Проблем хотели родители?
Если все вокруг пьют- значит будут ходить денег просить, воровать, всячески приставать....трезвых чтоль нет?

У нас в деревне не пьют. 2 алкаша и то запойные.


Бог миловал там родиться. Нафига покупать ? Потому что дешево. Ты же сама в Питере живешь, знаешь небось сколько тут земля стоит. А садоводства родители не любят. Трезвые там тоже есть, в основном те, кто приезжий. Ну а местные все пьют, и не надо быть аборигеном, чтобы это понять. 4 года - обворовали один раз. Вынесли всю посуду. На металлолом наверное 😁
 
Феникс

боже...а что в деревне только уроды рождаются?
Хм...

Вообще-то люди живут и в деревнях и неплохо живут.Если не пьют. Опять же- пить и в городе нехорошо.

И местные не все пьют, уверяю тебя. А вот дачников не любят. И правильно делают- снобы вы господа.
Проще надо быть.
 
боже...а что в деревне только уроды рождаются?
Хм...

Я где-то про это писал ? 😲


Вообще-то люди живут и в деревнях и неплохо живут. Если не пьют. Опять же- пить и в городе нехорошо.

Адресок деревеньки не подскажешь где хорошо живут? Где школы хорошие, садики, заработок неплохой.

И местные не все пьют, уверяю тебя. А вот дачников не любят. И правильно делают- снобы вы господа.
Проще надо быть.

Конечно не любят. Понаехали, понастроили, буржуи итить...
 
ты такой ж смайл поставил когда я просила тебя сексподвиги не упоминать свои, а ты заявил что жене не изменяешь
 
не ниче...я так просто мужской логике все удивляюсь...сексподвиг только при измене возможен...странный ты
 
Феникс

ыыы....не, я помру с вас когда нить.

Ну что за наивность и полное незнание быта деревенского. Какой садик??? дети до школы обычно дома.

И заработки в деревне зависят только от человека. Напоминаю- тама офиса нету...нету. Тама коровник обычно, где это...молоко делают. И свинарник..ну или поле там картофельное.

Школа хорошая- что ты лично подразумеваешь под этим?
Я знаю достаточно людей окончивших деревенские школы вполне потом успешных. И даже некоторые в университеты поступали и заканчивали.

Дело не в школе, а в человеке. некоторые вон и в гарвардах учатся, а все тупицы.

Адресок...да много у нас таких. Не, где пьют беспробудно и вообще не работают- таких конечно больше.

Но вот у меня например в деревне не пьют. Писала уже. И живут вполне себе нормально.Со стиралками посудомойками и спутниковым телевидением. Опять таки не все.
А только которые не ленятся и не пьют.

Опять же- в городе нашем полно людей окончивших приличные учебные заведения, когда-то имевших ( или пока имеющих ) хорошую работу....и пьющих как свиньи. И спускающих свою жизнь в унитаз.


Не стоит быть таким категоричным и считать что жить можно в городе только.
 
не ниче...я так просто мужской логике все удивляюсь...сексподвиг только при измене возможен...странный ты

Ну, для меня, например, изменить жене - это подвиг. Изменить - значит секс на стороне. Складываем все вместе получается - сексподвиг.
 
По пияной лавочке - подвиг.
А, вообще, грехопадение, считай деградация.
Значит
изменять - деградировать, сначала в мыслях, а потом и на деле )))
 
Феникс- изменить жене подвиг????

фсе, я тоже упала....надолго.


Я там написал "для меня" - чейтаем внимательно !

И насчет деревень. Что же ты сама тогда в городе живешь, раз там так все хорошо ? Там же воздух свежий и вода чистая и климат не то, что в Питере, а ? И почему деревни у нас пустеют, а народ в большие города перебирается ? Только не надо говорить, что за легкими деньгами. Как я понял в деревне они практически не нужны. Там другие ценности. У меня жена из Рязани. Это далеко не деревня. Однако с работой там задница. Большинство окончивших ВУЗЫ в Москву уезжают
 
Феникс

путаешь круглое и зеленое.

В деревню...планирую перебраться скоро.
Вот дочь подрастет...
Ну ее тащить туда не серьезно- девочка большая уже.
И первый раз я туда попала в зрелом возрасте.

Проблема провинции с работой...ну конечно в столице медом намазано.
Согласись- здесь легче заработать.
До кризиса 20-25 тыров платили соплякам манагерам вообще ни за что. И девочкам секретарям.
А в провинции такие деньги достаточно тяжело заработать.

Деревня таки несколько другое. Там работы нет вообще в общепринятом смысле. Точнее есть, но платят копейки и устроиться сложно.
Но- можно держать скотину, сажать огород и т.д.

Многие мои знакомые и друзья там неплохо на этом живут.Ну и еще охота, рыба, лес...

Другая совсем жизнь. И деньги кстати там тоже нужны. Много для чего.
Например для экипировки охотника много чего надо. А без некоторых вещей лося не завалишь- значит мяса не поешь.

И развлекаться там люди любят которые не пьют- интернет тот же- только через спутник, телик тоже, короче все то же что и в городе.
 
Назад
Сверху Снизу