Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погода сегодня супер, после работы едем в область в дом отдыха с ночевой. Недалеко построили новый парк с развлекухами на воде, очень современный. Дети хотят туда очень.

Ремонт на пару дней на паузу
 
Я по датам не буду конкретно расписывать, что и когда было, словечки ваши в любом случае неприятны.
Да не надо ничего расписывать
себе в голове распиши в какой момент ты одну зависимость на другую поменяла
 
Вы чего накинулись, облаку так легче может. Злые вы какие то...:quarrel:
Она молодая, свободная, пусть устраивает свою личную жизнь.
 
Вы чего накинулись, облаку так легче может. Злые вы какие то...:quarrel:
Она молодая, свободная, пусть устраивает свою личную жизнь.
З - зависть. :-D
А ты уверена, что она устраивается именно так? Мы говорим о человеке с зависимым мышлением, а не об обычном человеке.
 
Жду!!!!! Расскажи.:KISSING:Рада за тебя, что все отлично! Главное, чтоб тебя все устраивало и было комфортно, на остальное забей.
🙏💕Спасибо, Александринка)

В субботу уехали в дом отдыха, там, конечно, кайфы, бассейн, вкусная еда, хороший номер. Мне всё понравилось. Отдохнули супер.
Сегодня вернулись, погуляла с малыми, почти планировала спать, но мелкий пригласил на ужин.
Я подготовилась к разговору, и мы поговорили.
Только всё пошло не по плану и не по моему сценарию.
Он выслушал. Не перебивал. Предложил рискнуть.
 
Встала на весы..... 69.3 .....
А была уже 64.
Сегодня обязательно на тренировку, хватит жрать ночами. И больше воды.
 
Денёк на работе не из лёгких, закрытие месяца, давление руководства.
Я почти выполнила план, неприятностей быть не должно.

Вечером прогулка в лесу, букет цветочков лесных. От реки отходит большое озеро, не знаю, как правильно называется, вода вечером тёплая тёплая и народу никого. Такое место красивое в черте города, никогда там раньше не была, хотя живу рядом.

На тренировку, конечно же не пошла, зато выспалась вечером и этот поход по красивым местам сделали своё дело. Настроение хорошее, приятная усталость.

Завтра продолжаю доделывать стены.
 
@ИМХО , @Alexandrinka , спасибо, девчата 🌺
От всего ❤ сердца))

Много событий произошло за это время и плохого и хорошего, оказывается, можно жить, переживать, радоваться, не заливаясь отравой, хоть я и алкашка.... И ещё недавно любое событие хорошее или плохое было лишь поводом для пьянки.

Много людей отсеялось, некоторые события перестали быть важными, появились цели и новые люди в жизни, адекватные, которые действительно поддерживают мои начинания.

Сегодня едем мыть машину, на интерактивный фонтан, в обновлённый Макдоналдс, если повезёт ещё покатаемся на лошадях.

Стены снова подождут. До завтра, завтра точно продолжу.
 
Сегодня была полная квартира гостей. Все шумели и всё внимание было на меня и на трубу, которую я решила проверить на утечку газа спичкой после того, как отодвинула плиту и почувствовала запах.

Гости - аварийная газовая служба в составе 3 человек и пожарные тоже 3 штуки.

Теперь я знаю, что утечки проверяют мыльным раствором....
 
Сегодня была полная квартира гостей. Все шумели и всё внимание было на меня и на трубу, которую я решила проверить на утечку газа спичкой после того, как отодвинула плиту и почувствовала запах.

Гости - аварийная газовая служба в составе 3 человек и пожарные тоже 3 штуки.

Теперь я знаю, что утечки проверяют мыльным раствором....
Без последствий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу