Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в тонне шлака найти алмаз? спасибо. я и так устаю на работе, чтобы ещё шлак перебирать и отсеивать.
Не знаю. Может со мной что то не так. Но тонну я на пороге не вижу.
А встретиться с одним с другим, даже ради свидания забавно.
 
У нее ситуация получше, она живет в квартире, муж ушел к родителям. У них еще ипотека не до конца выплачена за эту квартиру.
Ситуация получше, а ей опять не так, не рвется назад. И Магни накручивает - твой то хоть рвется.

Сравнивая со своей ситуацией (мой не рвался) это лучше. Душа у меня слабая, было бы труднее оставаться в своем решении, когда его в двери, а он в окно.
 
. Но тонну я на пороге не вижу.
а алмазы ты там видишь?
тонны на сайтах знакомств имеется ввиду. где ты с мужчинами знакомишься?
я, когда МБА в тоннах шлака искала, то на десятки свиданий ходила. ничего забавного в этом не вижу. особенно трезвой. даже когда пила, то для меня это была череда нудных мероприятий с сомнительной приятностью. я нагулянная. мне свидания не прикольны.
 
Как думаешь, если обсуждать проживание и содержание детей 50/50 (блеф) его это охладит?
Вот мне даже теоритически непонятно 50 на 50.
То есть месяц у мамы , месяц у папы ?
Или как ? С пнд до среды и со среды до пнд?
 
Я объективно смотрю.
Согласна, хрестоматийного принца не встретила, но и сама не прунцесса
А объективно это только если познакомит кто.
Ну в случае Магни она без мужского внимания не останется.
 
А объективно это только если познакомит кто.
Ну в случае Магни она без мужского внимания не останется.
Не во внимании трабл, а в "человек для жизни". Тут вообще хз что и думать. Ничего, судя по всему.
 
Согласна, хрестоматийного принца не встретила, но и сама не прунцесса
мне принц тоже не нужен. но мне надо чтобы не пил и не курил, чтобы кв и машина были. рост от 180см, без ожирения. чо, принц опять получается? многого хочу? так для меня это минимальные требования. меньше уже никак. меньше уже смысл теряется.
 
Девчонки, ну право слово, вам никто еще не предлагал, а вам уже не н

Девчонки, ну право слово, вам никто еще не предлагал, а вам уже не надо.
А встретите ласкового, да внимательного и любящего и забудете про свои ярлыки навешанные.
Уж климакс близится а Германа все нет) сомнительная перспектива . Голову вылечить надо до того как дырки , пардон, затыкать)
 
мне принц тоже не нужен. но мне надо чтобы не пил и не курил, чтобы кв и машина были. рост от 180см, без ожирения. чо, принц опять получается? многого хочу? так для меня это минимальные требования. меньше уже никак. меньше уже смысл теряется.
Тогда да. Безнадега).
Своего, изза роста, я из списка твоего уже вычеркнула. 🤣Остальное - галка.
 
Я чисто порассуждать. Да.
А чисто порассуждать это только на руку мужу Магни.
Алименты не платить при таком раскладе.
И постоянно контактировать по детям.
Уроки и т.д.
Не вариант.
 
Своего, изза роста, я из списка твоего уже вычеркнула. 🤣Остальное - галка.
я 173см. это босиком. даже в кроссовках я на 3-4см выше. то есть я одетая на улице ростом 176см минимум. про каблуки вообще молчу.
 
мне принц тоже не нужен. но мне надо чтобы не пил и не курил, чтобы кв и машина были. рост от 180см, без ожирения. чо, принц опять получается? многого хочу? так для меня это минимальные требования. меньше уже никак. меньше уже смысл теряется.
И чтоб еще не ссался? Думается я тоже одна останусь. Ожирение я б простила . Вместе бы худеть зожничать начали) . Безнадега короче
 
А объективно это только если познакомит кто.
По моему опыту не обьективно, у меня два таких знакомства, один роман, другой замужество. Такие хорошие, тааак хотят семью и детей :girl_in_dreams:
По факту ничего там не надо. Друзья это 2 часа застолья ) жить другое
 
Вчера по телефону пытались с алком обсудить раздел имущества. Думаю, надо ж попробовать.
Вчера был согласен он выкупить мою долю квартиры за 2 млн., детские доли остались бы при нем документально (так бы за 4/5 пришлось бы заплатить 2500000 рублей где-то). Отправил заявку на кредит на эту сумму.
Думаю, норм. Посмотрела, такую сумму и мне одобрят. Снова смотрю предложения по нашему району...

Сегодня он уже не согласен на такой расклад. Слишком жирно мне. И вообще, он ПРИДЕТ, и мы на кухне, с карандашом в руках всё посчитаем 🤦🏻‍♀️
Трубку положила. Зря я вчера обнадежилась, что можно как то договориться...

Блин, не знаю.
Ну, он хотя бы уже начинает рассматривать варианты. Значит допускает уже мысль о разводе.
 
Ожирение я б простила . Вместе бы худеть зожничать начали)
ну тогда и я бы курящего приняла бы, если бы он курить бросать начал бы и при мне бы не курил. хотя...кому я вру? я же сама бросала курить и знаю насколько раздражительным становится человек. первый год точно. накуй мне такой гимор нужен вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу