" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

Мирабелла, они просто любят отцов.
Созов вообще нет в природе, в том понимании, которое здесь постоянно озвучивается.

venus_81
Не все же мамам манипулировать и калечить психику детей.
Есть факты, а не гадания. И есть допущения логические.
 
Мирабелла, они просто любят отцов.
Созов вообще нет в природе, в том понимании, которое здесь постоянно озвучивается.

venus_81
Не все же мамам манипулировать и калечить психику детей.
Есть факты, а не гадания. И есть допущения логические.

Не у созов все напутано, они любят не то что надо, а чел от такой любви заживо разлагается.
 
Мирабелла, они просто любят отцов.


Яри у вас весьма туманные представления о любви дочерей к отцам. А они просто любят алкоголиков. Без половой принадлежности. Оне - созы.
 
venus_81
Не все же мамам манипулировать и калечить психику детей.
а оба НЕманипулирующих родителя ты представить не можешь?
я вообще сейчас отца дочки не упоминаю...есть я+она...есть он+она...пусть сами решают как отношения строить...не критикую, но и не отмазываю...пох ваще
 
папа при ребенке мордой в салат не падает и за мамой не гоняется и не блюет и не пропивает деньги.....

Напраслину-то не возводи, не падаем мы и не блюём давно уже 😁 Гоняться ещё за вами, много чести, сами придёте. "И чтобы кто ни говорил, я сам добыл и сам пропил и дальше буду делать точно так" 😁
 
ну и ?


Феникс

еще один гламурный алкоголик.
Я тебе по секрету скажу- няня не обязательна.
И за садик платят не так много. И в школу можно ходить в бесплатную.

И вещи в секонде покупать. И при всем этом жить счастливо, потому что папа при ребенке мордой в салат не падает и за мамой не гоняется и не блюет и не пропивает деньги.....

У меня такое ощущение, что у вас детей нет или вы живете в каком-то особенном мире. Во-первых, я ни разу не гламурен, а во-вторых - где вы сейчас школы нашли бесплатные ? Еда, продленка, форма, учебники - все за бабло. Это раньше при Горбачеве все бесплатно давали. Няня говорите не нужна ? ну-ну, а как же вы работать-то будете с грудничком на руках ? или родите и 3 года в декрете сидеть будете ? Жрать-то на что ?
 
млин а чем думали когда рожали???????????????????????????????????????????????
я родила не от алка, и то получилось так что одна поднимаю...и ниче-не скулю...а очень даж счастлива
 
У меня такое ощущение, что у вас детей нет или вы живете в каком-то особенном мире. Во-первых, я ни разу не гламурен, а во-вторых - где вы сейчас школы нашли бесплатные ? Еда, продленка, форма, учебники - все за бабло. Это раньше при Горбачеве все бесплатно давали. Няня говорите не нужна ? ну-ну, а как же вы работать-то будете с грудничком на руках ? или родите и 3 года в декрете сидеть будете ? Жрать-то на что ?
А че у мужука в натуре хватит совести своих детей забыть и их не содержать, мало ли что женщина скажет или сделает?
 
Так вот в такой семье, волчица сама способна загрызть дефективного самца, а вернее дело до этого не дойдет, потому что когда еще стаей бегают то дефективных сразу отсеют, звери не умеют так маскироваться как алкаши.
Уж высший пилотаж в умении алков маскироваться - ты не будешь отрицать?

При чём тут дефективный самец? Дефективную самку тож съедят 😁 Ты перечитай что ты утверждала. А утверждала ты что животные не заботятся и не посвящают себя друг другу. А я те грю, что заботятся и друг о друге и о потомстве.
 
Среди зверей и птиц не наблюдается, чтоб слониха жила для слона,

Мну представило! 😋 Картина умилительная! Мира - ты жжешь сегодня с утра!

Пианый слон, хобот в канаве. А слониха говорит - вы знаете, он так страдает от чувства вины перед своей первой слонихой!))
 
Яри у вас весьма туманные представления о любви дочерей к отцам. А они просто любят алкоголиков. Без половой принадлежности. Оне - созы.
Типичное созовское заблуждение-любой факт пытаться втиснуть в рамки "созовской"теории.
Мои дочки любят меня не за то что я алкоголик или неалкоголик.Масса примеров,когда дети не общаются и даже ненавидят родителей трезвенников.
 
а КТО такого мужика выбрал то??????????????????????
Ты не поняла, в иделе если их не учить специально, я не верю в то что мужик может забить на своих детей, вот не верю я в такое.
Пусть мужики сами скажут за себя, могут они такое делать по отношению к своим детям или нет.
 
сейчас всем мужчинам выпишу....
Что делать с 3 детьми- жить.
Муж вообще, конечно свинья. Поехать на машине жены на их общую дачу с любовницей, когда жена на 9 месяце.
Она знала что есть любовница, но он скрывал, а здесь расслабился. На днях в роддом ехать рожать. Я позвонила своему бывшему, мы давно семьями общаемся. Он согласился прервать отпуск, что-бы забрать ее с ребенком из роддома 😳 .
Гулящему супругу решила не говорить где она будет рожать, и когда. ☹️
 
Амариш

Не надо путать конкретные семейные ситуации с теорией о "созах"

Они любят свой типаж. Образ.
Иначе, при наличии огромного количества созих откуда бы взяться несметному количеству бомжей алков?
Давно были бы все отмыты и опохмелены.
Или созихи алков выборочно избирают? С деньгами, хатой и машиной? И чтобы 3 раза в день.
 
При чём тут дефективный самец? Дефективную самку тож съедят 😁 Ты перечитай что ты утверждала. А утверждала ты что животные не заботятся и не посвящают себя друг другу. А я те грю, что заботятся и друг о друге и о потомстве.
Не о друг о друге, а о потомстве, блин, научитесь понимать.
 
А че у мужука в натуре хватит совести своих детей забыть и их не содержать, мало ли что женщина скажет или сделает?


Ну Вы же, дамы, тут приводите в пример только блюющих с дивана отморозков. У таких совести нет, конечно.. А мужик, который налево сходил пару раз думаю детей в обиде не оставит. Но сами же потом локти кусать будете. Дети вырастут и уйдут, а вы останетесь у разбитого корыта :)
 
или родите и 3 года в декрете сидеть будете ? Жрать-то на что ?
Я сдавала квартиру и жила у мамы пока дите в садик не пошло

Едой батенька попрекаете? Мы вас (баб) кормим? Откармливаете, чтобы потом попользоваться?
 
Назад
Сверху Снизу