" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

Волнующаяся

Участник
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
186
Йорбит, девочек в положении нервировать грех.
У меня есть подруга. Родить должна в ближайшие 2 недели, беременна третьим ребенком. Бабушек-дедушек нет, сын-шестиклассник нянчит 2 летнюю сестренку, она день и ночь на работе. Муж имеет любовницу и выпить и не-дурак 😎
Застукала его в постели с любовницей. Подала на развод, а пузо на нос лезет 👼 .
Говорила ей- не проверяй с кем он, потом мол. Не послушала, поехала на дачу. 👼
 
У меня приятель был пьянчугой, балагуром и живчиком.
Встречался с одной барышней. Относился к ней никак. Залетели-прилетели. Обженились, дабы не нарушать традиции. Он думал о хорошем.
А потом для него начался АД. Без имущества, в том числе.
Сейчас сын говорит -Папа, можно мы с тобой не будем видеться?
Чисто зоологический пример.
 
У меня есть подруга. Родить должна в ближайшие 2 недели, беременна третьим ребенком. Бабушек-дедушек нет, сын-шестиклассник нянчит 2 летнюю сестренку, она день и ночь на работе. Муж имеет любовницу и выпить и не-дурак 😎
Застукала его в постели с любовницей. Подала на развод, а пузо на нос лезет 👼 .
Говорила ей- не проверяй с кем он, потом мол. Не послушала, поехала на дачу. 👼


Вот все вы бабы такие. Вам бы до первоначальной сути, до истины докопаться. А потом "ох, ах", что мне теперь делать... Надо обязательно геморрой себе заработать. Ну и че она теперь с 3 детьми делать-то будет ?
 
сейчас всем мужчинам выпишу....

Что делать с 3 детьми- жить.

Кому интересно, можете почитать истории девушек здесь. Живут с 2 и 3 детьми ОДНИ. БЕЗ алкоголиков и просто @@@@@ гулящих.

И прекрасно живут.

Мне интересно, почему это алкоголики мужского полу так уверены что жена без них прям с голоду сдохнет?
Кормильцы ...

Я вот один раз своему посчитала....сколько на клиники на запои и восстановления уходит.
И лично я на свою з/п проживу.

И дочь прокормлю.

Бриллиантов конечно не на что будет купить...хотя кто знает.


Комутатор

вы на Йорбита внимания не обращайте....он такой чисто питерский депрессивный персонаж.
Дождь улица фонарь ларек. Ногу сломали, все плохо, пьет....

Читайте и наслаждайтесь готикой ( жесть как она есть- чувства и мысли спивающегося Дориана Грея)
 
Мне интересно, почему это алкоголики мужского полу так уверены что жена без них прям с голоду сдохнет?
Кормильцы ...
Энто они так мечтают... Чтобы рядом была такая беспомощная и не рыпалась лишний раз 😁
Наивные 😜 Такую исче поискать
 
Мне интересно, почему это алкоголики мужского полу так уверены что жена без них прям с голоду сдохнет?
Кормильцы ...
Да не только алки.У мужиков вообще такое раздутое самомнение! 😁 диву даешься.
 
сейчас всем мужчинам выпишу....

Что делать с 3 детьми- жить.

Мне интересно, почему это алкоголики мужского полу так уверены что жена без них прям с голоду сдохнет?
Кормильцы ...

Я вот один раз своему посчитала....сколько на клиники на запои и восстановления уходит.
И лично я на свою з/п проживу.

И дочь прокормлю.

Ага, Фокс, и, между прочим, на "прокормить" (банально на еду!) взрослого мужика тоже до хрена денег уходит. Ну, вот у нас, например.
 
Мне интересно, почему это алкоголики мужского полу так уверены что жена без них прям с голоду сдохнет?
Кормильцы ...


Сдохнуть, конечно, не сдохнет. Но кому она еще нужна будет с 3 детьми в 35-40 лет ? Не, ну если муж совсем спился и полное гавно - это понятно. Ну, а разводиться из-за того, что любовница есть - глупо я считаю, особенно в таком положении. Ладно, детей бы не было...
 
Если одна дочь, так это легко.
А если двое или трое, да еще мальчики?
Кем они вырастут?


+ няня - тыщ 20 в месяц как с куста, по крайней мере в Питере. Тут все жены олигархов видать :)
 
Сдохнуть, конечно, не сдохнет. Но кому она еще нужна будет с 3 детьми в 35-40 лет ?
Себе! И детям
УУУУ, 35-40 - баба есче ягодка

Ой, какая мужчины до денег расчетливые... больше предолжить нечего, да??? Вот и трясете здеся деньжатками. Все куплю, да?
 
+ няня - тыщ 20 в месяц как с куста, по крайней мере в Питере. Тут все жены олигархов видать :)

Любим посчитать деньги в чужом кармане?

О ! Устала готовить что ли ? ;)

Нет, знаешь ли, даже очень люблю готовить. И вообще, я про деньги говорила. В магазины не ходишь? Цены не знаешь?

А кем вырастут два-три мальчика при папе-алкаше?)))

Вот-вот.
 
Себе! И детям
УУУУ, 35-40 - баба есче ягодка

Ой, какая мужчины до денег расчетливые... больше предолжить нечего, да??? Вот и трясете здеся деньжатками. Все куплю, да?

Конечно расчетливые, зато вы все на эмоциях, сначала сделаете, а потом потом проблемы разруливаете...

То-то я смотрю 35-40 летние все замуж выйти мечтают, за умного, красивого, и самодостаточного без жилищных проблем мужчину. С чего бы это, бабоньки ? Не потому ли, что в детстве дров сами наломали ? :)
 
А кем вырастут два-три мальчика при папе-алкаше?)))
Вполне нормальными мужиками могут стать. С отрицанием к алкоголю. И примеры из жизни есть.
Каждая ситуция индивидульна.

Но почему-то среди моих однокашек и школьных знакомых из неполных семей больше половины спилось или уже умерло.
И только один стал врачом-наркологом. 😁
 
Любим посчитать деньги в чужом кармане?

Почему в чужом ? В своем считаю. Нам няня обходится в 18 тыщ. 5-дневка. И это еще не дорого.



Нет, знаешь ли, даже очень люблю готовить. И вообще, я про деньги говорила. В магазины не ходишь? Цены не знаешь?

Я-то как раз это очень хорошо знаю. И представляю сколько должна получать мама-одиночка, чтобы оплатить коммуналку, няню и пропитание 3 детей, коляски, подгузники, врачей, сад и школу. А так же одежду, обувь (сцуко, ботинки на ребенка 2000 стоят). Так что все это мы знаем и учитываем. :)
 
Назад
Сверху Снизу