Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Магнолия

Гуру
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
7,505
Пол
женский
И снова здравствуйте!

Хочу начать новую тему. Как дневник, где буду прописывать свои мысли, поступки, события.

Спонтанно пару дней назад решила уехать из Подмосковья к маме, в поселок. Планировала только на майские праздники, но поехала раньше.

Обустраиваю теперь здесь комфортную для себя жизнь. Сегодня провела интернет в дом! Теперь в телефоне вай-фай и в ноуте достаточно быстрый интернет.

Ощущение, что я снова, по витку спирали пришла туда же, откуда начинала свой путь. Обнулилась.
Вроде бы и там же, но уже другая.
Трое деток.
С мамой уже другие отношения.
Я спокойнее стала.

Начинаю всё заново.
Впереди поиск постоянной работы.
Огород. Уже жду, когда потеплеет и начнем.

Надеюсь, скоро всё наладится 🙏
 
Спонтанно пару дней назад решила уехать из Подмосковья к маме, в поселок. Планировала только на майские праздники, но поехала раньше.

Обустраиваю теперь здесь комфортную для себя жизнь. Сегодня провела интернет в дом! Теперь в телефоне вай-фай и в ноуте достаточно быстрый интернет.
ты надолго к ней что ли? ты же не сможешь с ней. как обычно. через месяц жаловаться начнёшь. и сбежишь от неё.
 
И снова здравствуйте!

Хочу начать новую тему. Как дневник, где буду прописывать свои мысли, поступки, события.

Спонтанно пару дней назад решила уехать из Подмосковья к маме, в поселок. Планировала только на майские праздники, но поехала раньше.

Обустраиваю теперь здесь комфортную для себя жизнь. Сегодня провела интернет в дом! Теперь в телефоне вай-фай и в ноуте достаточно быстрый интернет.

Ощущение, что я снова, по витку спирали пришла туда же, откуда начинала свой путь. Обнулилась.
Вроде бы и там же, но уже другая.
Трое деток.
С мамой уже другие отношения.
Я спокойнее стала.

Начинаю всё заново.
Впереди поиск постоянной работы.
Огород. Уже жду, когда потеплеет и начнем.

Надеюсь, скоро всё наладится 🙏
- От кого бежим? - От себя бежим..
 
Магнолия, ты читала последние новости про Залётную в теме про Эволюцию?
я прочитала. да, поучительно. вот поэтому я многодетным матерям не рекомендую разводиться с не опасными алками. никому не нужна многодетная мать. не надо слушать байки типа "А вот сестра моей одноклассницы с тремя детьми вышла замуж за бизнесмена и живёт теперь в шоколаде, он усыновил всех её детей". мудохаться с вашими детьми будете ВЫ, а не сестра одноклассницы подруги.
Я неустанно повторяю, что разводиться следует только тогда, когда мысль, что у вас больше никогда не будет мужа и любовника и даже секса, вас не пугает.
 
я прочитала. да, поучительно. вот поэтому я многодетным матерям не рекомендую разводиться с не опасными алками. никому не нужна многодетная мать. не надо слушать байки типа "А вот сестра моей одноклассницы с тремя детьми вышла замуж за бизнесмена и живёт теперь в шоколаде, он усыновил всех её детей". мудохаться с вашими детьми будете ВЫ, а не сестра одноклассницы подруги.
Я неустанно повторяю, что разводиться следует только тогда, когда мысль, что у вас больше никогда не будет мужа и любовника и даже секса, вас не пугает.

На самом деле , с тремя детьми и без алка будет легче. Потому что алки в семье как ни странно, нагрузка лишняя, а не помощь.
 
Магнолия, хоть и пишешь о себе, считывается реактивное поведение , как будто вынуждена приехать к маме. Возможно я ошибаюсь.

Что-то случилось?
 
я прочитала. да, поучительно. вот поэтому я многодетным матерям не рекомендую разводиться с не опасными алками. никому не нужна многодетная мать. не надо слушать байки типа "А вот сестра моей одноклассницы с тремя детьми вышла замуж за бизнесмена и живёт теперь в шоколаде, он усыновил всех её детей". мудохаться с вашими детьми будете ВЫ, а не сестра одноклассницы подруги.
Я неустанно повторяю, что разводиться следует только тогда, когда мысль, что у вас больше никогда не будет мужа и любовника и даже секса, вас не пугает.

Спасибо за ссылку.
Интересно было узнать продолжение.
Я так и писала в теме Залетной, что не вернулась она к мужу, как некоторые расценили ее молчание.
 
Магнолия, хоть и пишешь о себе, считывается реактивное поведение , как будто вынуждена приехать к маме. Возможно я ошибаюсь.

Что-то случилось?

Уехала на время карантина.
Двое детей с каникул были в гостях у бабушки. Забирать их всех домой не стали.
Здесь хоть можно во дворе погулять, во саду ли, в огороде.
 
ты надолго к ней что ли? ты же не сможешь с ней. как обычно. через месяц жаловаться начнёшь. и сбежишь от неё.

До окончания карантина.

Я не сбегала на этот раз. Приехала помочь с огородом. Раз уж всё равно "сижу временно дома".
 
Приехала к маме временно. Разводиться не собираюсь.
Муж на майские праздники приедет, будет теплицу делать. В этот раз размеры снимал, вчера на работе рассчитывал, чего сколько нужно.

Просто примерила на себя ситуацию, как будто я насовсем сюда приехала. И мне комфортна эта мысль 🤗
Мне здесь спокойно и хорошо. Может, пока что 🤭

Муж вечером после дороги домой звонил мне, показалось, что голос "уставший".
Ну и бог с ним. Не вижу, и ладно.
 
Приехала к маме временно. Разводиться не собираюсь.
Муж на майские праздники приедет, будет теплицу делать. В этот раз размеры снимал, вчера на работе рассчитывал, чего сколько нужно.

Просто примерила на себя ситуацию, как будто я насовсем сюда приехала. И мне комфортна эта мысль 🤗
Мне здесь спокойно и хорошо. Может, пока что 🤭

Муж вечером после дороги домой звонил мне, показалось, что голос "уставший".
Ну и бог с ним. Не вижу, и ладно.

Представьте, у вас не будет никакой информации о том," уставший" алк или нет, и не нужна эта инфа будет ни для чего.
 
[QUOTE="Магнолия, post: 9863305, писала в теме Залетной, что не вернулась она к мужу, как некоторые расценили ее молчание.
[/QUOTE]

Залетной бы молиться, что доп соз нашёлся, иначе бывший, по обычаю всех алков, долго бы ещё ходил и доставал.
 
[QUOTE="Магнолия, post: 9863305, писала в теме Залетной, что не вернулась она к мужу, как некоторые расценили ее молчание.

Залетной бы молиться, что доп соз нашёлся, иначе бывший, по обычаю всех алков, долго бы ещё ходил и доставал.
[/QUOTE]

Да я всё хожу под впечатлением разбора письма Залетной Эволюцией.
Вообще, кто такая эта Эволюция?? У нее у самой есть дети? Муж? Или была она замужем?
Мне не понятен "трезвый ее взгляд со стороны". Я и раньше пыталась ее читать, как здесь советовали. Не зашла она мне от слова совсем.
"Попрошайка"... Почему? Это Ольгу Эволюция так обозвала? Пффф...

Я Залетную понимаю. Симпатизирую.
Всё у нее хорошо.
 
я прочитала. да, поучительно. вот поэтому я многодетным матерям не рекомендую разводиться с не опасными алками. никому не нужна многодетная мать. не надо слушать байки типа "А вот сестра моей одноклассницы с тремя детьми вышла замуж за бизнесмена и живёт теперь в шоколаде, он усыновил всех её детей". мудохаться с вашими детьми будете ВЫ, а не сестра одноклассницы подруги.
Я неустанно повторяю, что разводиться следует только тогда, когда мысль, что у вас больше никогда не будет мужа и любовника и даже секса, вас не пугает.
Какая то Лена Миро от мира алкоголизма
 
Та ну?
С понедельника- с чистого листа?))
ну, с новой темой!
Залетную понимаю. Симпатизирую.
Всё у нее хорошо
У нее, похоже, не все хорошо. Она жалеет об алкаше-изменщике, о квартире, ей больно и обидно, что алк живёт с юлей и не интересуется ею и детьми.
Кмк, если б у нее было свое жилье , она страдала бы меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу