" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

Феникс

низачот.

Почти во всех религиях разрешен развод с алкоголиком.
Т.е. с пьяницей который употребляет постоянно.

Нафиг мне простите бог, который принуждает меня жить в аду?
Не, я лучше стану атеисткой.
 
Наткнулся тут на один форум по похожей тематике, только взгляд со стороны веры и религии.
Запереть этого Александра на месяцок с буйным запойным алком на 33 кв.м., посмотрела бы я куда его смиренность делась 😁
 
Феникс

низачот.

Почти во всех религиях разрешен развод с алкоголиком.
Т.е. с пьяницей который употребляет постоянно...
Интересно, в каких это... В Библии (если о христианстве), например, основание для развода было и остаётся одно - прелюбодеяние. И всё. И это, несмотря на то, что пьянство строго осуждается Богом. А то, что кому-то захотелось к Библии приписать в качестве оснований для развода то же пьянство своей половины, ещё чего-то, так то людское творчество, в Библии этого не было и нет.
 
Интересно, в каких это... В Библии (если о христианстве), например, основание для развода было и остаётся одно - прелюбодеяние. И всё. И это, несмотря на то, что пьянство строго осуждается Богом.
часто пьянство и лядство идут рука об руку
 
часто пьянство и лядство идут рука об руку


Ой, я вас умоляю... на распутство способны "выпивончики", а матерому алкашу не до этого... да и не получится у него ничего скорее всего 😁
 
Элика но это ж не правильно страдать целой семьей из-за одного пьющего?
 
Ой, я вас умоляю... на распутство способны "выпивончики", а матерому алкашу не до этого... да и не получится у него ничего скорее всего 😁
А на кой хрен тогда с ним в браке быть???
 
Ха, по твоей логике можно вывести - что пьют для того чтоб жена ушла лядовать 😁
Мирабелла, это по твоей логике. Я вообще никаких умозаключений не выводила, а просто припомнила выше содержание Первоисточника христианской религии и не более.
 
Ой, я вас умоляю... на распутство способны "выпивончики", а матерому алкашу не до этого... да и не получится у него ничего скорее всего 😁
матерые сначала были выпивончиками
 
Ну не надо всех под одну гребенку.
Что за штампы.
т.е. сразу в дамки? Выпил первый раз и сразу матерый алкаш.
Но есть конечно не гуляющие алкоголики, но таких ИМХО меньшенство
 
т.е. сразу в дамки? Выпил первый раз и сразу матерый алкаш.
Но есть конечно не гуляющие алкоголики, но таких ИМХО меньшенство
Я не об этом. О логическом продолжении твоей мысли.
Я никогда не изменял параллельно. Только последовательно, но это уже не измена.
 
Назад
Сверху Снизу