Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня это все было в молодости - меньше денег, отсутствие здоровья и пр.
ну и отсутствие романов, которые бы меня устраивали.
чета ржу
У меня просто "все было". И деньги, и романы, и приключения на любой вкус. Не было только времени и обычных эмоций.
 
Так может в тебе дело?

Все это и без мужика можно иметь.
конечно во мне. я пол жизни бухала и специалистом ни в чём не стала. никому я не нужна теперь. не за что мне платить хорошие деньги. никому больная с нейрдермитом не нужна. когда дохрена молодых и здоровых с нужными навыками. а я даже не знаю что такое джава.
 
ну я 4 года одна без мужика и чо? самоанализом занимаюсь постоянно. себя вижу и понимаю. адекватно. что изменилось? с МБА я хотя бы на море летала регулярно и не работала и денег больше было. и секса больше было.
а сейчас только работа и больше ничего.
Ты была моложе и под допингом.
 
не нашла я клопов нигде. не клопы это.
ясно.
У меня просто "все было". И деньги, и романы, и приключения на любой вкус. Не было только времени и обычных эмоций.
а у меня нет :(
деньги были, путешествия были, а чтобы влюбиться и ждать когда позвонит/когда приедет - не было.
а в молодости я училась и вкалывала в основном. да и были "лихие 90-е", тогда все плохо жили.
 
Что непонятного?
Что поведение агрессивного манипулятора не так уж сложно предсказать, и потому предпринять адекватные превентивные меры?) Например против "просачивания", особенно когда уже были прецеденты?
 
да он приходит не о разделе квартиры разговаривать, бессмысленно его для этих разговоров впускать :(
 
на весь оптимистичный хор должен быть хоть один пессимистичный голос--мой.
Магни, когда будешь сидеть одна и вопрошать оптимистов-форумчан "Ну и где же мой новый муж? всем подавай секс без обязательств на 1-2 раза. а жениться на женщине с тремя малыми детьми никто не хочет.", то тебе ответят "А может дело в тебе? Может это ты не дотягиваешь? а может тебе планку снизить?"
 
да он приходит не о разделе квартиры разговаривать, бессмысленно его для этих разговоров впускать :(

Сегодня новую фишку придумал. Написал мне, чтобы записывалась на выходных к нотариусу. Дарить мне свою долю собрался.
Не написал только, в обмен на что....
Вечер предстоит обороны.
 
Сегодня новую фишку придумал. Написал мне, чтобы записывалась на выходных к нотариусу. Дарить мне свою долю собрался.
Не написал только, в обмен на что....
Вечер предстоит обороны.
Да он пьян😂
 
если бы на имя детей хотел подарить, но я бы может и поверила бы.
а я нет. после этого ему придется искать себе жилье, на кого бы он эту долю ни переписал. а оно ему надо?
 
Сегодня новую фишку придумал. Написал мне, чтобы записывалась на выходных к нотариусу. Дарить мне свою долю собрался.
Не написал только, в обмен на что....
Вечер предстоит обороны.
Магни, ты в это веришь?
Нравится тебе по ходу, чтоб он тебя за ниточки дергал.
Возьми, лучше картохи нажарь и с соком томатным. Или другую вкусняшку с детьми сделайте. Чем вечер обороны ...
Ты деньги такие за все это даешь - съемы, переезды. Для чего, Магни??? Чтоб вечер обороны себе делать.
Тогда можно спокойно перебраться назад и наслаждаться 24/7 разборками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу