" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

Я не радио. Гугли, смотри передачи о животных, там тебе расскажут и про прайды у львов, и про семьи волков, и про лебедей. Кстати ещё книжки читать можно.
Именно про волчьи семьи я знаю, представляю что сделает волчья стая с одним дефективным волком, у них суровые законы.
 
Повторяют, не переживай.
Можно рассудить так, лучше быть таким как гоняющийся, чем таким как убегающий.
Выбирают подражание агрессору.
Если дети исходят в своей жизнь от обратного, то в итоге приходят к тому же самому что было и у родителей. Сценарий.
Когда 8-летний мальчик на полном серьезе спрашивает мамочку -Мама ты почему не можешь обеспечить детям достойного проживания, и почему ты не пускаешь меня к папе?
Такой мальчик вряд-ли станет алкашом.
Или когда взрослая дочь по своей инициативе приносит поесть папе алку. Интересуется его здоровьем и подкидывает деньжат. Она тоже вряд-ли станет алком.
И там и там папа алк.
 
Когда 8-летний мальчик на полном серьезе спрашивает мамочку -Мама ты почему не можешь обеспечить детям достойного проживания
1000% его кто-то научил так говорить
 
При моем наблюдении - с отцами они стали алкашами. А студентами или нет - дело десятое.
Cплошная теория, ничем не подкреплённая. Жизнь намного многоранней и разнообразней. Может быть так, а может быть совсем по другому.
 
Вот тут-то ты как раз немного не в теме
Еще раз, среди животных живущих моногамно - дефективных особей не бывает, вся их деятельность нацелена на выращивание потомства, а не на удовлетворение пьянеющих и дурнеющих мозгов и подстраивания партнера под эти дурнеющие мозги.
Если что - стая быстро выкинет особей, не соблюдающих основные законы выживания рода.
 
Cплошная теория, ничем не подкреплённая. Жизнь намного многоранней и разнообразней. Может быть так, а может быть совсем по другому.
Абсолютно не теории - два братика и папаня.
 
Именно про волчьи семьи я знаю, представляю что сделает волчья стая с одним дефективным волком, у них суровые законы.

Я тебе про семьи волков говорю 😁 Когда они бегают стаей, это не семья, они потом разделяются и размножаются ещё и живут в отдельной норе со всеми удобствами.
 
ну и ?


Феникс

еще один гламурный алкоголик.
Я тебе по секрету скажу- няня не обязательна.
И за садик платят не так много. И в школу можно ходить в бесплатную.

И вещи в секонде покупать. И при всем этом жить счастливо, потому что папа при ребенке мордой в салат не падает и за мамой не гоняется и не блюет и не пропивает деньги.....
 
Когда 8-летний мальчик на полном серьезе спрашивает мамочку -Мама ты почему не можешь обеспечить детям достойного проживания, и почему ты не пускаешь меня к папе?
Такой мальчик вряд-ли станет алкашом.
Или когда взрослая дочь по своей инициативе приносит поесть папе алку. Интересуется его здоровьем и подкидывает деньжат. Она тоже вряд-ли станет алком.
И там и там папа алк.
Они глубокие созы,
 
Датч и Мирабелла

ну не метите вы фигни хоть про волков....

Волки живут семьями, а в стаи они обычно сбиваются только зимой и когда жрать нечего.

Живут парами ВСЮ жизнь.

Извините, не выдержала. Натуралисты е-мое. Живого волка кроме зоопарка видели?
 
И вещи в секонде покупать. И при всем этом жить счастливо, потому что папа при ребенке мордой в салат не падает и за мамой не гоняется и не блюет и не пропивает деньги.....
+5000000000000000000000
так же если просто дома постоянны скандалы и крики...да на хер такая семья нужна то???она никого счастливым не делает...
 
Я тебе про семьи волков говорю 😁 Когда они бегают стаей, это не семья, они потом разделяются и размножаются ещё и живут в отдельной норе со всеми удобствами.
Так вот в такой семье, волчица сама способна загрызть дефективного самца, а вернее дело до этого не дойдет, потому что когда еще стаей бегают то дефективных сразу отсеют, звери не умеют так маскироваться как алкаши.
Уж высший пилотаж в умении алков маскироваться - ты не будешь отрицать?
 
Назад
Сверху Снизу