Отмазки.

😁 Вам тут всё смехуёчки.. а вот идти-то надобно- пить- нельзя,дя я и не буду- я колме пью- не самоубийца же, но приставать, удивляться(Как? да что такое?) будут ведь... как представлю..
Не играть роль жертвы.Люди склонны к моббингу, водится на ними такая фигня.
 
Вчера шёл с работы с двумя коллегами. Они решили попить пива. А что я не пью - уже знают. Спросили: "а пиво ты пьёшь?" Говорю: нет, и пиво не пью. Начали уговаривать просто постоять с ними. Ну, на это согласился - просто чтобы не одному домой идти. Они купили пива, а я купил шоколадку (съел её потом дома). Никто меня не уговаривал и глотнуть не предлагал. Пиво они выпили за пять минут, и мы спокойно пошли дальше.
 
что есть такое- моббинг?? скажи по-руски
Поиск белой вороны и глумление над ней. Непьющий, если он один, да ещё так смешно оправдывается
<
- клёвый повод :)
 
Поиск белой вороны и глумление над ней. Непьющий, если он один, да ещё так смешно оправдывается
<
- клёвый повод :)
Ну вот, научи, как оправдываться не смешо? Улыбаться?- твой метод.. ?
 
Ну вот, научи, как оправдываться не смешо? Улыбаться?- твой метод.. ?
Улыбаться эт.скорее следствие. Нужно не чувствовать необходимость кому-то что-то объяснять.
А сказать правду: "Я выпила Колме" - не? :) Была бы у меня эта хрень - вволю бы поиздевался б над людьми 😁
 
А сказать правду: "Я выпила Колме" - не? :) Была бы у меня эта хрень - вволю бы поиздевался б над людьми 😁

Я думаю праздник на этом закончится- и всё внимание будет приковано ко мне - А что это? А зачем это тебе? А подробности? А расскажи?
 
Я думаю праздник на этом закончится- и всё внимание будет приковано ко мне - А что это? А зачем это тебе? А подробности? А расскажи?
А если выпью - нажрусь, буду танцевать на столе и заблюю вам тут всё. Ты... стесняешься своего алкоголизьма чтоли? Да этим гордиться надо! Мне и не предлагают уже давно - представляют последствия :)))) 😲
 
А если выпью - нажрусь, буду танцевать на столе и заблюю вам тут всё. Ты... стесняешься своего алкоголизьма чтоли? Да этим гордиться надо! Мне и не предлагают уже давно - представляют последствия :)))) 😲

нет.. не стесняюсь.. болезни не стесняются... просто ещё никто не знает о том,что я больше не пью(надеюсь что я больше не пью)) и не хочу больше пить.. Приучать всех постепенно к этой мысли?(ну всяко там разно брехать- тут много советов давали,кстати,неплохих) или огорошить сразу и навсегда- не пью, патаму шо алкоголичка я!?
 
нет.. не стесняюсь.. болезни не стесняются... просто ещё никто не знает о том,что я больше не пью(надеюсь что я больше не пью)) и не хочу больше пить.. Приучать всех постепенно к этой мысли?(ну всяко там разно брехать- тут много советов давали,кстати,неплохих) или огорошить сразу и навсегда- не пью, патаму шо алкоголичка я!?
А то! Родилась в Империи - веди себя по-Имперски! 😎 Когда другие культурненько попивали одну-две кружечки пива, я жрал его литрами!
<
И если кто-то позорно отстал, это не повод для их гордости! :)
<
Где были эти "сливки обчества" когда их брат или сестра начинали движение по наклонной.
<
Прочёл-ли кто-нибудь из этих самовлюблённых хряков или кобыл стола хоть одну книжку по теме, знают ли они слово такое алкогольдегидрогеназа?
<
И что будет с этими лакированными олицетворениями успеха через 5-10 лет? 😜
 
Когда другие культурненько попивали одну-две кружечки пива, я жрал его литрами!
<
И если кто-то позорно отстал, это не повод для их гордости! :)

И то верно.. Подтянуцца ..)) лет через....дцать.. некоторые.. наверное..))
 
не.. может,конечно и так бывает... но подливают именно часто тем,кого уговорить- ну никак ... от злости,от зависти,можно даже и так сказать
Уговаривают,я заметила,как правило люди- тоже злые и завистливые, им как-то вот не по себе,что кто-то больше них в этой жизни что-то понял- и они любыми спосабами хотят это исправить...

А ты сама никогда никому не завидовала по этому поводу? 😄
 
Есть такое понятие. Всё что не нравиться в других, есть в тебе самой. Подумай над этим. 😄
На то они и другие- в них не может что-то не нравится... у китайцев есть хорошая поговорка- пусть расцветают все цветы, то есть пусть будут и другие тоже. над чем тут думть-то? што то я не поняла?
 
На то они и другие- в них не может что-то не нравится... у китайцев есть хорошая поговорка- пусть расцветают все цветы, то есть пусть будут и другие тоже. над чем тут думть-то? што то я не поняла?
Как над чем думать. не ты ли вырастила в себе чувство что все тебе хотят налить? Не ты ли приняла в себе, что злые люди существуют и они хотят тебе сделать больно? Кто это в тебе взрастил?
 
Как над чем думать. не ты ли вырастила в себе чувство что все тебе хотят налить? Не ты ли приняла в себе, что злые люди существуют и они хотят тебе сделать больно? Кто это в тебе взрастил?
ах об этом... ну прям мне наверное никто налить назло наверное не захочет(хотя кто его знает 😲 ).но случаи такие бывали... И разве злых людей не существует-- оченно много я вам скажу! Другое дело- пусть они существуют себе отдельно от нас- хороших и добрых... 😄
 
ах об этом... ну прям мне наверное никто налить назло наверное не захочет(хотя кто его знает 😲 ).но случаи такие бывали... И разве злых людей не существует-- оченно много я вам скажу! Другое дело- пусть они существуют себе отдельно от нас- хороших и добрых... 😄
У кого нет таких проблем, кто не опасается того, что ему яко бы нальют, кто не ждёт этого и знает как поступать в таких случаях. А также про людей. злых не существует. Они существуют для тех кто их считает злыми. Кто сам по сути злой. Ни разу не видел чтоб идя твёрдо уверенный в себе человек, зная куда он идёт. Чтоб попался на его пути какой то там злюка и сдвинул его с его пути. Ниразу ей богу =)
 
У кого нет таких проблем, кто не опасается того, что ему яко бы нальют, кто не ждёт этого и знает как поступать в таких случаях. А также про людей. злых не существует. Они существуют для тех кто их считает злыми. Кто сам по сути злой. Ни разу не видел чтоб идя твёрдо уверенный в себе человек, зная куда он идёт. Чтоб попался на его пути какой то там злюка и сдвинул его с его пути. Ниразу ей богу =)
Светлое у тебя видение мира... 👏 Ну может так оно и надо- а то чё- грусть тоску на себя нагонять-то? ..
 
Назад
Сверху Снизу