Отмазки.

дискуссию отвечать одно и тоже: "Да я алкоголичка". Быстро надоедаёт... И улыбайтесь, улыбайтесь :)
Это не действует. Если так говорить, у народа появляется некое призрение. И они конечно же тебя хотят избавить от такой участи. Не хочу. Не пью. Не нравиться. К этим выражениям пришёл случайно. Менял масло в автосервисе, ну и как то случаем с механиком разговорились. Он мне типа а мне не нравиться пить. И я не пью, да так гордо заявил. Я вроде спросил как проблемы какие то? Он мне говорит нет проблем, не пью и всё. Вот тогда я понял что есть люди которые не пьют и им это действительно не нужно. Позже мне стали встречаться именно такие люди и я осознал, что это так и есть. Кто то пьёт, кто то не пьёт. И совершенно не обязательно если не пьёт, значит больной. Мой миф эти люди развеяли, ну собственно им за это спасибо 😄
 
Вообще, что можно сказать по поводу... активно уговаривают, как правило, колеблющихся. Подливают - тоже им.

не.. может,конечно и так бывает... но подливают именно часто тем,кого уговорить- ну никак ... от злости,от зависти,можно даже и так сказать
Уговаривают,я заметила,как правило люди- тоже злые и завистливые, им как-то вот не по себе,что кто-то больше них в этой жизни что-то понял- и они любыми спосабами хотят это исправить...
 
не.. может,конечно и так бывает... но подливают именно часто тем,кого уговорить- ну никак ... от злости,от зависти,можно даже и так сказать
Уговаривают,я заметила,как правило люди- тоже злые и завистливые, им как-то вот не по себе,что кто-то больше них в этой жизни что-то понял- и они любыми спосабами хотят это исправить...
Гы прикольно наблюдать как "нашла коса на камень" :) Главное - улыбаться, тогда пафос превращается в конфуз. 😜
 
Главное - улыбаться, тогда пафос превращается в конфуз. 😜

А чё.. В принципе, за дурачка(в их глазах) сойти- то ж выход ))) Хоть приставать не будут с алко.. Покрутят пальцам у виска- ну и пусть...
 
А чё.. В принципе, за дурачка(в их глазах) сойти- то ж выход ))) Хоть приставать не будут с алко.. Покрутят пальцам у виска- ну и пусть...
Улыбаться по-доброму, как улыбаются детям, :)
 
подливают именно часто тем,кого уговорить- ну никак ... от злости,от зависти,можно даже и так сказать
Если каким-то чудом я и сделаю один глоток, тут же вызову рвоту, прочищу желудок, а потом сломаю этому "доброжелателю" какую-нибудь из лицевых костей. 😡 Лучше - нижнюю челюсть, на всю жизнь запоминается. 😉
 
не.. может,конечно и так бывает... но подливают именно часто тем,кого уговорить- ну никак ... от злости,от зависти,можно даже и так сказать
Уговаривают,я заметила,как правило люди- тоже злые и завистливые, им как-то вот не по себе,что кто-то больше них в этой жизни что-то понял- и они любыми спосабами хотят это исправить...
Ну это если смотреть на людей как злых и завистливых, конечно же они такими и будут казаться. Ты вспомни например уважаемого человека и уважаемого не за бабло а по жизни уважаемого. надеюсь есть такой в воспоминаниях. Так вот совершенно становиться понятно, почему такому человеку никому и в голову не придёт подлить или заставлять выпить. Он уважаемый, уважаемый сам себя и соответственно и его уважают. Как раз всё с точностью до наоборот происходит с теми. Кто вроде как ведёт трезвый образ жизни и ему это действительно нравиться, даже можно сказать вштыривает. Начинает колебаться, трястись вроде как и бояться что ему нальют или подольют. или будут уговаривать. Тут также совершенно понятно, уверенному человеку и в голову не придёт пакостить. Пионер как говориться всем пример =)
 
Если каким-то чудом я и сделаю один глоток, тут же вызову рвоту, прочищу желудок, а потом сломаю этому "доброжелателю" какую-нибудь из лицевых костей. 😡 Лучше - нижнюю челюсть, на всю жизнь запоминается. 😉
Тоже выход, одобряю
<
 
ну понятно- с Медведом никому,наверное, связываться не охота.. поостерегутся подливать)) блин! люди уважают тока силу! причём лучше уважают -грубую силу.. А просто так- не фига...
 
ну понятно- с Медведом никому,наверное, связываться не охота.. поостерегутся подливать)) блин! люди уважают тока силу! причём лучше уважают -грубую силу.. А просто так- не фига...
Всегда в компаниях кто-то не пьёт. И не всегда эт. пан-Спортсмен. Преувеличена проблема ИМХО.
 
Всегда в компаниях кто-то не пьёт. И не всегда эт. пан-Спортсмен. Преувеличена проблема ИМХО.
не обязательно- сила физическая, если чел значимый(ну начальник там или ещё как-то)- то будь он хоть сморчок- уважают и боятся..
ну кто эту проблему для себя уже решил- для того она,канешно,преувеличена..для меня в данный момент- она. наоборот,актуальна...
 
не обязательно- сила физическая, если чел значимый(ну начальник там или ещё как-то)- то будь он хоть сморчок- уважают и боятся..
ну кто эту проблему для себя уже решил- для того она,канешно,преувеличена..для меня в данный момент- она. наоборот,актуальна...
Проблема в другом. Подсознательно тянет выпить. А окружающие... они такие как есть. Не будем их сильно за эт. осуждать :)
 
Проблема в другом. Подсознательно тянет выпить. А окружающие... они такие как есть. Не будем их сильно за эт. осуждать :)
Предлагаешь в себе поковырятся?)) Ну может ты и прав.. где-то...
 
Предлагаешь в себе поковырятся?)) Ну может ты и прав.. где-то...
Нееее, дырку можн. проковырять :))) Эт. неизбежно, это пройдет со временем. И намёг: 2 это во много-много раз больше чем 1. Иди на встречу под крылом сурового трезвенника со стажем. Лучше пусть это будет мрачный интроверт и боксёр в одном флаконе :)
 
Иди на встречу под крылом сурового трезвенника со стажем. Лучше пусть это будет мрачный интроверт и боксёр в одном флаконе :)

Живых трезвенников в реале не имееца- да ещё в одном флаконе)))
 
Живых трезвенников в реале не имееца- да ещё в одном флаконе)))
Медведя попроси, типа "Эт.мой дальний родств.только с поезда". И чтобы он вошёл в разгар торжества злорадствующих завистников, когда ты уже почти готова согласится.
😜 То-то облом выйдет)
 
Медведя попроси, типа "Эт.мой дальний родств.только с поезда". И чтобы он вошёл в разгар торжества злорадствующих завистников, когда ты уже почти готова согласится.
😜 То-то облом выйдет)
😁 Вам тут всё смехуёчки.. а вот идти-то надобно- пить- нельзя,дя я и не буду- я колме пью- не самоубийца же, но приставать, удивляться(Как? да что такое?) будут ведь... как представлю..
 
Назад
Сверху Снизу