Операция "Обновление"

Опять пытаюсь вернуться. Пока без громких заявлений - сколько можно-то уже?
Привет!Возвращайся и пытайся не пить,а заявления...ну их,слова всего лишь.Удачи!
 
Привет! Знаешь мудрые слова-дорогу осилит идущий? Пробуй, пробуй сколько потребуется, главное то, что проблему ты осознаешь, дело за малым-потерпеть и выплыть таки из этой зловонной ямы, держись!
 
У меня вечно срывы с КУ - уже испытанная не раз схема. Не пью-КУ-нажор. Банально. И удовольствия от бухашки всё меньше.
 
У меня вечно срывы с КУ - уже испытанная не раз схема. Не пью-КУ-нажор. Банально. И удовольствия от бухашки всё меньше.
Я тоже очень упорная,никогда не сдаюсь,вот и пыталась доказать себе,что смогу пить в меру,несколько лет по твоей схеме жила,но...обосралась 😁 всё равно до трезвости допилась.
 
Да задолбало уже. Возраст даёт о себе знать - по утрам чувствую даже пару бокалов Амаруллы, не говоря уже о более серьёзных дозах. И вечное самобичевание, и потом снова и снова. Сегодня трезвого дня не получилось - выпила 0,3 Реддса. Так что завтра - с новыми силами.
 
Да задолбало уже. Возраст даёт о себе знать - по утрам чувствую даже пару бокалов Амаруллы, не говоря уже о более серьёзных дозах. И вечное самобичевание, и потом снова и снова. Сегодня трезвого дня не получилось - выпила 0,3 Реддса. Так что завтра - с новыми силами.
Эх, да. КУ эти. Ну может через эту схему придёшь в итоге к очевидной схеме. Сама же говоришь, что алкоголь уже и не в радость. Вот это и подводи под основание полного отказа. Меня он тоже не радует, а тяготит больше, вот я и перестал с ним пересекаться.
Для нас алкоголь уже не торт 😁
 
Да, радости всё меньше. Раньше хоть вкусно было и весело. А сейчас - как-то нерадостно уже и с утра любить себя не хочется сильно.
 
Назад
Сверху Снизу