Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще непонятно как влияет на право собственности то, что ты из этого жилья временно съехала. И пофиг по каким причинам.
 
А он там проживает и оплачивает коммунальные услуги.
и как это влияет на раздел имущества?
а ничего что он оплачивает их из совместного бюджета?))
Магни - нормальный адвокат по твоей инфе не будет делать даже предварительных выводов.
Собирай доки и дуй на консультацию ко второму.
 
Магни, ты таки аккуратно между делом осведоми мужа, что его кодировка через месяц по факту закончится.
 
Оказывается нужно платить квартплату налоги интернет электроэнергию и прочие расходы) и дети тоже хотят кушать и нога у них растет на размер за полгода. И цены на бензин и стиральный порошок тоже неприятно удивляют.

А еще оказывается что подработки жены ушли вместе с ней. Как и льготы
На икса такие штаны нужны, бракованные какие-та 8-)
 
У меня стойкое впечатление, что алк Магни похож на БМ Федки.
Тот тоже все плакался, что ему одному все дорого.
Ботинки детские напополам! Это пздц, товарищи.
Магни, сколько стоят ботиночки? Вот прямо интересно, о какой сумме идёт речь.
Ботинки.
Человек пиццу не стал покупать, тк вдвоем не съедят с сыном.
 
От слова "ликвидация"? :-D
О, этот фильм несколько раз смотрела с ним.

Теперь отвращение ко всему, что с ним связано. Даже если и хороший фильм или музыка...
 
Сейчас консультировалась ещё с двумя адвокатами.
Расстроена.

Одна сразу сказала, что не возьмётся за мое дело. Изначально проигрышной. Моя ошибка - я САМА съехала. А он там проживает и оплачивает коммунальные услуги.

Вторая сказала, что нужно встречаться и смотреть документы. А что их там смотреть, если я всю информацию ей предоставила? Правда, за консультацию она деньги не берет. Только за ведение дела.
Нужно искать других адвокатов, у кого успешная практика. Ну оплатил он услуги за месяц, два и что? У меня подруга работала в мировом суде, говорила, что самые тяжелые вопрос раздел имущества и вопросы о земле. Люди делят даже стоимость ксерокопии документов в суд. Магни, все это тяжело. Сама ушла на съем и не представляю, как судиться за каждую вещь. Нужно искать хорошего адвоката и судиться. Неприятно все это, но нужно. Либо пытаться заключить мировое соглашение, есть еще гараж и машины.
 
Нужно искать других адвокатов, у кого успешная практика. Ну оплатил он услуги за месяц, два и что?
я так поняла, что юристка хотела типа частично лишить собственника права собственности за то что он длительно не оплачивал коммуналку за себя. если бы он съехал, то он бы не оплачивал типа коммуналку же.
 
А говорят ликвидный!
даже на пополамщиков находятся желающие. даже на курящих и пьющих пополамщиков находятся желающие. много сексуально озабоченных женщин, которые сами на себя зарабатывают, а вот секса не хватает.
 
даже на пополамщиков находятся желающие. даже на курящих и пьющих пополамщиков находятся желающие. много сексуально озабоченных женщин, которые сами на себя зарабатывают, а вот секса не хватает.
Мне кажется, если мужчина жадный и неуверенный, то он жадный и неуверенный во всем, и секс с ним так себе.
 
Многим же женщинам и это не проблема. Штаны же
На самом деле, если оглянуться по сторонам внимательно и присмотреться реально есть очень много достойных мужчин свободных.

Как жаль, что у нас голова бобо (
 
На самом деле, если оглянуться по сторонам внимательно и присмотреться реально есть очень много достойных мужчин свободных.

Как жаль, что у нас голова бобо (
ИМХО....свободных и достойных маловато:smile:
 
Магни устраивало вполне. у неё оргазм был ВСЕГДА, каждый раз.
У меня тоже. Только выжимали его с меня. Не верю почему то. Плохо из-под палки и если не голодная такие вещи получаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу