Опять нажрался

Девочки, по-моему разные х@И, @лядь, с@ка и т.д. как-то мелко, что ли. Или в неполной мере отражает широкий ассортимент слов о большой и светлой любви в свему Алику.
Вот надо так сказать, чтоб пару слов, и все - сдох. Ведь у каждого есть за что зацепить.
 
Девочки, по-моему разные х@И, @лядь, с@ка и т.д. как-то мелко, что ли. Или в неполной мере отражает широкий ассортимент слов о большой и светлой любви в свему Алику.
Вот надо так сказать, чтоб пару слов, и все - сдох. Ведь у каждого есть за что зацепить.
Да, девочки, вы готовы стать жертвой преступления, получить топором, к примеру, по голове? Чисто на драйве, в аффекте?
Статья 107 УК РФ. Убийство, совершенное в состоянии аффекта
1. Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

Ну, может, не убьёт: Статья 113 УК РФ: Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта...до двух лет
Готовы нести ответственность за свои слова? Тогда вперед.

lis, простите, мне представляется, что Ваш призыв несколько безответственен.
 
😲 что и тут достанут ?
тема :"негатив (нажми на кнопку-спустишь пар)"- мы ж туточки повыеживаемся и подеремся с ним- виртуальным и расслабившись пойдем ... сю-сю-сю мой золотой ! ну достал если так что придушить хочется ... надо же где то разрядится и не держать в себе 😳 ?
 
Да, девочки, вы готовы стать жертвой преступления, получить топором, к примеру, по голове? Чисто на драйве, в аффекте?
Статья 107 УК РФ. Убийство, совершенное в состоянии аффекта
1. Убийство,
.....

или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта...до двух лет

Готовы нести ответственность за свои слова? Тогда вперед.

lis, простите, мне представляется, что Ваш призыв несколько безответственен.
Вы о чем? Какое убийство!

Выслушал, упал и САМ умер. И так восемь раз! 😲
А то все знаете, так безответсвено х@и пихать! Да и нечестно. Вот, ведь пишут на заборе ..., а заглянешь за забор - там ничего нет.
 
Очень хочется пар выпустить...со вчерашнего дня трясет от злости. Так что спасибо автору темы за возможность слить негатив.
Итак, вчера 1 сентября, ребенок пришел из школы весь такой довольный, настроение отличное, готовим вместе праздничный ужин.
Звонок - пьяный в дугу папа хочет сыночку поздравить, а сам лыка не вяжет, говорит ерунду, еще какие-то обидки на ребенка давай выплескивать, что это ты мне не звонишь совсем - забыл отца! 😲 Смотрю, дитенок мой в лице меняется, даже подбородок дрожать начал (это у него с детства такая реакция когда он слезы сдержать пытается). Короче - трубку вырвала и послала я его так далеко и таким виртуозным матом, что он больше не объявлялся, хотя обычно от него фиг отвяжешься. Сын высказал респект - типа, мам, ну ничего себе ты слова знаешь 😁 так что спасибо, девочки, за ликбез. Пригодилось! 😉
А еще я в очередной раз тихо порадовалась, что это чудовище больше с нами не живет. Хотела, чтобы у сына об отце хоть воспоминания нормальные остались, может забудутся кошмары хоть немного - так нет, папа сам звонит пьяный, напоминает ☹️
 
<
<
<
 
А еще я в очередной раз тихо порадовалась, что это чудовище больше с нами не живет.
А почему чудовище-то? Поздравил ребёнка, спросил, чё тот папу забывает (видимо, по наущению мамы). Где тут чудовищность? Ребёнок, видимо, просто плакса... ну и маменькин сынок само собой. Уси-пуси... подбородок... От телефонного разговора в слёзы кидает. Ну а у вас, как и у всех мамаш, которые этих самых маменькиных сынков выращивают, с обязательным подтиранием каждой сопли, и прочими ограждениями от чего только можно --- просто с психикой не всё в порядке. У ребёнка подбородок из-за вас дрожит --- из-за вашего неправильного воспитания. Из-за того что вы его элементарно не научили как по телефону разговаривать. И из-за того, что настраиваете против отца. А не из-за какого-то чудовища, которое на самом деле не чудовище...
 
А почему чудовище-то?
Йорбит, ты просто не въехал в суть. 😁 Тут тема, видишь ли, такая особенная, кто круче и двенадцатиэтажнее алкоголика отошлёт. Это такой новый вид "лечения" местных "болеющих". Это, понимаешь ли, здорово и вызывает бурю оваций...
 
Хамелеоны - интересные животные. Цвет менять умеют мгновенно и глазами в разные стороны вертеть - произвольно...
 
А почему чудовище-то?

Патамушта:
Звонок - пьяный в дугу папа хочет сыночку поздравить, а сам лыка не вяжет, говорит ерунду, еще какие-то обидки на ребенка давай выплескивать, что это ты мне не звонишь совсем - забыл отца!

Хуже- только личное присутствие такого "чуда"...
А ребёнок и есть ребёнок.
 
Ничего чудовищного, тянущего на мерзкую истерику, да еще и в присутствии ребёнка, не вижу. По мне так гораздо большим "чудом", как вы говорите, выглядит подобная истеричная мамаша, хотя она и трезва.
 
Орбит, чего нападаешь?

Сквозняк, а как же при ребенке-то Вы матом засадили, а ребёнок и сам не промах, оказывается.
 
Ни на кого я не нападаю. Просто удивила позиция этой мамаши, которая считает "чудовищем" несчастного мужика, разлучённого с ребёнком. При этом сама использует этого самого ребёнка для манипуляций и всячески настраивает против отца, не гнушаясь для этого устраивать бесподобные истерики прямо у него на глазах. Вобщем, я не нападаю, а наоборот удивляюсь, что гражданка так ошиблась в идентификации "чудовища" в этой ситуации. По-моему она немного не того кого следовало определила этим понятием... ну, по крайней мере, по тому как она описывает своё безобразное поведение.
 
Если бы не нападали - не использовали бы уничижительные слова.
Вам есть дело до этой женщины до такой степени, что Вы начинаете называть её "истеричной мамашей"?
Вы можете ей предложить хороший совет и выслушать все что у неё на душе?
С какой целью Вы начали её обвинять? Помочь? Возвыситься? Защитить того алка?
 
Йорбит, ты просто не въехал в суть. 😁 Тут тема, видишь ли, такая особенная, кто круче и двенадцатиэтажнее алкоголика отошлёт. Это такой новый вид "лечения" местных "болеющих". Это, понимаешь ли, здорово и вызывает бурю оваций...
ну , здоровым видимо просто не понять необходимости "болящих" поделиться и получить поддержку . не знаю , как Вы будете вести себя по отношению к пьяному отцу своего ребенка при его попытке "ужрамшись" пообщаться с ребенком . искренне надеюсь что Вам это никогда и не суждено узнать а заодно и не придется отсылать "папашу" двенадцатиэтажно ! прежде чем судить надо самой найти более "приличный" выход из подобной ситуации и применительно к себе , такой порядочной .
Ни на кого я не нападаю. Просто удивила позиция этой мамаши, которая считает "чудовищем" несчастного мужика, разлучённого с ребёнком. При этом сама использует этого самого ребёнка для манипуляций и всячески настраивает против отца, не гнушаясь для этого устраивать бесподобные истерики прямо у него на глазах.
jorbit777 , ребенка не возможно настроить против своего родителя , если этот "родитель" любит своего ребенка и никогда по отношению к нему -ребенку не был св...ю ! как насильно мил не будешь , так и неприятие отца силком вбить - внушить ребенку невозможно ! не получится ! в очень многих семьях наблюдала . и в той , где сама выросла - именно отец несмотря на все усилия матери был и остался мне самым близким другом , так и в своей , где уже мои дочи всегда защищали мого мужа и пытались "перевоспитать" меня !
если у сына такая реакция на отца - то это сам отец своим отношением к сыну , именно своим гадким отношением к ребенку вызвал неуважение и болезненную реакцию на попытку общения ужрамшись !!!
и вообще - это тема для спускания пара созами при нервных срывах ! нафиг вам сюда лезть ???
одна тема на всех !!! так трудно в 1 всего лишь теме не грызть созих ?
или главное все же долбануть за всказывания о алках , причем действующих , которые Вас раздражают ???
так идите в срывы - поддерживайте своих . там созы не добивают , а так же с пониманием и надеждой читают ... так же переживают желая только доброго и хорошего ... и никогда не укусят ...
а вы все бьете , бьете , грызете ...
<
нехорошо !
 
