Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без последствий?
Привет, без.... Я быстро сориентировалась, у меня упало приспособление для шлифовки стены за плиту, я её буквально на 10 см отодвинула. А кругом пыль.. Была уверена что мне кажется....

Но этот шланг из трубы уже был на последнем издыхании
Он бы потёк как двигать стала бы для оклейки всё равно. Сейчас поставили новый со сроком службы 25 лет.
 
Сейчас еду в область, везу детей с бабушкой на дачу, а потом на фестиваль казачей культуры.

А потом джазовый open-air.
Завтра начинаю клеить обои...
 
Обои можно не клеить в тех местах, которые закрыты мебелью. Можно неплохо съэкономить.
Привет, если только время сэкономить, тк обои я купила ещё осенью. Мебель будет не скоро. Не хочу так, тут обои, а тут голые стены. Зафигачим всё.
 
Вчера на главной улице города обнаружили закуток, как в другом мире оказались. Маленькие комочки с едой, незнакомые люди приглашают друг друга на танцы. Не знаю, что именно это за танцы, но выглядело потрясно. Что-то типа встречи танцевальных клубов. Очень здорово. Стояли смотрели час.

Потом вернулись на район, тут у нас другая жизнь, прохожие в основном под шафе, трёхэтажный мат кругом. Один город и такие разные виды досуга у людей.
Сейчас за цветами и на обед, семья мелкого пригласили знакомиться .
Обои опять отложены. Ну да ладно.
А вечером в театр идем на "Укрощение строптивой".
Дети у папы гостят, погода бомба.
 
Снова сажусь считать свои калории и снова спорт. Набрала опять мама не горюй.
В платье, которое в мае болталось, еле влезла. Вечер прошёл супер. Спектакль понравился, а сейчас взвешиваю творог, варёную грудку, сыр, яйца... Скукота. Проблемы со здоровьем опять. Надо снова идти обследоваться.
 
Снова сажусь считать свои калории и снова спорт. Набрала опять мама не горюй.
В платье, которое в мае болталось, еле влезла. Вечер прошёл супер. Спектакль понравился, а сейчас взвешиваю творог, варёную грудку, сыр, яйца... Скукота. Проблемы со здоровьем опять. Надо снова идти обследоваться.
А какой исходный рост,вес?
 
Есть конечно лишние кг,но для твоего возраста не критичные.🤷‍♀️
Понятно, что некритичные. Но хочется хорошо выглядеть...
Носить те вещи, которые мне нравятся, а не в которые влезаю. Вообще обратно не так иимного набрала, если сейчас заняться, как я занялась зимой, следить, быстро скину. Всё таки лето, платьишки, юбочки.
Футболочки..... Тем более знаю, что могу выглядеть лучше, поэтому обидно, что снова жрать начала всё, что ни приколочено...
Попробую ещё разок))
 
Вчера резала обои, подгоняла рисунок.... Оказывается, это не так то просто.
Сделала план.
Согласовала несколько хороших заказов на июль. Записалась на УЗИ.
В воскресенье едем кататься на сапах, в субботу на концерт живой музыки.
На улице +30.
Настроение выше нормы, немного напрягает эта эйфория. Стараюсь сильно не раскачиваться.
Скоро др, не планирую отмечать в этом году. Проведу время с пользой для своего здоровья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу