Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И свидетельство о браке ☝️
Свидетельство о браке, можно получить дубликат. Я когда свое потеряла, мне выдали дубликат без проблем, оно имеет такую же силу как и оригинал. Потом я нашла оригинал и теперь у меня два свидетельства.
Магни, тебе уже давно надо было сделать дубликат свидетельства о браке.
Сейчас же свидетельство в суде лежит?
 
намана так.
т.е. у меня роман с самым обычным мужиком, но я сноб
Ну я тогда ващеее, ибо у мя муж цельный бизнесмен и прочий директор собственного заводика, моря правда не светят с яхтами, но это детали. Пошла штоль возгордюсь этак фе с истовым снобизмом.
 
Так он вначале же перевести меня обратно хочет. А я не смогу "симитировать" это. Даже ради квартиры.
 
Так он вначале же перевести меня обратно хочет. А я не смогу "симитировать" это. Даже ради квартиры.
Какой такой "вначале" :-D
Эти грабли знакомые уже тебе.
Ты уже однажды "вначале" забрала из суда заявление о разводе и получила- шиш:-D
Так ему и напиши, что
Сначала деньги- потом стулья:-D

Ну а потом уже поступишь, как он с тобой тогда ;)
 
ну вот теперь все ясно - с чего вдруг разговоры про дарение :(
 
нехватка денег, проблемы со здоровьем, отсутствие хороших мужиков, старение...ничего особенного. мало у кого куча бабла, путешествия, романы с крутыми мужиками в возрасте 40+. мало у кого. и это меньшинство вгоняет большинство в комплекс неполноценности.
Ну это кто как смотрит на мир)))) Можно и в 20 быть, пардон, унылой какашкой. Я вот себя неполноценной не чувствую от слова совсем. Для счастья совершенно необязательно иметь рядом крутого мужика и кучу бабла. Счастье оно внутри нас
 
говорят, что в дарственной можно прописать отдельным пунктом право пожизненного проживания.
Нельзя так прописать))) Только сегодня нотариус объяснял. У меня бывший вышел из запоя, сыну гараж подарил, долю в квартире решил подарить. Вот они консультировались как раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу