Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да обычно Джин-Тоником. Либо пивом крепким. А лутше и то и другое. Но ето если не наработу иначе просто таблетку парацетамола либо Терафлю или такаяже бустрорастворимая хрень от простуды
В первом разделе есть нечеловеческое количество способов привести себя в порядок, например почитайте эту тему. Сразу хочу предупредить - наш Форум предназначен в первую очередь для тех, кто хочет справится со своей "пагубной привычкой". Опохмел - прямой путь к запою. В лучшем случае просто отсрочит выход.
Тему закрываю и переношу.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.