Операция "Обновление"

Ну, ваще! Первые выходные без напитков - это как первая любовь!))
Не, честно, - серьёзная победа... Только вот на одном "крючке" долго не провесишь... Может тебя язык страны пребывания выучить на приемлемом уровне - и мозги занимает и польза несомненная.... А? 😄
 
Ну, ваще! Первые выходные без напитков - это как первая любовь!))
Не, честно, - серьёзная победа... Только вот на одном "крючке" долго не провесишь... Может тебя язык страны пребывания выучить на приемлемом уровне - и мозги занимает и польза несомненная.... А? 😄
Все-таки, мужчинам трудно понять нас женщин..., а мы между тем вполне можем "долго провисеть на одном "крючке"., и при этом можем ощущать себя абсолютно счастливыми, особенно если вяжешь что-нибудь для близких, дорогих людей, ну или для себя что-нибудь красивое... 😜
 
Привет Ёжь! Как проходит превращение в женщину твоей мечты? Вот и ты распробовала вкус трезвой жизни. И как? 😉
 
Ну, ваще! Первые выходные без напитков - это как первая любовь!))
Не, честно, - серьёзная победа... Только вот на одном "крючке" долго не провесишь... Может тебя язык страны пребывания выучить на приемлемом уровне - и мозги занимает и польза несомненная.... А? 😄
Спасибо! Правда, у меня сб и вс - рабочие дни, но свои выходные я тоже провела без выпивки, так что все соответствует=)
Да нет, язык пока не готова=)) Да и рукоделие - занятие такое, если надоест крючком, начну спицами=)
 
Маргарет, вяжу купальник=))

БОРМАН, превращение происходит постепенно!=) Пока мне очень все нравится=)
 
Привет, Ёжь 😄

Как это знакомо, то, что ты пишешь, это ж ужОс... Только пока не каждый день было...

Ты молодец, первый шаг уже сделан, и сделан с желанием и удовольствием, и это главное 😉
Я тоже только начала, но благодаря поддержке, которую получила здесь (и кстати, не только в плане отказа от алко 😉 ) - думаю, что справлюсь, и ты тоже справишься!

Удачи тебе!!!
 
Всем доброго утра!
Вчера муж пригласил в гости приятеля, они тааак аппетитно пили ледяную водку под картошечку, сальцо и селедочку! Чуть не соблазнилась=)) Но устояла, теперь радуюсь! Очередная маленькая победка над собой=)
 
Всем доброго утра!
Вчера муж пригласил в гости приятеля, они тааак аппетитно пили ледяную водку под картошечку, сальцо и селедочку! Чуть не соблазнилась=)) Но устояла, теперь радуюсь! Очередная маленькая победка над собой=)
Ежик, а ты могла бы посидеть вместе с ними и попивать ледяную минеральную водичку под ту же картошечку, сальцо и селедочку.... 😉
 
Ежик, а ты могла бы посидеть вместе с ними и попивать ледяную минеральную водичку под ту же картошечку, сальцо и селедочку.... 😉
А я с ними и посидела, только без минералочки, а с ананасовым соком из рюмочек=))
 
Доброго утра! Опять приснилось, что пила пиво. Причем как раньше - специально съездив за ним, купив закусочки и в одиночку. Брр. Выпивая во сне, думала, что же я теперь напишу на форуме, буду ли обнуляться и вообще, как объясню свое поведение, - и было стыдно=) Обрадовалась, проснувшись=)
 
=( Сама с собой переписываюсь... Вчера угостили текилой. Пить не собиралась. Потом не собиралась пить много. Но я же алкоголик, я мало не умею. А так хорошо было без этого. Я слабая, наверное.
 
Я слабая, наверное.
Это отмазка, подкинутая тебе "зелёным". Нестрашно упасть - страшно не подняться после падения. Бери себя в руки и вперёд. Ты уже знаешь как хорошё быть трезвой. Не кисни и у тебя всё получиться. Здесь на форуме ты не одна, кто срывался. Удачи и сил, справиться с искушением "зелёного"!!! 😉
 
Главное, я же прекрасно помню тот самый момент, когда "сломалась". Налила себе спрайту, все вокруг пили текилу, налили и мне, я сделала вид, что пью, и отставила стаканчик в сторону. А потом в какой-то момент, прекрасно осознавая, что делаю, взяла и разбавила текилу спрайтом. И выпила. И понеслось. Когда я уже пила, я думала, что надо постараться не напиться. А потом стакан за стаканом. И пиво сверху - уже удержу никакого не было. Жутко стыдно и обидно. Зачем?
 
Главное, я же прекрасно помню тот самый момент, когда "сломалась". Налила себе спрайту, все вокруг пили текилу, налили и мне, я сделала вид, что пью, и отставила стаканчик в сторону. А потом в какой-то момент, прекрасно осознавая, что делаю, взяла и разбавила текилу спрайтом. И выпила. И понеслось. Когда я уже пила, я думала, что надо постараться не напиться. А потом стакан за стаканом. И пиво сверху - уже удержу никакого не было. Жутко стыдно и обидно. Зачем?
Это уже сделано, не вернёшь. Думай не о том, что было, а о том что будет.
 
Я слабая, наверное.
Это без разницы. Нужно иметь желание. Хорошо, если есть такие ценные черты характера, как упрямство, например. Обдумай заранее, что будешь делать в следующий раз, когда увидишь перед собой текилу.
Это типичная саморазводка- разбавить ее Спрайтом. Вроде, уже как и не совсем алкоголь, да я же совсем чуть- чуть.. На этом наш брат и ловится.
 
Это без разницы. Нужно иметь желание. Хорошо, если есть такие ценные черты характера, как упрямство, например. Обдумай заранее, что будешь делать в следующий раз, когда увидишь перед собой текилу.
Это типичная саморазводка- разбавить ее Спрайтом. Вроде, уже как и не совсем алкоголь, да я же совсем чуть- чуть.. На этом наш брат и ловится.
Да обидно. Но зато я очередной раз убедилась, что я алкаш. Потому что не умею себя контролировать. Мне жутко стыдно.
 
Да, алкаш. Мне тоже противно. Назови другим словом - неадекватная реакция организма на алкоголь. Я примерно так сейчас в компаниях говорю.
Триппер - тоже не очень приятная болезнь, да и инорез - ничего хорошего. Но живут же люди как-то.
 
да и инорез - ничего хорошего. Но живут же люди как-то.
Однажды в рубрике знакомства обьявление видела: "Страдаю энурезом. Познакомлюсь с девушкой со сходной проблемой". У человека такая трагедия, у нас- другая. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу