Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магни уже оценила, что мужчин, с которыми возможен качественный секс -вокруг предостаточно.
Проблема только в том, что трое детей, и уж конечно с тремя очередь из мужчин не становится, чтоб их всех радостно содержать и любить. Но и родной папаша это содержание и любовь не предоставлял раньше. Да и сейчас было видно, насколько ему дети нужны, одна история с пиццей чего стоит.
 
Магни устраивало вполне. у неё оргазм был ВСЕГДА, каждый раз.

Кроме последнего года. Когда мне уже слишком противно было. Когда были фразы в мой адрес: "Ну что тебе стОит?"

Да не, ничего не стОит... Отвернись и наклонись. Сложно разве?
 
Тотош, я не о сексе. Меня всегда в первую очередь интересовало другое.

А мужчин, воспитывающих одних детей тоже предостаточно. Пример я приводила своей подруги. С двумя дочками.

Так что не нужно крест на Магни ставить из-за детей.
 
Так что не нужно крест на Магни ставить из-за детей.
:-D божеупаси
Я, наоборот, всегда говорила, что с разводом с алком жизнь для женщины только начинается:old: если она, конечно, не продолжает отношаться с алком.

Просто вспомнила, как КВЛ в начале этой темы проповедовала, что Магни может развестись, только если будет готова, что в ее жизни больше никогда)) секса не будет.
 
Сейчас с подругой по телефону разговаривала. Разводится, после 25 лет совместной жизни. Трое детей. Младшие уже в старших классах. Муж сам ушел. Хочет развод.
А ей больно и страшно.

Говорит, хорошо, мол, что твой рвется обратно в отношения... Чтоб тут хорошего?

До слез снова я скатилась. Поревела.

Поеду, прогуляюсь.
 
Причина развода?
 
Шушечка для солидности ставила умное слово, значение которого не понимает)

Ну иди общайся с умными, понимающими.
Это ты тупишь.
С малолетками не сплю. Это и есть инцест. С близкими родственниками - другое название. Речь шла о том есть ли нормальные мужчины и в какой категории возрастной.
 
это не инцест, а педофилия
инцест - это как раз с близкими родственниками
Ну педофилией пусть будет.

И инцестом до кучи туда же тоже.
Не страдаю.)

Это не умаляет количества нормальных мужчин сорок плюс вокруг )
 
Ну педофилией пусть будет.

И инцестом до кучи туда же тоже.
Не страдаю.)

Это не умаляет количества нормальных мужчин сорок плюс вокруг )
Мы говорили про свободных...а так да...очень много в любой возрастной категории..
 
Кроме последнего года. Когда мне уже слишком противно было. Когда были фразы в мой адрес: "Ну что тебе стОит?"

Да не, ничего не стОит... Отвернись и наклонись. Сложно разве?
Ну с любовниками то нет отвращения? Значит не все потеряно. У мну наверное до конца жизни отвращение. Из-за "ну что тебе стоит'((
 
Тотош, я не о сексе. Меня всегда в первую очередь интересовало другое.

А мужчин, воспитывающих одних детей тоже предостаточно. Пример я приводила своей подруги. С двумя дочками.

Так что не нужно крест на Магни ставить из-за детей.
А нужны ли женщине чужие дети? Как мать она все равно не даст той заботы и любви. И ровно наоборот, мужчина не будет отцом. Наверное. Хотя, мой отец названный дед внучке любовницы. Девчонка искренне его считает своим родным дедом. Т.е она знает, что по крови не родной, но он родной ей.
 
Я всегда за семью . В случае Магни - большую веселую цыганскую семью, пусть с мужчиной с детьми.

Конечно же хорошо, когда мама и папа родные воспитывают своих детей в любви.

Но если уж так не сложилось . Если люди развелись , а так будет лучше , чтоб дети не видели как папа и мама не любят друг друга.

То чего сидеть и плакать? Есть масса вариантов
 
Я всегда за семью . В случае Магни - большую веселую цыганскую семью, пусть с мужчиной с детьми.

Конечно же хорошо, когда мама и папа родные воспитывают своих детей в любви.

Но если уж так не сложилось . Если люди развелись , а так будет лучше , чтоб дети не видели как папа и мама не любят друг друга.

То чего сидеть и плакать? Есть масса вариантов
Да я себя представила с мужчиной, воспитывающий детей один. Ну нет, точно нет.
 
нужны ли женщине чужие дети?
Какая-то странная постановка вопроса.
Моя мать воспитывала двух сыновей отчима
И они до сих пор мамкают и приезжают,и помогают,и меня сестрой считают
Не вижу проблемы в этом
Каждому свое,Ксют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу