Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это кто как смотрит на мир)))) Можно и в 20 быть, пардон, унылой какашкой. Я вот себя неполноценной не чувствую от слова совсем. Для счастья совершенно необязательно иметь рядом крутого мужика и кучу бабла. Счастье оно внутри нас
Я тоже удивилась, можно подумать что у немолодых и небогатых людей нет никаких удовольствий и радостей в жизни.
Это как новости в телевизоре: куча всяких ужасов, хоть за порог не выходи.
А если посмотреть, как живут обычные люди: есть и горести, есть и радости. Кто то умер, кто то родился.
Люди заводят семьи, рожают детей, получают дипломы, новые должности, делают карьеру, путешествуют, бегают марафоны, выращивают орхидеи, поют в хоре, играют в любительском театре, танцуют... заводят котиков и песиков.
Это все обычные человеческие радости, вполне доступные среднему человеку, не требующие особого богатства. Жизнь, как она есть.
 
Люди заводят семьи, рожают детей, получают дипломы, новые должности, делают карьеру, путешествуют, бегают марафоны, выращивают орхидеи, поют в хоре, играют в любительском театре, танцуют... заводят котиков и песиков.
Это все обычные человеческие радости, вполне доступные среднему человеку, не требующие особого богатства.
ничто из перечисленного не кажется мне привлекательным и приятным. головняки какие то гиморные.
а на путешествия нужны деньги.
 
А что тебе кажется приятным, Коша?
Только путешествия и секс с крутым мужиком? и все на этом?
 
А что тебе кажется приятным, Коша?
люблю смотреть на красивое: на природу, на произведения искусства, на спортивные пропорциональные тела.
а кормить котиков, убирать за ними шерсть и говно, я не считаю приятным.
орхидеи красивые, но у меня в комнате всегда шторы задёрнуты, я этих орхидей даже видеть не буду получается.
 
ничто из перечисленного не кажется мне привлекательным и приятным. головняки какие то гиморные.
а на путешествия нужны деньги.
Да понятно, что каждому своё 🙂 У меня сегодня у младшего внука был день рождения. У средней дочки собрались мы все, смех, беготня, шарики по всей квартире. А я с работы пришла, не успела в квартиру зайти, меня все окружили, внУчки повисли на мне. Так хорошо посидели, посмеялись. Да я ни за какие богатства мира это всё не променяю. Я только за одних детей бывшему благодарна буду)))))
 
Нельзя так прописать))) Только сегодня нотариус объяснял. У меня бывший вышел из запоя, сыну гараж подарил, долю в квартире решил подарить. Вот они консультировались как раз
Это называется "с пожизненным Обременением. Вот и все. Через куплю продажу можно. После развода.


Что-то там не складывается видно по другим вопросам. Догадаться можно
 
я так понимаю, что заход ТС в тему остался незамеченным, и все опять лечат КвЛ
люблю смотреть на красивое: на природу, на произведения искусства, на спортивные пропорциональные тела.
а кормить котиков, убирать за ними шерсть и говно, я не считаю приятным.
орхидеи красивые, но у меня в комнате всегда шторы задёрнуты, я этих орхидей даже видеть не буду получается.
Ну вот же они, радости жизни!
Красивая природа есть наверняка поблизости, красивые тела для просмотра- тоже, картины смотреть можно и онлайн, и в музей сходить.
 
У средней дочки собрались мы все, смех, беготня, шарики по всей квартире. А я с работы пришла, не успела в квартиру зайти, меня все окружили, внУчки повисли на мне. Так хорошо посидели, посмеялись
ну если раз в год такое, то норм, а если чаще...нафиг-нафиг эти шарики и смех и шум с беготнёй.
я люблю тишину и покой и комфорт. кому то суета комфортна, бывает.
не лезь ко мне со своими бабушкинскими радостями, а? я вязать не умею и закатки не делаю, ну не интересна я тебе.
 
я так понимаю, что заход ТС в тему остался незамеченным, и все опять лечат КвЛ

Интересная очень тема, про радости жизни, может перенести в другую тему?
Как мы отдыхаем, например
 
ничто из перечисленного не кажется мне привлекательным и приятным. головняки какие то гиморные.
а на путешествия нужны деньги.
Автостопщикам это расскажи)
 
ога, щаз рвану автостопом на мальдивы. хватит уже меня лечить. я сама знаю чтО мне лучше. да почти всё, если в одиночестве.
А шторы чего завешены? О отсутствия света депрессия еще больше накатывает. Симптомы оч похожи. Тоже хочу не работать. Секса и машины нет. Работаю и все и всех ненавижу))) но полегче как-то все равно. Наверное потому что не алк. На срыв тянет тебя (((((( держись
 
А шторы чего завешены?
у меня всю жизнь так. я не люблю жить как в аквариуме, рядом же другие дома стоят. а я голая всегда дома хожу. мне так комфортнее. сплю голая всегда уже много лет. одеваюсь дома только если холодно.
если бы я жила на 24 этаже с видом на лес или реку, то я бы не задёргивала шторы конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу