" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

Феникс

При минимальной з/п в 20 тыров вполне можно нормально жить.
Ботинки кстати можно купить в инете или скороход за 800 руб. Кожа натуральная.

Ага, купи что-нибудь за 800 рублей с супинатором. Желаю удачи :)
 
Фокс, у тебя своя ситуация, легкая очень и стабильная.
Речь же о другом. Одиночка имеющая двух трех детей.
С этого же начали.
 
Феникс

говорю жеж- гламурный алкоголик!
Денег много, проблем мало.
А пусчай живет со своими деньгами. Пусть хоть яхту себе золоченую покупает. И энтих, которые за деньги, на энту яхту приглашает
 
Фокс, у тебя своя ситуация, легкая очень и стабильная.
Речь же о другом. Одиночка имеющая двух трех детей.
С этого же начали.
Одиночка с тремя любимыми детьми уже не одинока
 
Феникс

говорю жеж- гламурный алкоголик!
Денег много, проблем мало.

У меня денег много ? 😲 😲 😲 Вот не знал, спасибо ! Зато мне мозг не выносят бытовыми проблемами, которые, кстати, неизбежны, если мамаша будет жить одна с 3 детьми.

Просто все дело в том, что вдвоем проще прожить, чем одному. А вот один я бы вряд ли прожил в 3 детьми, даже учитывая то, что получаю несколько больше, чем 20 тыщ
 
Феникс

милый, есть такая фабрика скороход....вот там вполне можно купить.
Или б/у.

Хотя что я могу объяснить человеку который нанимает няню....богатые бедных никогда не поймут.
 
Хоботок утереть нужно?
Забота заботе рознь, то что вы алкаши называете заботой больше смахивает на желание опекунства над собой во всем и везде, маразм короче, и не проецируйте свой собственный маразм на тетушек, дур и прочих у вас вызывающих негативизм, это хорошо что вы имеете превосходное понятие в том как утирать пьяный хоботок. Потуситесь пожалуйста в соседней теме про утерянную надежду автора Елены, и расскажите каким положительным делом занимается автор, поддержите пожалуйста сведущих.а то блин тянет их тут называть о несведущих в делах.

А теперь тебя опять забанят 😁 😁 😁 Не надо говорить, что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Я ж говорил познания у тебя минимальные, хорошо хоть слово "хоботок" знаешь. Удачи в сексе! 😄
 
Ага, купи что-нибудь за 800 рублей с супинатором. Желаю удачи :)


Гордыня, гордыня, батенька.

Лучше всего ходить по травке босиком. А вообще то - все материальное - есть моль и ржа. 😄
 
Феникс

ну может и прожил бы....не тратил бы столько денег.

А что, ты считаешь что у тебя денег мало- посудомойка+стиралка+ всякая техника- это уже свободные где-то 100 тыров.
Не все далеко себе могут такое позволить.
Надо или в кредиты залезать или денег копить....годами.
 
так, господа, тему временно закрываю для отделения.
Ибо зафлудили.

Ну и минут через 20- велкам в новую тему " Отношения полов и материальная сторона вопроса"
 
как не крути но мать в РФ несет большую ответственность за ляльку
 
да несут ответственность оба.

Мать конечно чисто физиологически ближе к ребенку.
Особенно до 3 лет.

А если обсуждать содержание алкотушки....

Ну не знаю.

Дорогое это удовольствие.
 
Фокс, не могу пройти мимо


А что, ты считаешь что у тебя денег мало- посудомойка+стиралка+ всякая техника- это уже свободные где-то 100 тыров.
Не все далеко себе могут такое позволить.
Надо или в кредиты залезать или денег копить....годами.

И после этих слов ты меня считаешь олигархом, тратящим бабло направо и налево ? Да будет тебе известно, что:

1. Стиралка стоит - 20 тыщ (можно и дешевле купить)
2. Посудомойка стоит - 15 тыщ
3. Мультиварка стоит - 5 тыщ

Итого 40 тысяч рублей. Какая сотня ? О чем ты говоришь ?

А насчет няни. А что ты предлагаешь делать ? Я работаю до 21 часа. Жена до 19:00. Сад закрывается в 19, но забирать желательно в 18. До дома ехать час - если без пробок. Кто ребенка будет забирать из сада вечером, кормить и гулять с ним, скажи на милость ? Вот и приходится няню нанимать. Очень удобно, кстати. Можно с женой выбраться куда-нибудь на 2-3 дня, а ребенка дома оставить. В общем, полное незнание вопроса детектед :)
 
Яри- про употребление- когда я тебя читаю, у меня ощущение что ты пьян. Причем прилично.
Если ты не пьешь, то наверное транки потребляешь?
 
Яри- про употребление- когда я тебя читаю, у меня ощущение что ты пьян. Причем прилично.
Если ты не пьешь, то наверное транки потребляешь?
Я ничего не употребляю, кроме кофе с молоком. Могу поделиться.
Всегда такой, когда трезвый. 😁
 
Назад
Сверху Снизу