Если бы не нападали - не использовали бы уничижительные слова.
Я ещё раз вам повторяю: я не нападал, и даже не обвинял --- она сама себя обвинила, как вы это называете, тем содержимым, что поведала нам. В этом рассказанном содержимом заключена истеричная мамаша, а вовсе не в тех обвинениях, которые и не обвинения вовсе, а просто констатация факта.

А цели мои, если уж они так взволновали вас, ничем не отличаются от целей любого постящего на этом форуме. От целелей той же самой Рыжей Бестии, они вряд ли отличаются, поскольку могут быть весьма разнообразны. (Вобщем, дурацкий вопрос про цели. Не задавайте таких сложных вопросов больше.) Впрочем, я согласен, что словосочетание "истеричная мамаша", звучит несколько неблагородно. И даже как бы воспринимается некоторыми такими мамашами, как нечто неправильное. Ну не про них, короче, ни в коем разе. Ну вроде как ребёнок --- это их собственность, живая плюшевая игрушка, ну и так далее. И всякие там манипуляции и прочие истерики, при таком подходе --- тоже, значит, вполне себе в порядке вещей --- ну, вроде как такое базарное поведение и есть самое что ни на есть правильное и необходимое ребёнку воспитание. Вобщем, я согласен, что применённая формулировка при определённом складе характера читателя таких формулировок, может резать слух. Но словарный запас мой беден --- и не уничижительный, как вы это называете, заменитель, не грешащий против правды нелециприятной истины, я придумать просто затрудняюсь.

jorbit777 , ребенка не возможно настроить против своего родителя...
Да что вы такое говорите? Если этот родитель лишён возможности общаться со своим ребёнком --- очень даже возможно.
 
Да что вы такое говорите? Если этот родитель лишён возможности общаться со своим ребёнком --- очень даже возможно.
общение с ребенком не предполагает пребывание родителя в состоянии "ужрамшись" . многие дети просто боятся отца в состоянии опьянения . и реакция у них соответствующая . и не мать тому виной , а пьяные выходки отца еще при совместном проживании . данному отцу необходимо протрезветь и обсудить с бывшей супругой возможность общаться с ребенком , а не пугать ребенка в нетрезвом виде .
мое мнение - что бы понять Рыжую Бестию , тебе надо сначала стать матерью . да , мы не всегда адекватны защищая своих детей от боли .
но ...
Ну вроде как ребёнок --- это их собственность, живая плюшевая игрушка, ну и так далее. И всякие там манипуляции и прочие истерики, при таком подходе --- тоже, значит, вполне себе в порядке вещей --- ну, вроде как такое базарное поведение и есть самое что ни на есть правильное и необходимое ребёнку воспитание.
никак не относится к Рыжей Бестии , так как ее реакция - это реакция на пьяную выходку "папаши" , стремящегося обвинить сына во всех грехах !!!
Звонок - пьяный в дугу папа хочет сыночку поздравить, а сам лыка не вяжет, говорит ерунду, еще какие-то обидки на ребенка давай выплескивать, что это ты мне не звонишь совсем - забыл отца! Смотрю, дитенок мой в лице меняется, даже подбородок дрожать начал (это у него с детства такая реакция когда он слезы сдержать пытается)
этому отцу прежде всего надо научится уважать своего сына ! и не надо на мать сваливать вину за то , чего и в помине не было !
она защитила как могла от навешивания пьяным отцом на ребенка чувства вины ! ребенок виноват в чем-то ???
так пусть отец займется собой и сам оградит сына от своих пьяных базаров !
просто прими к сведению и мое мнение: когда моим детям делают больно , то мне не безразлично кто эту боль причиняет . с посторонним человеком просто сдержать себя -свои эмоции и высказать свое мнение вполне грамотно и спокойно . когда боль причиняет тот кто по сути должен - а по отношению к своему родному ребенку именно должен ! - защищать ребенка и делать ему добро и только добро ... сдержаться не всегда возможно . и это не истеричность . а обыкновенная усталость . от необходимости защищать ребенка от родного отца .
 
Назад
Сверху Снизу