Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо сделать так, чтоб не просачивался... хотя бы какое-то время. Ты видишь, чем это для тебя заканчивается? Он тебя умело разводит на эмоции, истерики, агрессию - а потом, ты истеричка и тебе в психушку надо.
Человек токсичен для тебя. Очень. Сделай что-то, чтобы он не появлялся у тебя дома.
Договориться с ним не сможешь по-нормальному. Он из пустого в порожнее гоняет, и по точкам твоим болевым холит.
Не грусти сильно. Помнишь, так будет не всегда? Обнимаю.
ППКС. тут много советов держать себя в рамках, но раз у Магни не получается, лучший способ лично не взаимодействовать. Через мессенджер, через адвоката.
Манипуляции алка всегда через детей, значит пока нет решения суда по определению места жительства детей, прекратить его общение с детьми.
Магни, ты знала, что будет сложно. Но так будет не всегда, имущественные споры когда нибудь закончатся, морально станет намного легче.
Обнимаю.
 
А я с утра пыталась сделать отчёт, думала голова посвежее будет - нет, никак.

Снова реву.
Выпей успокоительное
Все же я за то что есть время плакать
И время работать
Позаботься о себе
Утешь и успокой сама себя
Пустырник.валериана.
 
Привез сына. Ботинки новые забыл. Вроде купил.
Просочился в квартиру. Да, опять.
Вначале про дележку квартиры пытались говорить, потом он снова завел песню "про перевести нас назад, про жить в разных комнатах". Снова я стала раздражаться, выгонять его, драться. Сын разнимать.
Выгнала. Я реву в одной комнате. Сын ревёт в другой.

Уроки так и не сделали сегодня.
:grabli::grabli::grabli::grabli::grabli::grabli::grabli::grabli::grabli::grabli::grabli::grabli::grabli::grabli:Магни, когда выводы-то делать будешь?Ладно, сама веселишься, сыну-то за что? Отправь и его к маме, что ли:(
 
я после того, как развелась с алком ( а у меня от него двое детей), два раза выходила замуж. с третьем мужем хорошо живем, он не нищеброд и не педофил, и не алк
Чужие здесь не ходят, а с первым мужем рассталась слишком давно.

Делать мне бы больше нечего было бы, как сидеть на форуме няшных, но обписанных алков и нудных, тоскливых и злобных созов.:CRAZY::-D Еще и читать их. Например Магнину тему:) Ты кто? Алк ? Соз? Кому врешь, нам или себе?
 
Ладно, сама веселишься, сыну-то за что?
Ну, кто ж в такие минуты о детях думает? Только о себе, любимых. Игра, кто кого больнее палочкой ткнет. У алка пока лучше получается, Магни реакцию выдает любо- дорого поглядеть.

Ээээх, родители... Троих детей сделали, а как обеспечить им спокойную (я уже не говорю- счастливую) жизнь, так и не научились...
 
Ну, кто ж в такие минуты о детях думает? Только о себе, любимых. Игра, кто кого больнее палочкой ткнет. У алка пока лучше получается, Магни реакцию выдает любо- дорого поглядеть.

Ээээх, родители... Троих детей сделали, а как обеспечить им спокойную (я уже не говорю- счастливую) жизнь, так и не научились...
Я поэтому про грабли и спросила. Пустит - будет скандал, ребенку травма. Не первый раз, между прочим. Сама веселишься - веселись, нравиться тыкать палочками друг в друга - тыкайте, может, у вас смысл жизни в этом? А пацан при чем? Пусть лучше у злобной бабушки живет, с братом и сестрой, чем вот такое регулярно наблюдает....
 
Привез сына. Ботинки новые забыл. Вроде купил.
Просочился в квартиру. Да, опять.
Вначале про дележку квартиры пытались говорить, потом он снова завел песню "про перевести нас назад, про жить в разных комнатах". Снова я стала раздражаться, выгонять его, драться. Сын разнимать.
Выгнала. Я реву в одной комнате. Сын ревёт в другой.

Уроки так и не сделали сегодня.
Угомонись.
Он пытается тебя вернуть не от большой любви, а от жадности. Дешевый вариант обслуживания. Как жена , ты ему обходишься в "три копейки" + над оргазмом женщины напрягаться не надо. Хаваешь любые обещания. Если сохранишь желание делить имущество, он тебя без трусов оставит. Он это уже делает, а ты хаваешь.
Ты чего долями детей разбрасываешься? Если он остается в квартире на кв м детей, пусть оплачивает им арендную плату. По оф договору. Это будет сумма на взнос ипотечный. С какого куя ты опять не учитываешь интересы детей.
Ты че, бандерлог? Перед Каа?
Отнесись к этому мероприятию так, словно ты это делаешь как для заказчика. Просчитываешь мат риски и выгоды. Магни проф работает на Магни физ лицо.
Хватит страдать по рекламе. Майонез не самый полезный продукт. После него приходит реклама со втулкой, а следом про мед иммодиум))
 
А я с утра пыталась сделать отчёт, думала голова посвежее будет - нет, никак.

Снова реву.
Я, тоже, совсем недавно ревела. Два дня ревела белугой. Багинская правильно объяснила, это ломки и их надо пройти. Они будут появлятся периодически, их просто можно минимизировать. Мне помогло, ее советы мне помогли. Не реву уже.
Дети, они всё чувствуют, всё понимают. Сынишке в ту ночь, когда я узнала о досозе и ревела белугой в ванне, было плохо. Приступ. К утру температура. И я поняла, так нельзя. Им за что это всё. А если накатывет, я пресекаю мысли эти сразу, на корню. Ну и пользуюсь советами Богинской.
 
Дал бы в ответку Магни бы руками не махала.
Дело времени. Скоро получит затрещину с пояснением, что так останавливают истерики.
Что еще должно произойти, чтобы в голове Магни появилась мысль, что фарма становится необходимой частью восстановления?
 
Ну не знаю... Отпускать сына к алку, зная, что алк привезет его обратно и будет "просачиваться", изводить "разговорами", возможно хватать...
И так с завидной постоянностью :SCRATCH:

@Магнолия , думаю, уже можно сделать определенные выводы и занять четкую позицию - нужны ли тебе эти стрессы или нет.
 
Надо сделать так, чтоб не просачивался... хотя бы какое-то время. Ты видишь, чем это для тебя заканчивается? Он тебя умело разводит на эмоции, истерики, агрессию - а потом, ты истеричка и тебе в психушку надо.
Человек токсичен для тебя. Очень. Сделай что-то, чтобы он не появлялся у тебя дома.
Вообще не пойму что это за лажа с "просачиваниями".
Очередное типичное "оно само".
Тупо не пускать за порог квартиры, в чем проблема?
 
Когда я вышла во второй раз замуж, детям было 8 и 15 лет. Второй муж был коренной немец, я переехала к нему в Германию. Брак с ним не сложился, он был не алк. Через три года я от него ушла. Еще через год познакомилась с третьим мужем. Детям на тот момент было 12 и 19 лет.
Грамотно!))
 
Да смешно, если б не было так страшно(
Уж сколько грабли не учили, а сердце верит в чудеса - это насчёт того, что с алком можно "договориться без адвоката".
Да щаз. Ничему тебя история с "забери заявление - отпишу долю в квартире"- не научила.
 
Алк пообещал обсудить раздел квартиры. Вместо этого драка.
В остальные разы по поводу "просачивания" были другие отмазки.
Отмазки - ключевое слово.
Я понимаю если бы был разговор о "вломился в квартиру". То есть дверь приоткрылась что бы ребёнок зашел, Магни стояла и эту дверь придерживала, а алк тупо ее оттолкнув, ворвался.
А это вот "просочился" говорит о полном отсутствии попыток пресекать проникновение. То есть алка не приглашали, а он гад такой, некультурный человек(не можеет быть(!)), все равно вошел.
Никогда такого не было, и вот опять!(с)

Любые встречи - на нейтральной территории. Когда можно в любой момент встать и уйти. И уж точно не вмешивать детей в эти разборки.
. Да и отмазки это все, про раздел все прекрасно обсуждается в том же вайбере или через юриста.
 
Просочился в квартиру. Да, опять.
Зато, в "Да, опять" для нас, я слышу силу.
Ничему тебя история с "забери заявление - отпишу долю в квартире"- не научила.
Не только в этой истории. В любой/каждой истории из этой темы обман от алка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу