Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шу , что будет как витаминка ?
Почти всем сейчас выписывают амоксицилин.
Это Шу написала резервный антибиотик, который дают когда обычные никакие не действуют.

Сейчас есть бактерии туберкулёза, гонореи, которые вообще ничо не берет, потому что народ массово лечит насморк антибиотиками, а врачи их назначают, даже не сделав анализов.
 
Шу , что будет как витаминка ?
Почти всем сейчас выписывают амоксицилин.
Это я о своем, наболевшем(
Гиперназначения антибиотиков часто без надобности в тех же операционных ведут к возникновению устойчивых штаммов бактерий.
И потом , например, при том же сепсисе не сможет справиться уже даже сильный антибиотик, потому что выработана устойчивость.
Это не касательно кого-то одного конкретного, а в общем.
Общая тенденция на постсовковых просторах.
 
Читала, что Азитромицин в качестве профилактики короны. Сама три пачки съела, страшно было.
 
Магни, ипит твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну даже я занервничала
ну как так можно то над старыми больными тетками измываться?
рада, что у тебя относительно все норм :obnim1:
оспади, теперь хоть усну без плохих мыслей
 
Магни, ипит твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну даже я занервничала
ну как так можно то над старыми больными тетками измываться?
рада, что у тебя относительно все норм :obnim1:
оспади, теперь хоть усну без плохих мыслей
:obnim1:

Постараюсь отписываться регулярно 👌

Хотя бы до наступления устойчивой ремиссии.
 
:obnim1:

Постараюсь отписываться регулярно 👌

Хотя бы до наступления устойчивой ремиссии.
Да уж постарайся
А то че уж не напридумывали
Он убил её, она убила его
Руки всем отрубили
Потом у них секас
Потом она заболела, а он ей медчайлимон :fainting:
Не чужие жеж и все в таком роде
Три дня пылали станицы:-D
 
Звонила им пару раз, задушевно с консультантом поговорили,
Я купил ещё в феврале билеты , планировал поездку в июне , тыщ 70 потратил

Все рейсы отменились. Позвонил, меня поставили в очередь на возврат . Жду , не возвращают деньги. Сказали ждите

Потом звоню через месяц, и мне сказали что всё: вышло какое-то постановление правительства и больше в связи с этим деньги не возвращают.

Я так понял что они знали о выходе этого постановления или как-то пролоббировали его. Знали , ждали и деньги не возвращали

Сцуки. Дали ссаный ваучер. А мне деньги нужны были . стопудово придётся потом ещё за билеты доплачивать, когда мне понадобится лететь
 
Больше недели не слышно было об алке, как машину и ноут забрала.
И вот блокировка слетела - стал писать во все мессенжеры. Насчёт общения с детьми.
Просил, чтобы сын его разблокировал. Я спросила сына, хочет ли он пообщаться с папой. В итоге сын сейчас у папы ночует. Возле подъезда тот забрал сына.

Да, нужно было, наверное, сразу везде снова блокировать и никак не реагировать на сообщения. Да, будет мозги промывать ребенку. Ну или нужно было запретить общаться?
Не знаю.

Распсиховалась, пока они договаривались. Алк всё пытался просочиться в квартиру: то гироскутер помочь нести, то ещё что-то... С психу помыла всю посуду, что за день накопилась... Сейчас спокойна. Спать скоро буду. Блин, и на гульки с соплями не пойдешь... Другая подруга сегодня на танцы звала 💃
 
Больше недели не слышно было об алке, как машину и ноут забрала.
И вот блокировка слетела - стал писать во все мессенжеры. Насчёт общения с детьми.
Просил, чтобы сын его разблокировал. Я спросила сына, хочет ли он пообщаться с папой. В итоге сын сейчас у папы ночует. Возле подъезда тот забрал сына.

Да, нужно было, наверное, сразу везде снова блокировать и никак не реагировать на сообщения. Да, будет мозги промывать ребенку. Ну или нужно было запретить общаться?
Не знаю.

Распсиховалась, пока они договаривались. Алк всё пытался просочиться в квартиру: то гироскутер помочь нести, то ещё что-то... С психу помыла всю посуду, что за день накопилась... Сейчас спокойна. Спать скоро буду. Блин, и на гульки с соплями не пойдешь... Другая подруга сегодня на танцы звала 💃
Да заблокируй ты его обратно, и сына не спрашивай. Зачем лишние нервы ребенку. К тому же, он приболел (да?). Разведетесь, имущество поделите, тогда и с общением разберётесь. Всего-то месяц-два до развода потерпеть. Да и вирусы кругом.
 
Ой, Аванс, не правильно меня трактовала ты.
Про некоторых я и писала про некоторых, я не написала Я волновалась
Близко принимаю, это в целом то, что пишется в данной теме, реальность или театр.

Ну да не моя тема)
Это называется, ты созила тех, кто созил Магни:))) А зачем это тебе? ;-) :CRAZY:
 
Не согласна совершенно с твоей логикой
Мне удивительно, что если кто-то волнуется обо мне и я это вижу, не отписаться, что все норм.
Ну это я. Другие они другие. Тут да
А зачем ты навешиваешь на других свои проекции?:) Я, например, если читаю тему, то читаю с того места, где закончила, не заглядывая на последнюю страницу - че кайф обламывать? :-D
Фиг их знает, да еще в Магниной теме, что они там обсуждают - может, как вкуснее варить борщи? :)
Да, и кроме того, Магни не обязана отчитываться ни перед кем.;-):-D
 
А зачем ты навешиваешь на других свои проекции?:) Я, например, если читаю тему, то читаю с того места, где закончила, не заглядывая на последнюю страницу - че кайф обламывать? :-D
Фиг их знает, да еще в Магниной теме, что они там обсуждают - может, как вкуснее варить борщи? :)
Да, и кроме того, Магни не обязана отчитываться ни перед кем.;-):-D
Я навешиваю? Ха, может это ты так хочешь видеть? Чтобы было что здесь написать и чем ковырнуть в тему?
И не я читаю темы чтобы кайф поймать как там плохо все у тс, боясь "перчинку" пропустить.
Ну да, наверное, на нд не только выздоравливают, но еще и загрубевают.
 
Я навешиваю? Ха, может это ты так хочешь видеть? Чтобы было что здесь написать и чем ковырнуть в тему?
И не я читаю темы чтобы кайф поймать как там плохо все у тс, боясь "перчинку" пропустить.
Ну да, наверное, на нд не только выздоравливают, но еще и загрубевают.
Нет, ты написала типа, люди страдают, а Магни тут не доклалась, хотя засветилась, как ей не стыдно! А зачем?

Если люди переживают, так это точно не твои проблемы:)
И, не проблемы Магни.
Если ты считаешь, что Магни должна действовать по придуманному тобой шаблону, а то люди волнуются, это не проблемы Магни:) ( Почему она должна действовать в ущерб себе, но на радость другим?) Она может и будет действовать так, как она считает правильным на данный момент. Не факт, что это объяснимо и понятно для нас, созов в лечении, но она считает это правильным, и никак иначе...
Очень легко прослеживается связь, Магни должна то - отписаться = алк должен се - то бишь не пить:) А это звоночек к себе, любимой, где-то что-то недоработано:) Никто ничего никому не должен.
 
Читала, что Азитромицин в качестве профилактики короны. Сама три пачки съела, страшно было.
Мне тоже выписали Азитромицин без анализов и мазков, пью потому что у меня температура.
 
Я навешиваю? Ха, может это ты так хочешь видеть? Чтобы было что здесь написать и чем ковырнуть в тему?
И не я читаю темы чтобы кайф поймать как там плохо все у тс, боясь "перчинку" пропустить.
Ну да, наверное, на нд не только выздоравливают, но еще и загрубевают.
Так в том и смысл. Только не "загрубевают", а учатся отделять свое и важное от чужого и неважного.
 
Прописываю вам апельсинку и шоколадку.Посмотреть вложение 278058
Шоколадку такую не нашла. Другую не захотела. Конфет купила. И апельсинок.
На маникюр с утра пошла. В своем любимом цвете сделала опять.

Алк с утра караулил возле подъезда. Хотел посмотреть, насколько я счастлива без него. Спросил, сколько мне ещё надо времени, чтобы "остынуть". Ботинки ребенку согласен купить вскладчину, целиком ему дорого.
Налог на авто его тоже дорого ему сейчас отдавать, там аж 800 рублей. И компенсацию за социальную карточку ещё.
После развода надо на себя карточку эту оформить.
 

Вложения

  • IMG_20201010_125849.jpg
    IMG_20201010_125849.jpg
    99 KB · Просмотры: 29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу