Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты занималась сексом с мужиком с ожирением? летом в жару?
Ой неа) наверное потому так и решила что не страшно) видимо лучше не надо. Рост мне непринципиален я 152. Помоложе бы кого. Инфаркников этих подбирать нафиг не надо. Видно остаться мне одной)
 
мне принц тоже не нужен. но мне надо чтобы не пил и не курил, чтобы кв и машина были. рост от 180см, без ожирения. чо, принц опять получается? многого хочу? так для меня это минимальные требования. меньше уже никак. меньше уже смысл теряется.
Про справку и анализы ещё забыла добавить.
 
Я чёт не пойму. Что опять за "страдания по мужу" и "лучше никого не найти" :-D
С этим мужиком вместе жить невозможно, это точка. Во-первых, алкаш, во-вторых, агрессор, в-третьих, жмот. Какой это мужчина для семьи? И Магни жила с широко закрытыми глазами кучу лет, в результате имеет постоянно действующий невроз.

Так Магни тосковать не о чем. Она всегда сможет найти мужчину для встреч, помощи, секса. Даже если это 3 разных мужчины:-DА там как бог даст или кривая выведет - станет он мужем или нет.
 
Про справку и анализы ещё забыла добавить.
справка что нет ВИЧ и прочего?
даже не хочу продолжать этот разговор. у меня тотальное недоверие к мужчинам в целом. нечего обсуждать. хороший мне не светит, а плохой мне не нужен.
 
Привез сына. Ботинки новые забыл. Вроде купил.
Просочился в квартиру. Да, опять.
Вначале про дележку квартиры пытались говорить, потом он снова завел песню "про перевести нас назад, про жить в разных комнатах". Снова я стала раздражаться, выгонять его, драться. Сын разнимать.
Выгнала. Я реву в одной комнате. Сын ревёт в другой.

Уроки так и не сделали сегодня.
 
Привез сына. Ботинки новые забыл. Вроде купил.
Просочился в квартиру. Да, опять.
Вначале про дележку квартиры пытались говорить, потом он снова завел песню "про перевести нас назад, про жить в разных комнатах". Снова я стала раздражаться, выгонять его, драться. Сын разнимать.
Выгнала. Я реву в одной комнате. Сын ревёт в другой.

Уроки так и не сделали сегодня.
Иди к сыну скорее, обними его. Он сейчас очень растерян и ничего не понимает.
 
он снова завел песню "про перевести нас назад, про жить в разных комнатах". Снова я стала раздражаться, выгонять его, драться.
Скажи :
--После того как официально разведёмся, я, ВОЗМОЖНО, перееду обратно. Может быть, это не точно, НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮ.
Этой фразой пресекай все эти разговоры-уговоры.
 
Да занялась опять сравнением лошадей.
Вот, у нее муж сам ушел. Всё ей оставил.
Про знакомого своего она рассказала, что бухал тот, так жена с ребенком тоже на съем ушла. Но тот ей платит за съем...
Вначале по этому плакала, наверное. Что не понятно, как решать вопрос с жильем.
Я ей и проговорила, что вот только этот, шкурный вопрос меня волнует, на что она мне ответила, что это сейчас, пока Я ХОЧУ развестись, а он "упрашивает вернуться", мне не больно. Потом ещё наступит "больно", хоть я и говорю, что этот момент уже отболел. И как представила, что это "больно" может наступить, мне аж поплохело. Усиленно вспоминаю всё Г, что он причинил. Я не хочу жалеть о нем. Я как можно большему числу знакомых сказала, что развожусь, чтобы уже никак не сойтись обратно.

Эти выходные были самые тяжёлые за последнее время. Я толком ничего не сделала. Не погуляла, не отдохнула. Мыслежвачка и слезы.

Устала чё то.
Ты же болеешь. Понятно что и сил нет, и вообще. Погоди, все наладится
 
С этим мужиком вместе жить невозможно, это точка. Во-первых, алкаш, во-вторых, агрессор, в-третьих, жмот. Какой это мужчина для семьи? И Магни жила с широко закрытыми глазами кучу лет, в результате имеет постоянно действующий невроз.
если по чеснаку, то больше половины мужчин, получается, не пригодны на роль мужа. однако же большинство при семьях, при детях.
про бабников забыли ещё. да просто мрак.
 
Последнее редактирование:
Да не столько уже в "не пил" дело...
Для кого-то лишь бы "не бил", - уже хорошо.

Жалко. Жалко, что вот так всё.
Оно все равно так. Жалко или нет. Хорошо что видишь, меньше шансов влезть ещё глубже в опу. Хомочку,вон, почитай, вполне реальный вариант развития событий,если не видеть
 
если по чеснаку, то больше половины мужчин, получается, не пригодны на роль мужа. однако же большинство при семьях, при детях.
Как впрочем и многие дамы ( по мнению мужчин ) не годятся на роль жены , однако живут в семьях и растят детей.
Се ля ви. Все относительно в этом мире.
 
Скажи :
--После того как официально разведёмся, я, ВОЗМОЖНО, перееду обратно. Может быть, это не точно, НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮ.
Этой фразой пресекай все эти разговоры-уговоры.
Вот, да. Держать цель и уходить от удара. Не скажу "манипулировать", неправильно поймут. Но свой интерес гнуть каждый раз, обязательно нужно.
 
Держать цель и уходить от удара. Не скажу "манипулировать", неправильно поймут.
а я скажу. врать надо. муж же врал. этим он развязал руки. никакой честной игры уже не будет. не стоит её ждать и давать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу