Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не упахивайся там слишком сильно :old:
К сожалению, не могу, переживаю всегда за план, за то, за сë.....
Но бывает и включаю ленивую ж🙃пу...)))
Наверное включу))
Пока лето, на чиле, на расслабоне))
 
Я тоже сегодня спала средне, очень долго не могла вчера уснуть
Почему?

Я очень хорошо знаю себя в этом плане и почти всегда знаю, когда не усну ночью. Расстройство сна, с юности.
Всегда почти связано с чувствами и любовными переживаниями. Ну или отходосы... :hangover:

Вот тут то алкоголь очень "спасал" нажраться до отключки....
 
Почему?

Я очень хорошо знаю себя в этом плане и почти всегда знаю, когда не усну ночью. Расстройство сна, с юности.
Всегда почти связано с чувствами и любовными переживаниями. Ну или отходосы... :hangover:

Вот тут то алкоголь очень "спасал" нажраться до отключки....
Я болею. Может поэтому
 
Я в больнице.
Вот так вот-с..... Утром бегаешь, радуешься жизни, а потом бац. И без всякого алкоголя.
Сдала кровь из вены, дали ватку, пошла в машину, пока то да сë, не заметила, что у меня льёт ручьём она... Взялась за руль, обомлела... Нога в крови, живот в крови... Ну и тут на жаре и не спавши мне поплохело от этого вида. Лежу отдыхаю. На сколько не знаю.... Мелочь, а неприятно.
 
Я в больнице.
Вот так вот-с..... Утром бегаешь, радуешься жизни, а потом бац. И без всякого алкоголя.
Сдала кровь из вены, дали ватку, пошла в машину, пока то да сë, не заметила, что у меня льёт ручьём она... Взялась за руль, обомлела... Нога в крови, живот в крови... Ну и тут на жаре и не спавши мне поплохело от этого вида. Лежу отдыхаю. На сколько не знаю.... Мелочь, а неприятно.
Привет!
Держись там. Есть понимание, от чего это?
 
Привет!
Держись там. Есть понимание, от чего это?
Привет.
Да говорят переутомление, нервы. Соматическое.
Но что-то вкололи чтобы кровь остановить.
Нормуль.
Вот ночью читала про панкреонекроз. Вот там жесть.
Надеюсь сеня пронесёт, ещё анализы бы дождаться. Наверное тут заночую, хотя домой охото. Че тут лежать.
Я и дома лежать могу. Одежда только в крови. Венозная такая тёмная. Или мне кажется уже
 
Привет.
Да говорят переутомление, нервы. Соматическое.
Но что-то вкололи чтобы кровь остановить.
Нормуль.
Вот ночью читала про панкреонекроз. Вот там жесть.
Надеюсь сеня пронесёт, ещё анализы бы дождаться. Наверное тут заночую, хотя домой охото. Че тут лежать.
Я и дома лежать могу. Одежда только в крови. Венозная такая тёмная. Или мне кажется уже
Первый раз слышу, чтоб переутомление на свёртываемость влияло. Но я редко врачей посещаю. И то с ОРВИ, чтоб на работу не ходить.
Пусть там тебе все проверят на всякий.
 
Первый раз слышу, чтоб переутомление на свёртываемость влияло. Но я редко врачей посещаю. И то с ОРВИ, чтоб на работу не ходить.
Пусть там тебе все проверят на всякий.
Домой поехала.
Завтра на приём в обед. Если хуже станет, скорую вызывать. Но мне вроде норм. Рука побаливает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу