• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Обнуление

Магнолия

Ветеран
И снова здравствуйте!

Хочу начать новую тему. Как дневник, где буду прописывать свои мысли, поступки, события.

Спонтанно пару дней назад решила уехать из Подмосковья к маме, в поселок. Планировала только на майские праздники, но поехала раньше.

Обустраиваю теперь здесь комфортную для себя жизнь. Сегодня провела интернет в дом! Теперь в телефоне вай-фай и в ноуте достаточно быстрый интернет.

Ощущение, что я снова, по витку спирали пришла туда же, откуда начинала свой путь. Обнулилась.
Вроде бы и там же, но уже другая.
Трое деток.
С мамой уже другие отношения.
Я спокойнее стала.

Начинаю всё заново.
Впереди поиск постоянной работы.
Огород. Уже жду, когда потеплеет и начнем.

Надеюсь, скоро всё наладится 🙏

КВЛ

Атеистка
Не пьет 3 года 4 месяца 27 дней
и автор не пьет: 3г. 2мес. 8дн.
Спонтанно пару дней назад решила уехать из Подмосковья к маме, в поселок. Планировала только на майские праздники, но поехала раньше.

Обустраиваю теперь здесь комфортную для себя жизнь. Сегодня провела интернет в дом! Теперь в телефоне вай-фай и в ноуте достаточно быстрый интернет.
ты надолго к ней что ли? ты же не сможешь с ней. как обычно. через месяц жаловаться начнёшь. и сбежишь от неё.

cheloveka

Участник
Не пьет 1 год 1 месяц 17 дней
и автор не пьет: 10мес. 29дн.
И снова здравствуйте!

Хочу начать новую тему. Как дневник, где буду прописывать свои мысли, поступки, события.

Ощущение, что я снова, по витку спирали пришла туда же, откуда начинала свой путь. Обнулилась.
Вроде бы и там же, но уже другая.
Трое деток.
С мамой уже другие отношения.
Я спокойнее стала.

Начинаю всё заново.
Впереди поиск постоянной работы.
Огород. Уже жду, когда потеплеет и начнем.

Надеюсь, скоро всё наладится 🙏
- От кого бежим? - От себя бежим..

Alisia

Ветеран
Магнолия, ты читала последние новости про Залётную в теме про Эволюцию?

КВЛ

Атеистка
Не пьет 3 года 4 месяца 27 дней
Магнолия, ты читала последние новости про Залётную в теме про Эволюцию?
я прочитала. да, поучительно. вот поэтому я многодетным матерям не рекомендую разводиться с не опасными алками. никому не нужна многодетная мать. не надо слушать байки типа "А вот сестра моей одноклассницы с тремя детьми вышла замуж за бизнесмена и живёт теперь в шоколаде, он усыновил всех её детей". мудохаться с вашими детьми будете ВЫ, а не сестра одноклассницы подруги.
Я неустанно повторяю, что разводиться следует только тогда, когда мысль, что у вас больше никогда не будет мужа и любовника и даже секса, вас не пугает.

Вишнёвая леди

Эксперт
я прочитала. да, поучительно. вот поэтому я многодетным матерям не рекомендую разводиться с не опасными алками. никому не нужна многодетная мать. не надо слушать байки типа "А вот сестра моей одноклассницы с тремя детьми вышла замуж за бизнесмена и живёт теперь в шоколаде, он усыновил всех её детей". мудохаться с вашими детьми будете ВЫ, а не сестра одноклассницы подруги.
Я неустанно повторяю, что разводиться следует только тогда, когда мысль, что у вас больше никогда не будет мужа и любовника и даже секса, вас не пугает.
На самом деле , с тремя детьми и без алка будет легче. Потому что алки в семье как ни странно, нагрузка лишняя, а не помощь.

BrighterToday

Эксперт
Магнолия, хоть и пишешь о себе, считывается реактивное поведение , как будто вынуждена приехать к маме. Возможно я ошибаюсь.

Что-то случилось?

Сверху Снизу