" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

Ну вот уже и не надо. А все же шубку то хочеться. 😄


Оспадя, Яри! Шубу хочется только когда ее нет. Когда их повесить некуда и их начинает поджирать моль, то уже не хочется. И думаешь - нафига нужны эти шубы? Только проблемы от них. Думаешь - лучше бы какую курточГу удобную - гораздо практичнее и удобнее. Это все самообманы людей - все эти шубы и прочая лабуда. 😄
 
Фи, дармовое, оно же неинтересное, но и это наверное для вас тоже является проблемой.

Это не интересное в плане романтики, но дюже практичное. Да-да, нет-нет. И разошлись как в море корабли. Без выноса мозга, без борщей и шуб. Да и вообще мир не без добрых людей :)
 
Это не интересное в плане романтики, но дюже практичное. Да-да, нет-нет. И разошлись как в море корабли. Без выноса мозга, без борщей и шуб. Да и вообще мир не без добрых людей :)
Ну и на фига жизнь без якорей?
 
Фенкс, ты описал насущную проблему созависимых, столь активно подтирающих хоботок...
Вот она откуда у них идет эта активность, спасибо Феник, порадовали.
Мне влом вообще активничать над чем-либо.
Полное воздержание, весьма беспроблемная штука, ни тебе страхов за очередной залет, ни тебе угрозы каких-либо венболячек и вообще получения инородных колоний бактерий, да и вообще полная независимость и ненужность партнеров.

😲 😲 😲 😲 😲
 
А что представляют для тебя якоря?

Не обязывающие ни к чему отношения как-то сами собой подчеркивают свою ненужность.


Прошу заметить
Не обязывающие ни к чему СЕКСУАЛЬНЫЕ отношения
 
так, вопрос о пользе секса для мозгов мы уже рассматривали с привлечением специалиста.
Нами было выяснено- что секс необходим.

Феникс- а что тебя так возмутило? Что мне лично не надо каждый день?
И таких как я много.
Если тебя жена каждый день домогается....прими мои соболезнования.( или поздравления)
 
Да, отсутствие рисков

Смотри осторожнее. Туберкулез передается воздушно-капельным путем
<
😎
 
Прошу заметить
Не обязывающие ни к чему СЕКСУАЛЬНЫЕ отношения
Если абстрагировать секс от себя, то что такое тогда ВЫ представляете собой в этих самых ничего не обязывающих сексуальных отношениях?
 
Если абстрагировать секс от себя, то что такое тогда ВЫ представляете собой в этих самых ничего не обязывающих сексуальных отношениях?

Тоже самое, что и противоположная сторона
 
Фокс, у тебя своя ситуация, легкая очень и стабильная.
Речь же о другом. Одиночка имеющая двух трех детей.
С этого же начали.

Моя соседка. Детей - 4. Старшему - 9, младшей - 1,5. Юрист. Прекрасно живет. Да, папашки (2 мужа в анамнезе) не отказывают в помощи деткам, но, помнится, она месяца через 3 после родов уже моталась по судам.

А насчет няни. А что ты предлагаешь делать ? Я работаю до 21 часа. Жена до 19:00. Сад закрывается в 19, но забирать желательно в 18. До дома ехать час - если без пробок. Кто ребенка будет забирать из сада вечером, кормить и гулять с ним, скажи на милость ? Вот и приходится няню нанимать. Очень удобно, кстати. Можно с женой выбраться куда-нибудь на 2-3 дня, а ребенка дома оставить. В общем, полное незнание вопроса детектед :)

А можно нанять няню не на полный день, а на 2 часа в день, няня чадо забрала, домой привела, маму дождалась.


Жена у тебя работает...есть у меня сильное подозрение что и одна она прекрасно бы прожила....

Скорее всего.

ну...подозреваю что жена у Феникса зарабатывает столько, что содержание няни вполне оправдано.
И цепляет его эта тема потому что подсознательно он боится что жена его бросит.
И доказывает нам что без мужика прям вот не прожить!!! Никак!!!

Корыто разбитое будет! Ужас!

Проекция это.

Ага, Фокс. А нас тут лечить пытаются. Ну-ну...

Почему-то работа рядом с домом всегда низкооплачиваемая 😭

Да по-разному бывает.

Флаг ей в руки, только в данном конкретном случае, ей придется забыть о карьере и вернуться в свою деревню к маме с папой.

А нет мысли, что жена, например, жилье может снять и не ехать в деревню... Или только ТЫ решаешь, где твоей жене жить? Я вот думаю, что если твоя жена решит с тобой не жить, она тебя совсем не спросит, куда ей податься...
 
А можно нанять няню не на полный день, а на 2 часа в день, няня чадо забрала, домой привела, маму дождалась.

Логично, глупо нанимать няню на полный рабочий день, учитывая, что чадо в саду. Но если бы вы внимательно прочитали ветку, то поняли бы, что изначально речь шла о маме с 3 детьми, один из которых грудничок. Его с сад не отдашь, а кушать надо.



А нет мысли, что жена, например, жилье может снять и не ехать в деревню... Или только ТЫ решаешь, где твоей жене жить? Я вот думаю, что если твоя жена решит с тобой не жить, она тебя совсем не спросит, куда ей податься...

Да не вопрос. Пусть снимает. Только в этом случае ей придется еще взять откуда-то тыщ 15 в месяц. И вот уж тут работать придется хочешь или нет. Аренду задержишь - выгонят на улицу.
 
Назад
Сверху Снизу