" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

да просто до сих пор выбесивает, когда мужчина считает что с ним будут жить из-за денег. Потому что это уже не жена, а содержанка
такой мужчина найдет достойную себе женщину...тебе то что?
 
не обращаться...мне интересно как это по вашему "иначе" попросить шубу...че никто конкретно сказать не может?????????????????
Веня. Это тебе в качестве домашнего задания. Пробуй, проси, мобыть и обряшешь шубку.
 
Проблем нет только у умалишенных.Ну и у тех,кто уже в пенальчике лежит. 😁
Ха, так вы общаетесь с не горящими взамуж проблемно? Ну-ну, какие-такие у вас проблемы? Сильно вытягиваетесь в струнку чтоб дала?
 
Ха, так вы общаетесь с не горящими взамуж проблемно? Ну-ну, какие-такие у вас проблемы? Сильно вытягиваетесь в струнку приходится чтоб дала?
Видно,что скудным опытом ты,Мира,обладаешь. 😁 Вообще напрягаться не надо.
"Сами предложат,и сами все дадут!"(с). 😄
 
Веня. Это тебе в качестве домашнего задания. Пробуй, проси, мобыть и обряшешь шубку.
нах мне это надо?
я се 10 шуб ща могу купить

сказал бы сразу-сам не знаю, брякнул просто...че выеживаешься то?
 
Видно,что скудным опытом ты,Мира,обладаешь. 😁 Вообще напрягаться не надо.
"Сами предложат,и сами все дадут!"(с). 😄


Да и правильно. Гораздо интереснее, чем хобот кому нить подтирать. Если у женщины в жизни все налажено, и в детях она особо незаинтересована, то нахрена козе баян, как грится? Борщи варить? Это только для особо избранных. А с остальными - именно так. Каждому по заслугам...
 
Видно,что скудным опытом ты,Мира,обладаешь. 😁 Вообще напрягаться не надо.
"Сами предложат,и сами все дадут!"(с). 😄
Фи, дармовое, оно же неинтересное, но и это наверное для вас тоже является проблемой.
 
Неужели? Когда это отсутствие проблем было вредным для здоровья? Мало ли что говорят.

Мира, а ты точно девушка ? Там же что-то с гармономи связано. Вот что пишут умы:

Дефицит интима приводит к тому, что на подсознательном уровне у женщины проявляется гиперактивность, когда она пытается взвалить на свои хрупкие плечи большее количество проблем, которые требуют решения.
Она начинает искать себе дополнительную работу, что приводит к усталости и стрессу .
Силы растрачиваются, но организм продолжает требовать свое.
Имеет место, так называемый самообман.


Кмк, полное воздержание - это жесть. Хотя Валерия Ильинична как-то может без этого обходиться :)
 
нах мне это надо?
я се 10 шуб ща могу купить

сказал бы сразу-сам не знаю, брякнул просто...че выеживаешься то?
Ну вот уже и не надо. А все же шубку то хочеться. 😄

А то я на шубки не давал. Но просили не "так".
 
Ну вот уже и не надо. А все же шубку то хочеться. 😄

А то я на шубки не давал. Но просили не "так".
я ваще пуховики предпочитаю если че так
если б мне хотелось шубку-она у меня уже была б
вот и объясни для расширения кругозора-как ж вы дяденьки счиатет просить шубу "так"?
 
Кмк, полное воздержание - это жесть. Хотя Валерия Ильинична как-то может без этого обходиться :)
Зато баба Лера сублимирует нерастраченное в своих бредовых статеечках.Закон сохранения энергии,однако! 😁
 
Мира, а ты точно девушка ? Там же что-то с гармономи связано. Вот что пишут умы:

Дефицит интима приводит к тому, что на подсознательном уровне у женщины проявляется гиперактивность, когда она пытается взвалить на свои хрупкие плечи большее количество проблем, которые требуют решения.
Она начинает искать себе дополнительную работу, что приводит к усталости и стрессу .
Силы растрачиваются, но организм продолжает требовать свое.
Имеет место, так называемый самообман.


Кмк, полное воздержание - это жесть. Хотя Валерия Ильинична как-то может без этого обходиться :)

Фенкс, ты описал насущную проблему созависимых, столь активно подтирающих хоботок...
Вот она откуда у них идет эта активность, спасибо Феник, порадовали.
Мне влом вообще активничать над чем-либо.
Полное воздержание, весьма беспроблемная штука, ни тебе страхов за очередной залет, ни тебе угрозы каких-либо венболячек и вообще получения инородных колоний бактерий, да и вообще полная независимость и ненужность партнеров.
 
Зато баба Лера сублимирует нерастраченное в своих бредовых статеечках.Закон сохранения энергии,однако! 😁
Вы тоже сублимируете? Рраньше вы были более молчаливы...
 
Назад
Сверху Снизу