Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо подумать.
Риелторам знакомым закину идею. И своим дагестанцам знакомым.

Только могу ли без согласия второго собственника это сделать?
Не могут, эт если по закону))
Но наверное возможны варианты..)
 
Проспала сейчас часа 2. Давненько я днём не спала.
То ли спрятаться (психологически) решила после утреннего визита алка, то ли неделя работы в полуживом состоянии дала знать.
Ладно, потягушеньки и вперёд 💪
Это организм на стресс так реагирует, ему восстановиться надо. Плюс ты ночами, имхо, спишь мало.
 
У меня стойкое впечатление, что алк Магни похож на БМ Федки.
Тот тоже все плакался, что ему одному все дорого.
Ботинки детские напополам! Это пздц, товарищи.
Магни, сколько стоят ботиночки? Вот прямо интересно, о какой сумме идёт речь.
 
Не могут, эт если по закону))
Но наверное возможны варианты..)
Я так сделала. Правда МБА там не жил. Но очень удивился что пришел туда а там узбеки на матрасах. Правда это таджики были. Но это неважно. И незаконно. Но продажу ускорило.
 
У меня стойкое впечатление, что алк Магни похож на БМ Федки.
Тот тоже все плакался, что ему одному все дорого.
Ботинки детские напополам! Это пздц, товарищи.
Магни, сколько стоят ботиночки? Вот прямо интересно, о какой сумме идёт речь.
Скоро будет 'ты меня выгнала (ушла сама) потому вообще ничего не получите



Я ж говорю когда соз прекращает прикрывать тылы все сразу становится дорого. МБА только через 3 года узнал сколько джип бензина жрет. И с пустым баком ночевал во дворе. Не на что ехать было.
 
Оказывается нужно платить квартплату налоги интернет электроэнергию и прочие расходы) и дети тоже хотят кушать и нога у них растет на размер за полгода. И цены на бензин и стиральный порошок тоже неприятно удивляют.

А еще оказывается что подработки жены ушли вместе с ней. Как и льготы
 
Магни, как ведёшь учёт бюджета? Интересно, тк ты бухгалтер. Как бухгалтера это делают... Наверное, как и все другие люди.
 
Магни, как ведёшь учёт бюджета? Интересно, тк ты бухгалтер. Как бухгалтера это делают... Наверное, как и все другие люди.
Приложений по ведению учета много. Разные пробовала. Сейчас Monen. Все поступления, все расходы тут же заношу. Или вечером. По статьям. Видно сразу, какой лимит остаётся. Какие статьи обязательные, какие можно скорректировать.
 

Вложения

  • IMG_20201010_174702.jpg
    IMG_20201010_174702.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 31
Приложений по ведению учета много. Разные пробовала. Сейчас Monen. Все поступления, все расходы тут же заношу. Или вечером. По статьям. Видно сразу, какой лимит остаётся. Какие статьи обязательные, какие можно скорректировать.
Понятно. Мне пока рано и вредно пользоваться ит-решениями в этой сфере, забиваю. С тетрадью я, на которую тоже порой забью и фсе.
 
Пока по живому не научусь вести учёт и не прятать голову в песок. Учёт в проге меня не берет. Своими руками, ручкой, по листочку надо писать
Ты что-то мудришь) какая разница где фиксировать расходы?
В телефоне тупо удобнее, он всегда с собой.
 
Ты что-то мудришь) какая разница где фиксировать расходы?
В телефоне тупо удобнее, он всегда с собой.
Кому как....

Вот я тоже все в тетрадку записываю. Просто нравится - выбрать красивую тетрадку, чертить линии, потом например обводить числа, вклеивать чеки 😂😂


А есть ещё тетрадка для списков дел которых надо сделать...

Прям удовольствие, когда можно именно физически зачеркнуть пункт 😂😂

Во мне погиб великий бюрократ...я б наверное печати тож с удовольствием ставила б 😂😂
 
Сейчас консультировалась ещё с двумя адвокатами.
Расстроена.

Одна сразу сказала, что не возьмётся за мое дело. Изначально проигрышной. Моя ошибка - я САМА съехала. А он там проживает и оплачивает коммунальные услуги.

Вторая сказала, что нужно встречаться и смотреть документы. А что их там смотреть, если я всю информацию ей предоставила? Правда, за консультацию она деньги не берет. Только за ведение дела.
 
Сейчас консультировалась ещё с двумя адвокатами.
Расстроена.

Одна сразу сказала, что не возьмётся за мое дело. Изначально проигрышной. Моя ошибка - я САМА съехала. А он там проживает и оплачивает коммунальные услуги.
А вот были бы у тебя на руках протоколы о вызове милиции, обращения к участковому, и тд и тп.
 
А вот были бы у тебя на руках протоколы о вызове милиции, обращения к участковому, и тд и тп.
Протоколы мне участковый привезет.
Пока что только мои интернет-заявления могу распечатать.
 
Протоколы мне участковый привезет.
Пока что только мои интернет-заявления могу распечатать.
Так то протоколы на стыренный ноутбук.
А я про домашнее насилие, скандалы и тд.
Были бы в суде доказательства невыносимых и опасных условий совместного проживания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу