Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я нет. после этого ему придется искать себе жилье, на кого бы он эту долю ни переписал. а оно ему надо?
говорят, что в дарственной можно прописать отдельным пунктом право пожизненного проживания.
 
я с ней согласна на все 100, что ничего он просто так не перепишет
если подумать, то право пожизненного проживания тоже неплохо. ни один суд после таких щедрых жертв его не выпишет.
 
если подумать, то право пожизненного проживания тоже неплохо. ни один суд после таких щедрых жертв его не выпишет.
Алк наверное проконсультировался с адвокатом и тот ему посоветовал, как остаться при своих интересах и в квартире.
 
Сегодня новую фишку придумал. Написал мне, чтобы записывалась на выходных к нотариусу. Дарить мне свою долю собрался.
Не написал только, в обмен на что....
Вечер предстоит обороны.
До выходных уже значит документы собрать надо. Дабы нотариус начал вообще что-то делать. Нереально он срок поставил. Манипуляшка очередная
 
Даже если один шанс из ста, что дарение состоится, стоит того чтоб попробовать.
Обсуждать все лучше в мессенджерах, без личных встреч.
Магни, ты определилась с адвокатом? С ней бы и пошла к нотариусу, если вдруг.
Я тоже думаю, алк посоветовался с адвокатом, а уж что там ему насоветовали хз.
 
Алк наверное проконсультировался с адвокатом и тот ему посоветовал, как остаться при своих интересах и в квартире.
Если взять за основу желание алка вернуть Магни любой ценой то вариант с пожизненным проживанием при подаренной доле возможен.
Магни , гони его накуй.
Не общайся. Дверь не открывай.
До развода осталось 8 дней.
Там уже яснее будет .
 
До выходных уже значит документы собрать надо. Дабы нотариус начал вообще что-то делать. Нереально он срок поставил. Манипуляшка очередная
там нужна только выписка из Росреестра. можно электронную заказать. она быстрее делается.
 
Нельзя допустить ситуацию, когда алк получит возможность сказать:
--Я вообще то хотел тебе подарить свою долю, а ты даже не отреагировала, ничего не сделала для этого.
 
Нельзя допустить ситуацию, когда алк получит возможность сказать:
--Я вообще то хотел тебе подарить свою долю, а ты даже не отреагировала, ничего не сделала для этого.
И? Соглашаться? 🤣
 
И свидетельство о браке ☝️
Свидетельство о браке, можно получить дубликат. Я когда свое потеряла, мне выдали дубликат без проблем, оно имеет такую же силу как и оригинал. Потом я нашла оригинал и теперь у меня два свидетельства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу