Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шоколадку такую не нашла. Другую не захотела. Конфет купила. И апельсинок.
На маникюр с утра пошла. В своем любимом цвете сделала опять.

Алк с утра караулил возле подъезда. Хотел посмотреть, насколько я счастлива без него. Спросил, сколько мне ещё надо времени, чтобы "остынуть". Ботинки ребенку согласен купить вскладчину, целиком ему дорого.
Налог на авто его тоже дорого ему сейчас отдавать, там аж 800 рублей. И компенсацию за социальную карточку ещё.
После развода надо на себя карточку эту оформить.
Чот он совсем голокуйнег. Извините.
 
Шоколадку такую не нашла. Другую не захотела. Конфет купила. И апельсинок.
На маникюр с утра пошла. В своем любимом цвете сделала опять.

Алк с утра караулил возле подъезда. Хотел посмотреть, насколько я счастлива без него. Спросил, сколько мне ещё надо времени, чтобы "остынуть". Ботинки ребенку согласен купить вскладчину, целиком ему дорого.
Налог на авто его тоже дорого ему сейчас отдавать, там аж 800 рублей. И компенсацию за социальную карточку ещё.
После развода надо на себя карточку эту оформить.
У меня давно мысль крутится,что ты ему для денег нужна. Вот что с тобой, у него денег больше, чем без тебя. Не знаю уж как.
 
У меня давно мысль крутится,что ты ему для денег нужна. Вот что с тобой, у него денег больше, чем без тебя. Не знаю уж как.
Ну да, для денег) Без Магни он будет отдавать по 15 тыщ алиментов, остальное все его. А вот с семьей он очень экономил, да)

Просто чувак пытается финансово прессовать. Точнее не помогать, самоустраняться.
 
С семьёй он наверняка меньше вкладывался. Купит раз в неделю дешёвых сосисок и 9 яиц.
Магни, ты б посчитала, чисто по приколу. Сколько он обычно вкладывал в семейный бюджет.
 
Ну да, для денег) Без Магни он будет отдавать по 15 тыщ алиментов, остальное все его. А вот с семьей он очень экономил, да)

Просто чувак пытается финансово прессовать.
Это магия, Бульбаш.
 
С семьёй он наверняка меньше вкладывался. Купит раз в неделю дешёвых сосисок и 9 яиц.
Магни, ты б посчитала, чисто по приколу. Сколько он обычно вкладывал в семейный бюджет.
У меня, когда я калькулятор взяла, чисто в цифрах, оказалось, что если алиментов не будет (я на них с самого начала не рассчитывала), сдам за копейки (ибо БМ буйный, сдавать только таким, которые сумеют послать) квартиру и не буду кормить мужа, то ещё и в выигрыше буду.
 
Я, кстати, помню, как алк Магни оставил то ли 300, то ли 400 р в день. И это не каждый день.
 
Это магия, Бульбаш.
Алк Магни вроде как сам все продуктовые закупки на семью делал, потому что у него это получалось более рационально. Плюс прочие семейные расходы.
А щас ему только на коммуналку, машину и @лядей))
 
Чот он совсем голокуйнег. Извините.

У меня давно мысль крутится,что ты ему для денег нужна. Вот что с тобой, у него денег больше, чем без тебя. Не знаю уж как.

Ему нужно копить сейчас деньги, чтобы выкупить у меня долю /(доли? ) квартиры, с его слов.

Мама моя каждый разговор заканчивает наставлениями, чтобы квартиру ему не уступала. Пусть цыганам лучше продам, но не ему.

Я же согласна на любой из трёх вариантов: либо он покупает у меня, либо я у него, либо продаем и делим.
Прям с утра стоял у подъезда?
А если б ты не вышла?
Сын сказал, что я к 9 на маникюр иду.
 
Алк Магни вроде как сам все продуктовые закупки на семью делал, потому что у него это получалось более рационально. Плюс прочие семейные расходы.
А щас ему только на коммуналку, машину и @лядей))
Ляди какбэ подороже яиц будут.
 
Ему нужно копить сейчас деньги, чтобы выкупить у меня долю /(доли? ) квартиры, с его слов.
Гонит. Нет у него возможности столько накопить.
Просто ставит тебе палки в колеса, создает сложности, что бы ты быстрее "образумилась"))
 
Ему нужно копить сейчас деньги, чтобы выкупить у меня долю /(доли? ) квартиры, с его слов.
Извиняйте, детки, но денег на хлеб нет.....мне надо ваши доли выкупить и оставить вас без жилья🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу