Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магни очень остро пока на мужа реагирует.
Ей удалось сдержать себя только при полицейском.
Надеюсь , что это злость и обида на то что он в квартире живет , а она ушла.
В любом случае общение пока противопоказано категорически.
На адвокате не экономь.
Лучше на маникюре и спортзале.
Муж пока рулит ситуацией. Не Магни.
 
а я скажу. врать надо. муж же врал. этим он развязал руки. никакой честной игры уже не будет. не стоит её ждать и давать.
И я врала. Ну, не прям кардинально, но так,чтобы он мог услышать что хочет. И манипулировала, и играла на его эгоизме и самоуверенности. Иначе никак было, я сразу понимала,что слабая. Слабей его.
 
И я врала. Ну, не прям кардинально, но так,чтобы он мог услышать что хочет. И манипулировала, и играла на его эгоизме и самоуверенности. Иначе никак было, я сразу понимала,что слабая. Слабей его.
Да какие игры для Магни сейчас! Это ж слова и действия надо обдумывать ДО их совершения, а для этого свежая голова нужна!

У нее силы на исходе, а хаус в голове только набирает обороты. Энергия катится вниз с дикой скоростью, эйфория от освобождения от присутствия Алка прошла и суровая реальность, к которой никто не готов обдает ледяным холодом.
 
И я врала. Ну, не прям кардинально, но так,чтобы он мог услышать что хочет. И манипулировала, и играла на его эгоизме и самоуверенности. Иначе никак было, я сразу понимала,что слабая. Слабей его.
И я врала. А потом оказалось что моё вранье - детский лепет по сравнению с тем, что он за моей спиной обо мне рассказывает. Алкоголь все границы стирает. По честному с алкашем бесполезно, это игра в одни ворота.
 
И я врала. А потом оказалось что моё вранье - детский лепет по сравнению с тем, что он за моей спиной обо мне рассказывает. Алкоголь все границы стирает. По честному с алкашем бесполезно, это игра в одни ворота.
О нем я молчала, он рассказывал, да. Это этап такой, чтобы вернуть женщину, привлекается общественное мнение. О нем я ни слова плохого не сказала, даже детям, пока на НД не попала.
 
Да какие игры для Магни сейчас! Это ж слова и действия надо обдумывать ДО их совершения, а для этого свежая голова нужна!

У нее силы на исходе, а хаус в голове только набирает обороты. Энергия катится вниз с дикой скоростью, эйфория от освобождения от присутствия Алка прошла и суровая реальность, к которой никто не готов обдает ледяным холодом.
Помнишь, детская игра была "купи слона". Нужно было на все слова, отвечать "да, ...,а ты купи слона".
Вот у меня в голове было совсем немного таких узких (целей, что ли). Какой бы ни был бардак, в голове,вокруг, что бы ни случилось.
 
Магни очень остро пока на мужа реагирует.
Ей удалось сдержать себя только при полицейском.
Надеюсь , что это злость и обида на то что он в квартире живет , а она ушла.
В любом случае общение пока противопоказано категорически.
На адвокате не экономь.
Лучше на маникюре и спортзале.
Муж пока рулит ситуацией. Не Магни.
Вот я тоже хотела сказать, что прям нельзя Магни с ним общаться. И сыну такое общение не на пользу. Одни скандалы.
 
  • .
Реакции: Owl
Вот я тоже хотела сказать, что прям нельзя Магни с ним общаться. И сыну такое общение не на пользу. Одни скандалы.
Про сына Магни не в силах запретить.
Наверное.
Нет оснований. Хотя думаю он уже сам боится реакции мамы.
 
Привез сына. Ботинки новые забыл. Вроде купил.
Просочился в квартиру. Да, опять.
Вначале про дележку квартиры пытались говорить, потом он снова завел песню "про перевести нас назад, про жить в разных комнатах". Снова я стала раздражаться, выгонять его, драться. Сын разнимать.
Выгнала. Я реву в одной комнате. Сын ревёт в другой.

Уроки так и не сделали сегодня.
Не могу понять почему каждый раз вы деретесь. Или это ты называешь дракой. Интересно,как все это выглядит ? Ты ему что пощёчины даёшь или кулаком прям по печени )). Странно,что он в ответку ещё ни разу не дал.
Зачем все это ? Неужели сдержаться нельзя ради сына хотя бы? Ведь кто-то должен быть умнее и промолчать
 
Про сына Магни не в силах запретить.
Наверное.
Нет оснований. Хотя думаю он уже сам боится реакции мамы.
До определения порядка общения можно вообще не давать( У меня дочка подруги так разводилась.
Понятно, что хочется мирно, но....
 
Не могу понять почему каждый раз вы деретесь. Или это ты называешь дракой. Интересно,как все это выглядит ? Ты ему что пощёчины даёшь или кулаком прям по печени )). Странно,что он в ответку ещё ни разу не дал.
Зачем все это ? Неужели сдержаться нельзя ради сына хотя бы? Ведь кто-то должен быть умнее и промолчать
А ведь когда то может и ответить((((
 
Не могу понять почему каждый раз вы деретесь. Или это ты называешь дракой. Интересно,как все это выглядит ? Ты ему что пощёчины даёшь или кулаком прям по печени )). Странно,что он в ответку ещё ни разу не дал.
Зачем все это ? Неужели сдержаться нельзя ради сына хотя бы? Ведь кто-то должен быть умнее и промолчать
Дал бы в ответку Магни бы руками не махала.
 
Магни, мужу на руку твое такое поведение...оно его обнадеживает...не фига себе какие ты выдаешь реакции...не просто неравнодушие...а ого ого...Ему кайф наверное такие эмоции видеть...Постарайся на зубах хоть быть спокойной расчетливой равнодушной...
 
У меня стойкое впечатление, что алк Магни похож на БМ Федки.
Тот тоже все плакался, что ему одному все дорого.
Я ещё в первых темах Магни об этом писала. Мой тоже окна мыл ))
 
я тебя уже давно морально готовлю к этому. не слушай ты тех, кто говорит, что найдёшь себе нового мужа, лучше прежнего. не найдёшь. будет только секс без обязательств, короткие романы. рассказывают сказки "а вот сестра одноклассницы моей снохи вышла удачно замуж с тремя детьми", а как копнёшь поглубже, то это "удачно"=сплошной фасад, там или пьющий или сидевший без квартиры обычно, примак-нищеброд, который ищёт семейного тепла и горячего супа.
я после того, как развелась с алком ( а у меня от него двое детей), два раза выходила замуж. с третьем мужем хорошо живем, он не нищеброд и не педофил, и не алк
 
с третьем мужем хорошо живем, он не нищеброд и не педофил
Кому и кобыла невеста.(с)
чтО с ним не так, что он повёлся на женщину с двумя детьми? может дети уже взрослые были и должны были уехать жить отдельно скоро? может жилья своего нет, а съём дороговато одному?
слишком мало инфы. всего ОДНО сообщение на форуме.
 
чтО с ним не так, что он повёлся на женщину с двумя детьми? может дети уже взрослые были и должны были уехать жить отдельно скоро? может жилья своего нет, а съём дороговато одному?
все с ним так. он юрист, младше меня на два года. женат не был, детей нет. я живу в Германи, муж немец. Мы с ним вместе 11 лет, женаты из них 5
 
все с ним так. он юрист, младше меня на два года. женат не был, детей нет. я живу в Германи, муж немец. Мы с ним вместе 11 лет, женаты из них 5
сказочки. можете дальше не рассказывать--я всё равно не верю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу