Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В нашем городке я знаю случаи, когда мать пяти детей после смерти мужа через год вышла замуж, ещё случай женщина с десятью! детишками после развода быстро вышла замуж.
В последнем случае новый муж ее одноклассник, которому она всегда нравилась. Не нищеброд, не алкаш.
Но они молодые оба, слегка за тридцать.
Так что в Германию ехать необязательно. Все возможно. Магни красотка, захочет - найдёт и секс, и мужа, если захочет. Только это не самый насущный вопрос на сегодняшний день, кмк.
Ксюта, милая, ты чего себя записываешь в старушки? Мне 51, и я считаю ещё треть жизни впереди, впереди много чего хорошего. А ведь ты моложе, времени у тебя ещё вагон, все успеешь, если прикладывать усилия в правильную сторону.
Вот да, никто не знает, как оно повернется - у мну родной дядя в 48 лет женился на даме с 3 детьми, у него бесплодие, всех усыновил - там био папаша алк отказался от детей, щас дом построили, и эко-икси вроде им врачи одобрили, так мож ещё совместного родят. Но дядя у мну такой прям папаша-папаша, он очень детьми занимается, прям вот его это.
 
По себе если буду смотреть, я так и буду скитаться. Это так и останется. Годы, которые я могла потратить на себя, вырасти личностно, социально-бездарно спущены. Дальше осталось только исправить ошибки, хотя бы в финансовом плане, ну а там уже на покой. Жизни то тут осталось.
Сегодня у Виктории, тема Эдем прочитала -

У отца моей подруги, которого в СССР на двадцать лет лишили возможности снимать кино, были огромные долги. Но всякий раз, когда он перезанимал деньги, вся семья шла в ресторан. И даже не для того, чтобы вкусно поесть, а чтобы ощутить, что жизнь — это не только безденежье, тоска и гнусные советские цензоры. Он заряжался этим — и сохранил себя. (Долги, если кому интересно, он потом отдал) (с)
Так что, кто как на мир смотрит.
 
А это вот "просочился" говорит о полном отсутствии попыток пресекать проникновение

Ни о чем это не говорит. Как бы внешне это не выглядело, магнин алк - насильник. ..невозможно вот так, сразу, взять и противостоять.

Точно. Расстрелять!)

Очередное "я хочу что бы он".
???
 
Мне кажется, что в какой-то момент, нужно понять, что не будет так, как всегда хотелось и мечталось. Вот той "морковки" перед ослом, не будет, иллюзий, своего идеала. А потом должно стать интересно "что же будет?". Ну не может же быть "ничего", что-то да будет. А что? Интересно ведь.
 
Ну не может же быть "ничего", что-то да будет. А что? Интересно ведь.
нехватка денег, проблемы со здоровьем, отсутствие хороших мужиков, старение...ничего особенного. мало у кого куча бабла, путешествия, романы с крутыми мужиками в возрасте 40+. мало у кого. и это меньшинство вгоняет большинство в комплекс неполноценности.
 
нехватка денег, проблемы со здоровьем, отсутствие хороших мужиков, старение...ничего особенного. мало у кого куча бабла, путешествия, романы с крутыми мужиками в возрасте 40+. мало у кого. и это меньшинство вгоняет большинство в комплекс неполноценности.
В контексте проживания с алком, будет все то же самое, но в превосходной степени. Только, пока за алка переживаешь, созишь его, некогда, не замечаешь. Да и надежда мешает. Мол, вот бросит и тогда...деньги, здоровье, мужик хороший свой...
А когда есть возможность себя замечать, со всеми своими заморочками, тогда, может, шанс появится что-то изменить.
Только у меня ещё такая мысль есть, что, на самом деле, (лично я) себе алкоголика завела, чтобы всего этого не делать. Ну так, что с ним не делаю, что без него. Без него, только, с удовольствием ))
 
нехватка денег, проблемы со здоровьем, отсутствие хороших мужиков, старение...ничего особенного. мало у кого куча бабла, путешествия, романы с крутыми мужиками в возрасте 40+. мало у кого. и это меньшинство вгоняет большинство в комплекс неполноценности.
Понимаешь, Кош, я не то чтобы верю, я точно знаю что могу. Деньги, путешествия, романы. Просто, в моей системе ценностей, оно не стоит тех усилий, которых требует. Ну, разве что, кроме работы. Работу интересную хотела бы
 
Понимаешь, Кош, я не то чтобы верю, я точно знаю что могу.
а у меня это все было в молодости - меньше денег, отсутствие здоровья и пр.
ну и отсутствие романов, которые бы меня устраивали.
чета ржу
 
А когда есть возможность себя замечать, со всеми своими заморочками, тогда, может, шанс появится что-то изменить.
ну я 4 года одна без мужика и чо? самоанализом занимаюсь постоянно. себя вижу и понимаю. адекватно. что изменилось? с МБА я хотя бы на море летала регулярно и не работала и денег больше было. и секса больше было.
а сейчас только работа и больше ничего.
 
Извне оно и так может. У меня внутри жизнь закончилась. Будущее свое вижу только в закрытии долгов, ну а там уже все, там реальный возраст будет. Смысл в остальном будущем теряется. Да и со своей больной головой по сути некуда и не к кому.
Отдать долги это цель. Праллельно жить жизнь.
 
а был бы он не снайпером, а кассиром?
он был бы совсем другим человеком
а что, снайпер это круто что ли?
да процентов 80 ж скажут "накуй-накуй"
и на море мы не летали, потому как ковид сцукко
 
не нужна. мне нужны гостевые отношения, максимум. вру. не нужны даже гостевые отношения. минусов больше чем плюсов в них, в сухом остатке.
мне нужен богатый М, чтобы не работать. Но богатый М может себе позволить Ж помоложе и покрасивше, чем я. как же надоело это писать....
Мы зондируем. Вдруг передумала. 😂
 
ну я 4 года одна без мужика и чо? самоанализом занимаюсь постоянно. себя вижу и понимаю. адекватно. что изменилось? с МБА я хотя бы на море летала регулярно и не работала и денег больше было. и секса больше было.
а сейчас только работа и больше ничего.
Так может в тебе дело?

Все это и без мужика можно иметь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу