" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

Ну тебя, как я вчера понял, секс не интересует вообще. Ты за полное воздержание. Вот сама и отвечай на этот вопрос.
для себя я ответ знаю, а вот из твоей пропаганды непонятно, что ты хочешь объяснить
не может - но в браке должны быть все
для чего спрашивается?
 
т.е. сразу в дамки? Выпил первый раз и сразу матерый алкаш.
Но есть конечно не гуляющие алкоголики, но таких ИМХО меньшенство


Не хочу разрывать шаблоны, но что-то мне подсказывает, трезвых людей, ходящих налево и делающих это осмысленно, явно больше, чем алкашей :)
 
для себя я ответ знаю, а вот из твоей пропаганды непонятно, что ты хочешь объяснить
не может - но в браке должны быть все
для чего спрашивается?

Тебе известно такое понятие как "духовная жизнь" ?
 
Не хочу разрывать шаблоны, но что-то мне подсказывает, трезвых людей, ходящих налево и делающих это осмысленно, явно больше, чем алкашей :)
подводишь базу для оправдания алкоголизма? - ну-ну
 
Не хочу разрывать шаблоны, но что-то мне подсказывает, трезвых людей, ходящих налево и делающих это осмысленно, явно больше, чем алкашей :)
и что это меняет? Какая разница на сколько осмыслено?
 
Паралельно и последовательно чему? не поняла
Паралельно с женой не имел любовниц,
а когда изменял, разводился и женился вновь, последовательно.
Наверное так.
Угадала, вижу Яри уже ответил)
 
Феникс

в каких деревнях вы жили?
Не, ну я балдею от манагеров столичных....в деревнях так живут....
Последний раз когда в деревне был?
 
Фокс, а у нас, к сожалению в деревнях так, пьют ужасно, с малолетства,
работы нет да и не хотят работать.
 
давай на город/село алкоголизм распределять не будем а...такой ж бред как и на женский/мужской

к стати у меня никах расторгли, правда я справки привезла о нанесении телесных
 
Парти

я не про то что пьют.
А про разводы и прочее.
Уходят от пьющих мужиков или пьют с ними. И прям вот крест свой никто не несет...
 
я не про то что пьют.
А про разводы и прочее.
Уходят от пьющих мужиков или пьют с ними. И прям вот крест свой никто не несет...
А, ну это да, пить то может и не пьют вместе с мужем, кто то должен за хозяйством, детьми быть, а уйти, куда уйдешь в деревне какой заброшенной, у нас в области много таких деревень,
тмутаракань сибирская))
 
Феникс

в каких деревнях вы жили?
Не, ну я балдею от манагеров столичных....в деревнях так живут....
Последний раз когда в деревне был?

Неделю назад. Деревенька небольшая между Новгородом и Псковом. 350 км от Питера. Родители там дом купили. Повальное пьянство тех, кто еще в города не уехал. Как и на что живут - непонятно
 
В деревнях и валюта местная стограмм называется.
Как-то пришлось побывать в одной тайге. Мужики шли на лесопилку. Спросил дорогу -Стограмм!
Подвез немного -Давай тебе стограмм нальем!
-Нет, спасибо, за рулем.
 
Назад
Сверху Снизу