Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нее, похоже, не все хорошо. Она жалеет об алкаше-изменщике, о квартире, ей больно и обидно, что алк живёт с юлей и не интересуется ею и детьми.

По крайней мере лучше, чем если бы продолжала жить с мужем и пытаться угодить ему и его родне👌
 
По крайней мере лучше, чем если бы продолжала жить с мужем и пытаться угодить ему и его родне👌
Магни, кто с этим спорит!
Но вот Оле плохо.
Ладно, тут имени тебя тема, а не имени ее))
 
Я подробностей истории не знаю, но как опытный соз могу сказать, что вскоре дети станут спокойнее, финансов прибавится(ведь алки тянут семейные деньги как пылесосом), а родня будет восхвалять нового соза, им теперь с нуля начинать, приучать , что "не пьёт, но с ним бывает".
 
Последнее редактирование:
Приехала к маме временно. Разводиться не собираюсь.
Просто примерила на себя ситуацию, как будто я насовсем сюда приехала
Почему тогда новая тема?
Надо было представить тогда по дороге на дачу, что у тебя дорожное приключение, роудтрип, где, как в тельме и луизе, ты сбежала от унылого мужа и несёшься навстречу приключениям.

У Миро вполне здравая позиция по отношению к алкам и терпилам - нафик с пляжу
Я имею в виду вот эту ненависть к женщинам с детьми, клушам, как она говорит. А вообще я не поняла. Эта Мадам пишет
Про форум понятно это что? Там тетки сидят и хаят мужей.

Обмоталась на этом форуме зеленым виноградом, раздухарилась, объявила ему о разводе и уехала.
а здесь ей ещё и тему посещают без чёткого посыла потролить?
Там ещё комментарии такие "муж запил потому что не знал надолго ли она уехала". Да он всегда пил
 
И вы предлагаете Эве Люции быть ласковой?

сами вон уже звереете по ходу дела))))

А это нормально - это способ мышления практически каждой второй женщины. (если не первой)))
 
По крайней мере лучше, чем если бы продолжала жить с мужем и пытаться угодить ему и его родне👌
=строить и поддерживать хорошие отношения с мужем и его родней--это обычное обязательство в браке, не?
я в историю Залетной глубоко не погружалась. я стараюсь не советовать ничего многодетным матерям, тем более, без своего жилья, чтобы потом не чувствовать угрызений совести.
Я не знаю насколько был ужасен алкоголизм её бывшего мужа.
Основная ошибка Залетной была в том, что она приняла решение о разводе до того, как пошла работать. Сидя дома много лет в сплошных декретах она потеряла берега и адекватное восприятие действительности.
Я представляю как ей сейчас тяжело работать на скорой за маленькую зарплату. Всё упирается в деньги. Был бы у неё доход лям в месяц, то она забыла бы про мужа.
 
=строить и поддерживать хорошие отношения с мужем и его родней--это обычное обязательство в браке, не?
я в историю Залетной глубоко не погружалась. я стараюсь не советовать ничего многодетным матерям, тем более, без своего жилья, чтобы потом не чувствовать угрызений совести.
Я не знаю насколько был ужасен алкоголизм её бывшего мужа.
Основная ошибка Залетной была в том, что она приняла решение о разводе до того, как пошла работать. Сидя дома много лет в сплошных декретах она потеряла берега и адекватное восприятие действительности.
Я представляю как ей сейчас тяжело работать на скорой за маленькую зарплату. Всё упирается в деньги. Был бы у неё доход лям в месяц, то она забыла бы про мужа.

Сейчас у неё алименты, которые муж не пропивает.
 
=строить и поддерживать хорошие отношения с мужем и его родней--это обычное обязательство в браке, не?
С мужем, да, а родня его тут при чем? Особенно свекрухи. которые ненавидят невесток за один факт их существования.
 
и 4 детей. на которых и уходят алименты. и что остаётся? тяжёлая работа по сменам на скорой.

Спокойная жизнь. Будет спать ночами.
Не нужно тянуть на себе алка.
Сейчас одна поживет и увидит, что финансово и в бытовом плане стало легче.
 
С мужем, да, а родня его тут при чем? Особенно свекрухи. которые ненавидят невесток за один факт их существования.
и что ли лаяться с ними теперь?нет. надо стараться поддерживать хорошие ровные отношения, держать дистанцию миролюбиво.
 
Коша, ты не одобряешь, что Залетная от мужа- алка и плятуна ушла? Чё это с тобой?:-D
повторяю, 4 детей. Если родила "целый детский сад", то теперь уж надо думать об их будущем и терпеть больше, чем терпела бы женщина с двумя детьми или с одним.
Не хочешь терпеть ради детей?--не рожай по 3-4 ребёнка.
 
Имупульсивные поступки - необдуманные.

Сначала делаю - потом думаю.

А что в этом нового?

так же было с рождением детей.

Это паттерн поведения человека.
а люди меняются НУ ОЧЕНЬ с трудом... Люди КРАЙНЕ последовательны в своем поведении и в своих действиях .Вопсроизводят только так.

Уже по студентам видно - даже по манере выполнения задания. Кто-то стремится сделать заранее. А кто-то - вечно опаздывающий. и это система. Это мало меняется. Можно ругаться. Можно молчать - люди практически неизменны.. Уже вон с 17 лет.. А может и раньше...
 
она уезжала от него на полгода, постоянно моталась к маме на долгие сроки. КОНЕЧНО же завелись другие бабы и образовалась любовница. Этого и следовало ожидать.

Страшно подумать, с какими проблемами та любовница, вписавшаяся в брак с алиментщиком на 4х детей и алканавтом, и ещё в курсе, что он изменял жене.
Как бы там не ваш собрат оказался- выпивающая дама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу