Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я себя представила с мужчиной с детьми. Ну нет, точно нет.
Почему?
Никто не заставляет тебя заменить им мать. Или любить их материнской безусловной любовью. Но если так сложилось, что мужчина сам воспитывает ребенка - детей.
Разве ты не бозаботишься и о чужих детях?
 
Какая-то странная постановка вопроса.
Моя мать воспитывала двух сыновей отчима
И они до сих пор мамкают и приезжают,и помогают,и меня сестрой считают
Не вижу проблемы в этом
Каждому свое,Ксют
Да не, думаю вот...и так устала от жизни, и так жизни по сути не было и дети мужчины, это снова уставать. Я в таком ключе все это мыслю, представляю. А так, ну наверно есть силы когда и может быть какие то там чувства к человеку, то и его дети, твои тоже.
 
так устала от жизни
Я ехала утром и думала.как мало нам отмеряно...в целом-то
И какое счастье жить
Ксют,мне обнять тебя очень хочется...
Счастье оно нашими лапками делается
 
Почему?
Никто не заставляет тебя заменить им мать. Или любить их материнской безусловной любовью. Но если так сложилось, что мужчина сам воспитывает ребенка - детей.
Разве ты не бозаботишься и о чужих детях?
Позабочусь. И свихнусь, наверное. Если я буду давать заботу его детям, меня сожрёт вина, что я не дала какой то такой же заботы может быть, тогда, своей дочери. Нет, я точно не смогу. Да и куда мне с безумной головой и кривыми установками.
 
Ну да, так и есть у меня. Если мне даже представить второго ребенка, я не смогу переносить чувство вины. Т.к второго ребенка я бы варастила в боль менее норм обстановке, с дочке достался один ужас. Только по этому даже я бы не стала второго рожать.
 
Я ехала утром и думала.как мало нам отмеряно...в целом-то
И какое счастье жить
Ксют,мне обнять тебя очень хочется...
Счастье оно нашими лапками делается

Так это давно понятно. Особенно на работе.
 
Не всем,Шу
Кто-то ведь и правда устал от жизни
Не все себя-то выносить могут
Да ладно тебе мать. Знаешь сколько хорошего у нас ещё впереди ?)

Хорошего настроения тебе в этот осенний вечер

 
Я ехала утром и думала.как мало нам отмеряно...в целом-то
И какое счастье жить
Ксют,мне обнять тебя очень хочется...
Счастье оно нашими лапками делается
Спасибо. Жень, у меня сейчас другая усталость . Если раньше я жить устала и надоело этовотвсе, то сейча по другому. Надо исправлять ошибки, а хочется отдохнуть от прошлой жизни, сделать паузу, а это невозможно, надо продолжать действовать, а не охота.
 
Какие-то абстрактные "чужие дети", да конечно не нужны ни мужчине, ни женщине.
А когда тебе интересен мужчина/женщина, тебе автоматически интересен и нужен его мир. Это же очень просто.
 
Какие-то абстрактные "чужие дети", да конечно не нужны ни мужчине, ни женщине.
А когда тебе интересен мужчина/женщина, тебе автоматически интересен и нужен его мир. Это же очень просто.
Наверное. Ну только абстрактно и могу думать. Про себя думаю, что никого не найти уже. Все. Как то так. 40 кошек там, домик в деревне.
 
Ксю,я собаку бы завела
Решаюсь
А старость в домике в деревне это прям мои планы
И нет в них грусти
Себя найдешь и человек твой найдется

И мои. Тоже лет с 30ти
Это ,видимо, уже возраст )))
 
Да занялась опять сравнением лошадей.
Вот, у нее муж сам ушел. Всё ей оставил.
Про знакомого своего она рассказала, что бухал тот, так жена с ребенком тоже на съем ушла. Но тот ей платит за съем...
Вначале по этому плакала, наверное. Что не понятно, как решать вопрос с жильем.
Я ей и проговорила, что вот только этот, шкурный вопрос меня волнует, на что она мне ответила, что это сейчас, пока Я ХОЧУ развестись, а он "упрашивает вернуться", мне не больно. Потом ещё наступит "больно", хоть я и говорю, что этот момент уже отболел. И как представила, что это "больно" может наступить, мне аж поплохело. Усиленно вспоминаю всё Г, что он причинил. Я не хочу жалеть о нем. Я как можно большему числу знакомых сказала, что развожусь, чтобы уже никак не сойтись обратно.

Эти выходные были самые тяжёлые за последнее время. Я толком ничего не сделала. Не погуляла, не отдохнула. Мыслежвачка и слезы.

Устала чё то.
 
Магни, плачем о картинке прекрасной - а было бы вот так здорово, если бы не пил....
 
Вчера по телефону пытались с алком обсудить раздел имущества. Думаю, надо ж попробовать.
Вчера был согласен он выкупить мою долю квартиры за 2 млн., детские доли остались бы при нем документально (так бы за 4/5 пришлось бы заплатить 2500000 рублей где-то). Отправил заявку на кредит на эту сумму.
Думаю, норм. Посмотрела, такую сумму и мне одобрят. Снова смотрю предложения по нашему району...

Сегодня он уже не согласен на такой расклад. Слишком жирно мне. И вообще, он ПРИДЕТ, и мы на кухне, с карандашом в руках всё посчитаем 🤦🏻‍♀️
Трубку положила. Зря я вчера обнадежилась, что можно как то договориться...

Блин, не знаю.
 
Магни , ну ты слишком много от себя хочешь.
Ты же болела и превозмогая себя еще и работала.
Еще не восстановилась. Отдохни , поспи , куда ты все спешишь.
Ничего нового твоя знакомая тебе не сказала.
Тебе это и тут говорили.
Что будет и откат , когда отстанет он.
А может и даму туда в квартиру приведет жить.
К этому надо готовой быть морально.
Ты же сама вчера писала решение осознанно.
С жильем тут ничего не подскажу.
Твой жаден до безобразия , не разбежится делиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу